World Class, фитнес-центр отзывы и оценка

Новосибирск, Щетинкина, 18 (1 этаж)


World Class, фитнес-центр

4.4

8 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Бассейны, Велнес-залы, Детские / подростковые клубы
Город Новосибирск
Адрес Щетинкина, 18 (1 этаж)
Телефон +7(383)219-00-03
Сайт worldclassnsk.ru


Like Мне нравится

Чёёёрттт!! Как жаль, что я в городе Н. всего на 2 недели! В противном случае, я бы сделал всё, чтобы стать полноправным членом данного клуба. Это очень, очень, я повторюсь, ооооочень крутой клуб! Я зашёл спросить, есть ли возможность приобрести абонемент на 10 дней и уточнить стоимость персональной тренировки, а заодно и попросил ознакомиться с залом изнутри. И это было моей роковой ошибкой... потому что такого уровня и качества я правда не ожидал. Это очень, очень, я повторюсь, ооооочень крутой клуб! аа.. я же уже говорил это :) Тренажёрный зал занимает 2 этажа с тренажерами всевозможных мыслимых и немыслимых назначений, обширная кардио-зона, групповые занятия, пилатес, бассейн, сауны, хаммамм и прочие прелести. И всё же особое внимание тренажерам - я всегда был фанатом Technogym и считал их одними из лидеров. Но новая линейка Technogym, которая стоит здесь - это просто нечто.. мне кажется часть этих тренажеров умнее меня (большая часть, если быть точнее) - мало того, что они анализируют все ваши личные данные и строят динамику ваших достижений, так во время исполнения упражнений они будут ругаться на вас, если вы делаете что-то неправильно и настраивают вас на путь истинный. У почти каждого тренажера встроенный дисплей со всей этой информацией, и в итоге они больше похожи на штурвал настоящего межгалактического корабля, чем на кусок железа для накачивания бицухи! Прохладно, свежо, просторно, куча свежих белых полотенец и питьевой воды 45-ой степени очистки. Это очень, очень, я повторюсь, ооооочень крутой клуб! Блин, снова вырвалось :) Администратор Екатерина - Вы настоящая фея и волшебница, спасибо за этот вечер :) Из объективного - огромный минус для меня - это отсутствия возможности посмотреть на тренерский состав на сайте. Я понимаю, что все в основном идут по рекомендации. Но на самом деле не все. И таким залётным птичкам как я очень важно визуализировать персонажа, которому я хочу доверить своё недосформированное тельце. Цена за 55 минут персональной тренировки показалось мне изрядно завышенной даже для зала такого уровня. Абонементы только годовые. Цена, естественно, сначала может показаться космической, но на самом деле абсолютно адекватная за подобный уровень. А если уж пользоваться всеми ништяками, которые в эту стоимость включены, то уж точно того стоит. В общем завидую всем, кто тут остаётся и у кого есть возможность стать клиентов этого райского уголка - Это очень, очень, я повторюсь, ооооочень крутой клуб! Оооочень рекомендую и хоооочуууу!

Отправлено 5 лет назад

От Melёhin

Like Мне нравится

Добрый день! Выражаю благодарность всему составу клуба WORLD CLASS! Спасибо за Ваше внимание и сервис, за возможность заниматься в комфортных условиях. В зале очень уютно. Особый акцент хочу сделать на том, что все приветливые и каждый здоровается, не проходит мимо!! Очень впечатляет многообразие доступных по абонементу услуг. Также важно отметить, что есть все, что пожелаешь: халаты, тапочки, белоснежные полотенца, электронные ключи (даже в Москве еще обычные:)). В бассейне даже если забыли очки/шапочку - всегда предлагают! Бани выше всех похвал. И особое внимание хотелось бы уделить персоналу. Тренируемся у Андрея. Как же многое зависит от тренера!! Не хочется пропустить ни одного занятия. Каждый раз он строит разные интересные программы. "Послевкусие" после таких тренировок остается надолго)) Очень ответственный серьезный человек, Мастер своего дела, но при этом никогда не забывает разбавить тренировку шутками, что делает занятия интересными и не такими трудными. С благодарностью и уважением, Оксана.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Занимаюсь в центре 5 месяцев. Ранее посещала другие фитнес центры г. Новосибирска, г.Барнаула, г. Москвы есть с чем сравнить. Помещение для занятий и отдыха оборудовано стильно, профессионально- все продумано! Хочу отметить высочайший уровень подготовки и профессионализм команды World Class. Одним словом все супер!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Ну, доступный прайс лист наверное для глупых придумали. Оставлять вам свои контакты, чтобы потом замучали звонками и рассылками, нееет, спасибо. Много клиентов на этом теряете ;)

Отправлено 6 лет назад

От Nastya Suhanova

Like Мне нравится

Это фитнес-рай для всех, кто заботится о своей форме и здоровье. Комфорт, чистота, продуманность в мелочах, множество разнообразный направлений, просторный бассейн, отличные администраторы, тренажёры на любой вкус, грамотные инструкторы - всё найдёте в этом центре. Бонусом - шикарный современный интерьер и вид на дворик с ландшафтным дизайном - побалуй своё чувство прекрасного. Отдельное спасибо хочется сказать инструктору тренажёрного зала Павлу Горину за внимательность и продуманный подход к тренировкам. Это ответственный человек, который составит программу упражнений, рассчитанную именно под ваши особенности и пожелания. На протяжении всего индивидуального занятия он следит за техникой выполнения упражнений, помогает определить эффективную нагрузку и не даёт фанатичным, дорвавшимся до тренажёров особам, навредить своему здоровью).

Отправлено 6 лет назад

От Obsidian

Like Мне нравится

Я только начала здесь заниматься) Да и в принципе заниматься спортом Пока все нравится, и хорошие акции)) Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Зоя

Like Мне нравится

Держу себя в форме и в этом мне помогает World Class. Занимаюсь на ул. Щетинкина, 18. В основном хожу в бассейн и тренажерку. Пока все нравится, приятные тренеры, тренажеры не убитые, бассейн чистый. А что еще надо?!

Отправлено 6 лет назад

От Юра Семушкин

Like Мне нравится

Наконец-то сбылась мечта! В нашем любимом городе открылся фитнес-центр мирового класса. Мы долго ждали этого дня, и он настал. Купили с мужем два годовых абонемента. Перед покупкой приехали в World Class на экскурсию, стоимость абонементов приличная, не хотелось ошибиться с выбором. Менеджер из отдела продаж провела нас по всему центру. Мы побывали во всех зонах, кафе, классах для групповых занятий, зоне бассейнов. Впечатление, конечно, изумительное! Всё хорошо продумано и сделано под клиента. Такой красоты нет ни в одном подобном заведении города. Сегодня была наша первая полноценная тренировка. Занимались в кардио-зоне, потом плавали в бассейне. После тренировки перекусили в кафе (всё в рамках приличия, без канцерогенов и лишних каллорий;) ). Парковка у World Class своя (подземная), что, без сомнения, является огромным плюсом для заведения в центре города. Все ожидания (пока) оправдались на 100%. Со следующей недели начнём групповые тренировки и попробуем все остальные занятия. Из наблюдений, которые не являются минусами, но их можно учесть: 1) в бассейне нигде нет часов. Плаваешь и понятия не имеешь, который час и за какое время проплываешь нужный отрезок. 2) при ВЫезде с подземной парковки на улицу, первые ворота открываются только тогда, когда бампером чуть ли не въезжаешь в них. Подъехать нужно вплотную, иначе не срабатывает датчик. Это немного напрягает) Из очевидных плюсов: 1) отличный бассейн. Хамам. Сауна в раздевалке. 2) грамотный, вежливый персонал на всех уровнях. 3) отличный тренерский состав (много классных специалистов перешли сюда из нашего бывшего фитнес-центра). 4) удобная большая раздевалка. Полотенца, ватные палочки, фены и т.д - в наличии, не надо заморачиваться. 5) тренажеры последнего поколения. 6) браслет рулит))) все действия на территории центра происходят по велению этой "волшебной палочки". Надел его и в путь! Сохранит всю информацию о тренировках, даст пройти куда нужно, откроет/закроет кабинку в раздевалке. Это очень удобно, никаких тебе ключиков - замочков и т.д. Хотелось бы особо отметить работницу гардероба, - очень приятный, душевный человек! Пока как-то так:)

Отправлено 6 лет назад

От GEN