WORKSHOP, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Калининград, Мира проспект, 106 (1 этаж)


WORKSHOP, салон-парикмахерская WORKSHOP, салон-парикмахерская

4.5

8 оценили
Вас приветствует Человеческая Мастерская!
И ее хозяйка — Анастасия https://vk.com/workshop__hairdressing

Здесь мы выкладываем реальные окрашивания и стрижки, без фильтров и обработки.

⚡️Анастасия работает в английских техниках
⚡️В профессии с 2005 года
⚡️Училась у лучших мастеров планеты

Если Вы здесь, значит пришло время для нового, уникального образа!



📚Обучаем парикмахеров

Наш адрес: город Калининград, ул. Стрелецкая, 21Б

Мы в инстаграм: https://www.instagram.com/workshop.hairsalon/
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Калининград
Адрес Мира проспект, 106 (1 этаж)
Телефон +7(401)238-88-30
Сайт www.workshop.city
ВК club82045049


Like Мне нравится

Первое. Я очень взыскательна к мастеру в вопросах стрижки и окрашивания. За 17 лет у меня их было трое :)) Берегла каждого как зеницу ока. И я счастлива, что когда в очередной (третий) раз мне пришлось искать мастера, я узнала об Анастасии Петренко. Попробовав раз, стригусь и сейчас. Уже 8 лет. Всегда идеально: цвет, форма, стиль, здоровье волос. У меня даже пожеланий дополнительных нет. Второе. Я очень активный человек. Мне не подходит отпрашиваться с работы в будни или тратить выходной на уход за собой. Мне подходит вечер, почти ночь. И я всегда знаю, что могу записаться на 9 или 10 вечера. Мне не надо двигать график ради стрижки. Это бесценно. Третье. Мне некогда укладываться. Я люблю утром спать и поэтому трачу минимум времени по утрам на укладку феном. Что бы ни случилось, бессонная ночь, не успела накраситься, одета в джинсы и свитер, неизменно одно - моя голова всегда ухожена и выглядит дорого. Здесь мои запросы не кажутся завышенными. В этом салоне норма делать работу качественно. И да, я узнаваема по своей стрижке :) Это и правда лучшее, что могло случиться с моими волосами :)

Отправлено меньше минуты назад

От Евгения Ефремова

Like Мне нравится

Однажды я решила кардинально поменять имидж . И избавиться от длинных волос !!!! Идти в первый встречный салон было боязно . Волосы не зубы, отрастут (с) - но рисковать не хотелось ))) . Судьба подарила встречу с Анастасией Петренко !!!! За 4 года нашего знакомства ни разу не появилось мысли вернуть длину ))) И , тем более - сменить мастера ))) Скорее наоборот - стрижки становятся креативней !!!! Удивительно , но отрастая , стрижка не теряет своей формы и актуальности !!!! Мой личный рекорд - 5,5 месяцев ! Спасибо за талант, за мастерство , за хорошее настроение . за улыбку !!!! За красоту и легкую голову !!!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Алеся Заричанская

Like Мне нравится

Всегда любила интересные стрижки, и всегда была проблема с мастерами, до тех пор, пока не познакомилась с Анастасией. Уже много лет не изменяю себе и стригусь только у неё. Воркшоп это салон высшего уровня. Здесь работают настоящие фанаты своего дела. К кому бы я не обращалась, получала лучше того, что ожидала. Маникюр - супер! Макияж - класс! Стрижка - бомба! Всем советую! Атмосфера располагает, качественные материалы, хочется возвращаться вновь и вновь. Спасибо воркшоп, что вы есть!!!!!

Отправлено

От kiristinocka

Like Мне нравится

В очередной раз осталась безумно довольна работой мастера Анастасии!!!! Просто не возможно выйти от туда не довольным. Все на высшем уровне! Атмосфера располагает, мастера крутые! Делала маникюр как-то, и тоже все по высшему разряду!!!! Вернусь ещё 100500 раз!!! Всем кто хочет изменить себя, всем в воркшоп!!!

Отправлено

От kiristinocka

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в салоне уже не первый год и довольна на все 1000%! Свои волосы я доверяю только хозяйкн этого прекрасного салона Анастасии! Она без слов понимает, что я хочу!! Всегда модные и актуальные стрижки и самое высококачественное окрашивание качесвенными материалами! Обстановка в салоне дружелюбная, к клиенту относятся на высшем уровне. Если вы хотите выглядеть стильно и шикарно, то вам сюда☺

Отправлено

От Екатерина Малькова

Like Мне нравится

Отличный сервис и профессиональные люди!) приятный интерьер и атмосфера!) действительно человеческая мастерская!

Отправлено

От Надежда Давыдова

Like Мне нравится

WorkShop - самое крутое место, где можно подстричься в нашем городе! Настю Петренко знаю несколько лет и хожу подстригаться только к ней. Всегда отличная работа и хорошее настроение от посещения ее салона. Однозначно, всегда рекомендую Воркшоп друзьям и знакомым, потому что не вижу смысла искать что-то еще. Респект!

Отправлено

От Дмитрий Пелин

Dislike Мне не нравится

Вызвала на дом стилиста Ксению,сделать прическу на свадьбу,"мастер" приехал без фена и выпрямляющего утюжка!!!( хотя ее предупреждали,что эти инструменты необходимы,т.к. волосы вьются). Никому не советую! Прическа получилась ужасной,и очень испортилось настроение. И за это "чудо" отдала 1500. Оно того не стоило!

Отправлено

От Vitaliya