Workshops Beauty, школа-студия отзывы и оценка

Красноярск, Взлётная, 7а (1 этаж)


Workshops Beauty, школа-студия Workshops Beauty, школа-студия

4.8

20 оценили
Компания Workshops Beauty.
Организация семинаров в сфере стиля и красоты.
Только самые именитые мастера и новейшие программы.
Следите за новостями!
Чтобы быть лучшими в профессии - учитесь у лучших! 232-00-10
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Красноярск
Адрес Взлётная, 7а (1 этаж)
Телефон +7(391)292-83-77 +7(391)232-00-10
Сайт workshops-beauty.ru
ВК workshops_beauty


Like Мне нравится

Вчера посетила курс "визажист для себя" в студии workshops beauty у визажиста- Любовь Шахматова. Студия просторная, светлая, удобные стулья, лампы, зеркала, столики для косметики, много рабочих мест. Сам курс очень информативен, много всего интересного узнаёшь и тут же применяешь это на себе, много было открытий для себя, научилась создавать совершенно разные образы простыми и доступными способами. Люба очень легко и доступно всё объясняет и показывает, поправляет, консультирует по подходящей косметике, ничего не навязывает, отвечает на все вопросы, обучение с ней прошло на одном дыхании. Я осталась очень довольна этим курсом.

Отправлено 5 лет назад

От animfiolochka

Like Мне нравится

Побывала у Вас в гостях ещё раз)У Юлички Гусевой на бровках.Присылала потом Юле голосовые в WA своего восторга от того,что проснулся,а уже с бровями :D До сих пор хожу довольная)И собираюсь к мастеру уже в конце июня :) Спасибо за Ваше светлое и уютное пространство)

Отправлено 5 лет назад

От Тургеневская Девушка

Like Мне нравится

7 мая в школе-студии «WORKSHOPS-BEAUTY Красноярск» (@workshops_beauty) прошел мастер-класс «Я самая» в гостях у Юлии Гусевой, визажиста-стилиста и мастера по прическам. Встреча была необычной, непривычной, но в тоже время волшебной и по-домашнему уютной. Было интересно и познавательно, я даже почувствовала себя настоящей моделью, произошло восхитительное мое преображение в леди. В общем, вечер удался, отработали по полной!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Воскресенская

Like Мне нравится

07 мая прошла удивительная встреча в гостях у Юлии Гусевой – визажиста-стилиста в школе-студии WORKSHOPS-BEAUTY Красноярск. Она была интересная и потрясающая. Аромат чая со сладостями и мягкий диван дают посетителю дополнительный комфорт. Юлия своей очаровательной улыбкой и теплым отношением к гостю создает атмосферу уюта и располагает к себе. После работы мастера я увидела себя в новом свете. Мне хотелось смотреть в зеркало снова и снова. Какое же красивое и милое у меня лицо: широко распахнутые глаза, чарующий взгляд, нежные губы, изящные скулы и легкий румянец… На моём небе засияла первая звезда, которую зажгла для меня Юлия… Сказать спасибо этой потрясающей девушке мало… Я очень благодарна, что она разбудила во мне то самое чувство восхищения и нежности к самой себе.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Белоусова

Like Мне нравится

Во все времена девочки хотели быть красивыми (и хотят до сих пор) :) В данной студии вам красоту наведут везде ;) Дважды была моделью студии, дважды была в восторге)Зовите ещё ;) Первый раз посетила студию на процедуру шугаринг. Хочется отметить, что ученики делают так же профессионально, как и сам мастер.На мой взгляд, именно данный факт говорит о том, что в студии работают спецы) Второй раз мне делали прическу)2 часа того стоили!Такую красоту было очень жалко разбирать :) Студия очень светлая,в ней много места.Вас угостят плюшками, подзарядят севший телефон на спец.стойке,а администрация ответит на 1000 и 1 вопрос, если таковые возникнут (сама расспрашивала админа о курсе "Бровист").Да и цены на курсы совсем НЕ "кусучие" :) Процветания студии,а девочкам место взять на заметку :))

Отправлено 6 лет назад

От Тургеневская Девушка

Like Мне нравится

Студия очень шикарная )) Удобное расположение , очень просторно внутри и светло , приятная и приветливая обстановка , понравилось то что есть стоечка с различными зарядками для телефонов , это очень удобно и актуально на сег.день, а ещё понравилось что угощают вкусняшками разными к чаю или кофе ) Была я в этой студии на макияже и прическе у замечательной мастерицы Юленьки Гусевой, которая навела мне красоту. Хочется отметить что Юля настоящий мастер своего дела !! !! Так что всем советую собираться для фотосессии или просто на мероприятие именно здесь и именно у Юлии Гусевой ))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Гендик

Like Мне нравится

Студия супер! Очень вежливые сотрудники, всегда чисто и уютно. Горячий чай, кофе, сладости, печеньки всегда. Услуги предоставляют от и до(!) Я в полном восторге!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Потапенко

Like Мне нравится

Я давно не чувствовала себя принцессой, но тут, после посещения мастера, у меня было точно такое ощущение! И я целый вечер была в отличном настроении. Я готовилась пойти на важное для меня мероприятие и обратилась к Юле Гусевой с просьбой сделать из меня красавицу))) Её работа превзошла все мои ожидание. Во-первых, мне не пришлось ей ничего объяснять. Юля как будто прочитала мои мысли и сделала все так, как я и хотела. Красивый, неперегруженный макияж, легкие локоны - получился классный, стильный образ. Я даже помолодела на 10 лет)))! Во-вторых, сам процесс. Ведь создание образа занимает достаточно прододжительное время, а я даже не почувствовала, как пролетели время. Юля прекрасный собеседник, мы быстро нашли общие темы и уже через несколько минут общались, как старые знакомые) Я благодарна Юле за создание моего вечернего образа. Её мастерство выше всяких похвал)))!!! Спасибо студии Workshop Beauty за уютную обстановку)))

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Гаврилова

Like Мне нравится

Визажист Юлечка Гусева - невероятный человек! С мощной энергетикой, тонко чувствующая настроение и мероприятие, на которое готовит образ. Много с кем приходилось работать, но эта девушка меня покорила. Люблю ярких, умных и душевных профессионалов. Спасибо вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Мандрикова

Dislike Мне не нравится

Очень неприятный опыт аренды! Снимали это помещение для тренингов.Договаривались что во время занятий никого в зале не будет.Но во-первых, сама администратор периодически открывала дверь своего кабинета и слушала о чем мы говорим. Это было неприятно. Апофеозом сотрудничества был момент, когда пришла какаято сотрудница.Очень грубая девушка.Ходила во время занятия по залу,делала свои дела.Девушки участницы не могли сосредоточиться,все время отвлекались.На наши просьбы реагировала грубо, хамила. После окончания занятия в буквальном смысле выгоняла нас из зала. Еще один важный момент! Вы сначала договариваетесь на определенную сумму аренды, но потом видимо в арендодателях пробуждается жадность и они начинают выказывать вам и вашим клиентам всяческое недовольство и пренебрежение. Очень жаль что в таком красивом зале такие непрофессиональные сотрудники!

Отправлено 6 лет назад

От arina.ivanovich7

Like Мне нравится

Была в студии на покраске бровей по приглашению коллеги! Была приятно удивлена тому, как в студии уютно и конечно красиво! Здесь сложилось ощущение, что вокруг тебя собрались самые лучшие из лучших в своей профессиональной деятельности! Покраской бровей осталась более чем довольна, мне сделали просто беспредельно крутую форму, все как я хотела! А еще здесь проводят персональные обучающие классы для девушек «Сам себе визажист», которые совсем скоро предстоит пройти и мне! Всем советую, кто хочет обучиться макияжу как дневному так и вечернему и получить полезные советы от знатаков своего дела! Вообщем, в этом месте хочется творить красоту во всех ее проявлениях! Всем советую и ставлю твердую ПЯТЕРКУ!:)

Отправлено 6 лет назад

От Юльча

Like Мне нравится

Добрый день! Как я поняла, студия открылась недавно. Мастера дружелюбные, раза три предложат чай или кофе:) Кроме того что делают услугу, отвечают на все вопросы:) Я на НГ корпоратив делала образ: локоны и макияж:) В общем осталась довольна как слон, качественно и самое главное не долго! Спасибо вам, за настроение!

Отправлено 6 лет назад

От Cute angel