World Class, сеть фитнес-клубов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ефимова, 4а (2 этаж)


World Class, сеть фитнес-клубов World Class, сеть фитнес-клубов

4

107 оценили
Расписание онлайн-тренировок — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь: t.me/worldclassfit

Трансляции и записи — здесь и на YouTube.
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Бассейны
Город Санкт-Петербург
Адрес Ефимова, 4а (2 этаж)
Телефон +7(812)313-00-00 +7(812)363-33-49 +7(812)333-33-30
Сайт www.worldclass.ru
ВК worldclassclubs


Dislike Мне не нравится

Чисто, комфортно, свежий воздух, хороший зал со свободными весами, но многие вело и эллиптические тренажёры просто раздолбаны и не обслуживаются, приходится буквально выбирать. Некоторые посетители продолжают их убивать с дикими лязгом и треском, что раздражает вдвойне.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Salimonov

Info

В воскресенье вечером никого

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Info

Супер клуб!

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Tatyanina

Info

Все прекрасно, только пора менять полотенца.

Отправлено 6 лет назад

От Маша Клюева

Info

Говорят самый большой питерский скаладром тут. Одна из лучших сетей в России.

Отправлено 7 лет назад

От NikitA

Info

Бассейн хороший. Из плохого - сервис. При покупке карты были обящаны 2 бесплатные тренировки, которые на деле оказались инструктажем.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Незапалов

Info

Конечно, с уровнем Ростова не сравниться, но в целом, неплохо!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Бабаев

Info

Цена=качество, +бассейн, сауна погреться, хорошая вентиляция и чистота везде

Отправлено 7 лет назад

От Ba Ku

Info

Ольга Слуцкер, выбор тренировок, Внимательные менеджеры, скалодром.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Майсурадзе

Info

Для действующих членов клуба специальное предложение на приобретение клубной карты для родственников! Фитнес - лучший подарок к Новому Году!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Буханцева

Info

Клуб на троечку

Отправлено 8 лет назад

От Dima Abramov

Info

Полотенца только на ресепшене. Если забыли шлепки, то можно купить их в спа. Но они скользят. 20₽. Есть детские программы. Один зал групповых. Есть скалодром.

Отправлено 8 лет назад

От Ksenia Slavnikova

Info

Тут не так плохо, как многие пишут, из негатива1. Лифт идет вечность, 2. В моем шкафчике была одна вешалка, др. Были закрыты, не мало для зимы? 3. Кардиозона безнадежно устарела и не соотв цене абоним

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Emelyanov

Info

Не лучший пример сети! Беговые дорожки давно пора менять, установить нужную скорость быстро не реально! Не плохой бассейн, но кто проектировал входную зону - горб на дне?!

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Kokorev

Info

Вентиляция в мужской раздевалке худшая в сети

Отправлено 9 лет назад

От Chebyshov

Info

Все супер!!! Лучший клуб города, для меня лично.

Отправлено 9 лет назад

От Тома Романова

Info

Слишком много народа , друзья вам пора расширяться !

Отправлено 9 лет назад

От Valentina Sugar

Info

Самый вонючий зал в Петербурге, крайне неприветливые бабищи на респешн, раздолбанные тренажеры и бассейн, всегда заполненный толстыми бабками. Драные полотенчики выдают по одному в руки, дефицит

Отправлено 9 лет назад

От J

Info

Все здесь хорошо кроме бассейна

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia

Info

Достойный бар) Паста с лососем, так паста с лососем, ничего лишнего, как написано) Всем хелф!

Отправлено 9 лет назад

От Ракета Мэри

Info

Зал не впечатлил, менеджеры тупят )

Отправлено 9 лет назад

От Alexandr Krol

Info

Начался бардак с полотенцами - по одному и на руки. Жуткий запах в раздевалке. Постоянная духота - работу кондиционеров толком не заметно. Древние тренажеры, нет нормальных скамеек для пресса.

Отправлено 9 лет назад

От Artem

Info

В атлантик Сити лучше намного!

Отправлено 9 лет назад

От Max Novik

Like Мне нравится

Пишу отзыв абсолютно искренне, честное слово! Это мой самый любимый фитнесс-клуб! Каюсь, было дело - один месяц я попыталась ходить в другую сеть фитнесс-клубов, но очень пожалела об этом - такого сильного уровня тренировок, как в World Class,нигде не найти! Сама программа Les Mills, по которой занимаются в клубе, очень насыщенная, интересная и разрабатывается специально для групповых тренировок. Программы меняются каждые 3 месяца, поэтому надоесть не успеют. Музыка к ним подбирается отличная, как раз для хороших тренировок! Недостатки в клубе есть, но они есть везде: да, маловата раздевалка, ну и ладно, это не критично, я прихожу туда заниматься, а не на скамейке сидеть и в телефоне ковыряться))

Отправлено 9 лет назад

От Нюта

Like Мне нравится

Мне нравится этот клуб. Хожу по утрам и днем, так как работаю в вечернее время. Народу всегда мало. В бассейне по одному-два человека на дорожку. На тренажерах вообще в это время почти никого нет - занимайся, не хочу! Тренеры очень отзывчивые, позитивные, все понятно объясняют. Когда у меня закончится абонемент, обязательно буду его продлевать. Обслуживающий персонал - да, приезжие. Но они очень вежливые, делают свою работу, и ни к кому не пристают. Не понимаю людей, которые настолько нетерпимы, что их раздражает даже присутствие людей других национальностей. Я не думаю, что это может послужить причиной для отрицательной оценки работы клуба.

Отправлено 9 лет назад

От logro

Info

Полотенца приходится ждать по 10 минут. Прям печаль...

Отправлено 10 лет назад

От Nastya B.

Info

Похоже на то, что женщины сольются с утренних посещений, йога стала платной, бассейн пересох... Позорище!

Отправлено 10 лет назад

От Marina Degtyareva

Info

В раздевалке сегодня играет моя любимая группа - Muse. Так приятно, что даже в душ идти не хочется)

Отправлено 10 лет назад

От Настя Моргунова

Info

Вроде все не с помойки приходят в зал. Наверное у всех высшее образование. И вроде спец. рулоны с бумагой висят. Но как тогда совесть позволяет вставать на полотенца на пол, и обувь ими протирать...

Отправлено 10 лет назад

От Set-W

Info

Не только карбонара,а и паста с лососем хороша)

Отправлено 10 лет назад

От Set-W

Info

Что ж. Это действительно стоит своих денег. Турники и качалки, конечно, бюджетней, но... Уровень действительно Мировой у этого места!

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Улитушкин

Info

Число гастробайтеров в персонале уже почти сравнилось с числом посетителей, а в душевных по прежнему нет мыла.

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Zhurov

Info

Привет от свинот. Господа, вы бы еще волоснёй украсили!

Отправлено 10 лет назад

От Костя ® Царёв

Info

Сегодня, прямо в середине дня, во время детских занятий, в бассейн зашел голый мужик, прямо из сауны. Понапродают абонементов колхозникам...

Отправлено 10 лет назад

От Igor Grevtsov

Info

Увадаемое руководство сети замечательных клубов WorldClass , есть мнение , и оно не только мое, думаю под ним подпишутся многие: пересмотрите политику WorldClass Сенная, а то в FitnesHouse превратите

Отправлено 10 лет назад

От Serbin Kirill

Dislike Мне не нравится

Начиная со входа вас встречают 5 таджиков, 3 на входе и 2 в раздевалке. Уже входя в клуб вам становится не приятно. В лифте и раздевалке еще 4-5 таджиков. И так во всем клубе вы будете постоянно встречаться с собой и чувствующих себя королями фитнесс клуба клуба. Девушки на рецепшене, молодые, симпатичные , но абсолютно не отзывчивые. Очередь! Огромная очередь чтобы полчить ключ в раздевалку, такого нету ни в одном клубе !!!! Приходишь на групповое занятие к определенному времени, но не можешь попасть, потому-что девочки очень долго выдают ключ, надо отстоять очередь !!! Дальше идешь до раздевалки по "Фитнес зоне", через бар , здесь же в баре находится гора для скалолазания на которой постоянно по 5 человек висят, по 10 - кричат, и как правило там находятся школьники , все происходит с такими эмоциями , что никакого желания не появится выпить чашечку кофе в этом "баре" ! Очень много школьников , без родителей! Ощущение что попал в спортивный детский лагерь! Продишь в раздевалку - в раздевалке 200 ящичков, 200 человек могут находится в раздевалке, притом что душевых кабин, только 7 штук ( и из них 2 постоянно будут закрыты на профилактику) . К вашему спортивному времени приплюсуйте еще время на душ ( полчаса стояния в очереди) . В сауне сидя может поместиться не более 3 человек, так что угадайте сколько туда вы раз попадете ( из 200 человек). В бассейне , свет как у стоматолога , яркий и дневной, отдохнуть впринципе не возможно!!! Дальше групповые фитнесс программы, их мало, очень мало!!! И то многие программы нужно записываться заранее, с утра , по телефону, что вызывает определенный дискомфорт, так как во всех клубах эти занятия проходят без всякой записи - например велотренажеры!!! Смешно! 2 раза в неделю велотренажеры , записывайтесь и еще есть вероятность что вы не попадете! Если вы не записались ( что случилось со мной), вас выгонят , выключат музыку и с презрением выгонят! Очень много старушек! Уведите очень много стариков, которые занимаются на тренажерах. Там существует зал для сквоша и бадминтона. Но учтите, что в волейбол и баминтон, волейболл вы играть не сможете, так как он находится на 3 этаже и под низкой крышей. На что тренер отвечает, можно ! Зато игра - динамична, что вверх не кидаете , а лупите друг в друга!!! Сквош - аренда зала 2.5 тыс, + необходимо арендовать тренера за 2000. Вы будете играть в сквош, а тренер даже не зайдет в зал. Как плюс можно сказать что тренера которые ведут групповые занятия - хорошие. Но все остальные просто ужасные. Вообщем никому не рекомендую этот ужасный клуб, кроме школьников и старушек.

Отправлено 10 лет назад

От Vityazevo Hotel

Info

Прекрасное место

Отправлено 10 лет назад

От Таня Зонтик