World Events Company отзывы и оценка

Омск, Химиков, 19 (9 офис)


World Events Company World Events Company

3.7

3 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Организация и проведение промоушн-акций, Услуги праздничного оформления, Рекламные агентства полного цикла, Размещение рекламы в СМИ, Организация театральных / концертных мероприятий, Тимбилдинг, Организация и проведение бизнес-мероприятий
Город Омск
Адрес Химиков, 19 (9 офис)
Телефон +7(381)234-93-46
Сайт wec-prazdnik.ru
ВК w.e.c.prazdnik


Dislike Мне не нравится

Большего непрофессионализма и некомпетентности я не встречала. У меня остались очень негативное впечатление от работы Александры Поляковой и всей ее команды, если она вообще есть. Проводила конкурс в Новосибирске. Вернее делала вид, что проводила. Сама в это время была в отпуске и все пустила на самотёк. В результате, естественно, нечего не делала и не контролировала. А в итоге, вместо того, чтобы признать свою недоработку , только больше усугубила конфликтную ситуацию. В общем, никакой клиентоориентированности и обсолютно не умение и нежелание хоть как то решать конфликтные ситуации. В результате работы с этой недопрофессионалкой, наша организация только потерпела убытки. На свои обещания компенсировать хоть как то эти убытки, эти обещания так и остались обещаниями. На связь не выходит, просто игнорирует. Не советую связываться с этой дамой и ее организацией, если вы конечно не хотите испортить себе праздник. Крайне неадекватная особа. Совершенно неготовая идти на какой то диалог. Все отзывы на ее сайте это фейк. Я бы ей не то что свадьбу, даже день рождения собачки бы не доверила.

Отправлено 5 лет назад

От Преображение

Like Мне нравится

Пользовалась услугами Александры и её команды не раз. Остались только положительные отзывы и приятные воспоминания. Может воплотить в жизнь любую идею, подстраивается под заказчика и под бюджет.. Креативит и этим очень вдохновляет! Как ведущая ненавязчива, элегантная манера ведения, легкие конкурсы. Рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От Olga Shvets

Like Мне нравится

Александра, огромное спасибо Вам и вашей команде за организацию и проведение нашего праздника!!! Наша свадьба была чудом из чудес!!! Вы сдержали слово - это была НАША свадьба, уникальная, не похожая на другие... Мы всю жизнь будем говорить "Спасибо!!!!" за работу проделанную вами!!! Евгений и Екатерина.

Отправлено 8 лет назад

От kattyz83