World Class, фитнес-клуб отзывы и оценка

Иркутск, Маршала Жукова проспект, 13/1 (1 этаж)


World Class, фитнес-клуб World Class, фитнес-клуб

3.2

14 оценили
Быть членом клуба World Class Солнечный — значит, получить доступ к неограниченным возможностям фитнеса премиум класса:

- Более 100 групповых программ в неделю и знаменитые новозеландские программы Les Mills
- 2 тренажерных зала с современным и технологичным оборудованием
- 25-ти метровый плавательный бассейн с 3 дорожками и грудничковое плавание
- Универсально-спортивная площадка с единственным в городе сквош-кортом и собственным скалодромом
- CYCLE CLASS, BOXING CLASS, ROMANA's PILATES
- Детский клуб и детские уроки
- Кардиокинотеатр
- Система межрегиональных гостевых визитов
- Персональный тренинг
- Внутриклубные мероприятия и мастер-классы
⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀
#WorldClass - это больше, чем фитнес !
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Спортивное питание, Спортивная одежда / обувь, Обучение фитнес-инструкторов
Город Иркутск
Адрес Маршала Жукова проспект, 13/1 (1 этаж)
Телефон +7(395)270-75-00 +7(395)290-65-43
Сайт www.worldclass-irk.ru
ВК worldclassirk


Dislike Мне не нравится

Ребята,у меня украли кроссовки в этом клубе. Менеджер сказал о том что ни чем помочь не могут так как это сравнивается с тем что я оставила на улице кроссовки. Брала индивидуальные тренировки,тренер за такие деньги не выполнят своих обязанностей,сидит в телефоне,общается со свободными тренерами,и только делает вид что тренирует. Ни каких плюсов я не увидела когда взяла его.в другом зале были лучше тренировки. Больше никогда не буду брать индивидуальные тренировки.поняла что дохаживаю и больше не буду ходить в ваш клуб. Единственное что мне нравится у вас это хорошие тренажёры и что мало народу в зале .

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Екатеринина

Dislike Мне не нравится

Ужасное обращение с членами клубами! Менеджеры по работе с клиентами разговаривают не уважительно, с раздражением, как только ты обратился к ним с проблемой ! Причём, это речь не об одном менеджеры в клубе и не первый раз ! Мною были оставлены кроссовки, и кто-то из «добропорядочных» людей их себе видимо приватизировал, обратилась в клуб, с просьбой посмотреть камеры, на что мне потом ответили, что посмотрели по моему описанию, которого я не давала !!! Я была в шоке, как мне открыто врут в глаза, никто конечно даже не удосужился посмотреть камеры! И с какой бы я проблемой не обращалась, клуб никогда ни за что даже не извинялся, а об решении проблемы даже речи быть не может !

Отправлено 6 лет назад

От Elizaveta Barakhovskaia

Dislike Мне не нравится

Плюсы: вежливый персонал, чистота везде, хорошая кардио зона и кардиокинотеатр. Минусы: самый большой минус- парковка! Еще стали реже групповые занятия, хотя в предверии лета народу стало гораздо больше и в залы переполнены((( И днем перестали проходить занятия на скалодроме( Очень сильна политика выкачивания денег на платные и индивидуальные занятия.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Б.

Like Мне нравится

Нереальный сервис! Особенно для Иркутска) Ходила 2 раза с мамой по гостевому визиту. Все очень чисто, опрятно. Есть весы, кулер с горячей и холодной водой, крем для тела, ушные палочки, салфетки, фены и (внимание!) пакетики для мокрых вещей)) это такая полезная мелочь )) Понравилась аквазона с горячей водой в лягушатнике и приятной (не холодной) водой в большом бассейне. Красивые и чистые душевые стеклянные кабинки в раздевалках и целых 2 парных. Персонал вышколен идеально, приветствуют и здороваются с каждым (!) клиентом. Чувствуется сервис)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Премудрая

Info

Вечером проблемно найти место на парковке.

Отправлено 6 лет назад

От Simple Alex

Like Мне нравится

Очень нравится кардио-кинотеатр в данном клубе. Тренировки проходят там незаметно. В целом клуб очень нравится. Тренеры всегда помогают и советуют как лучше выполнить упражнения.

Отправлено 6 лет назад

От elenaiv6767

Like Мне нравится

хожу в клуб два месяца. взяла себе персонального тренера Виктора. Очень нравится его подход, изменения уже есть. очень довольна. и клуб в целом хороший!

Отправлено 6 лет назад

От t_i0812

Info

По вопросу приобретения клубных карт - менеджер Павел 8964-111-33-36

Отправлено 8 лет назад

От Павел Рычков

Info

Всё супер!)

Отправлено 8 лет назад

От Павел Рычков

Like Мне нравится

Очень крутой фитнес-клуб, персонал всегда приветлив, очень классная игровая комната для детей. Расписание удобное и ребенок не скучает, пока родитель занимается спортом. Днем правда бывают перебои с парковкой, но это решаемо.

Отправлено 8 лет назад

От Евгешка

Like Мне нравится

Все на высшем уровне. Идеальная чистота, приветливый персонал, 2 сауны( хаммам и финская), много групповых программ, хороший тренажерный зал, кардио кинотеатр. Все для того, чтобы получать удовольствие от спорта. Единственное бассейн не такой большой как в worlg gym, но зато вода теплее. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Владимировна

Like Мне нравится

Пожалуй, лучший фитнес-клуб в Иркутске. Кардиокинотеатр — единственный в городе. По вечерам в будние дни классно расслабиться, посмотрев кино и побегав на дорожке одновременно. К лету и Новому году есть спецпрограммы, в которых можно в соревновательной манере сбросить лишние кг или накачать мышцы :) Бассейн и сауна оч крутые, залы для групповых программ просторные и светлые) сервис на хорошем уровне.

Отправлено 10 лет назад

От Julia Yakovleva