Workplace academy отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Егорова, 3 (1-2 этаж)


Workplace academy Workplace academy

4.4

9 оценили
Workplace Academy — почасовая аренда кабинетов, коворкинг.

Пространство для образования и творчества в центре Петербурга.
📍 ул. Егорова, 3 (Технологический институт)
☎ +7 (999) 207-17-09

Больше информации на сайте:
workplace-spb.ru

Мы ждем Вас в гости ежедневно без выходных и перерывов с 10:00 утра до 22:00.
Категория Языковые школы, Курсы творчества и рукоделия, Помощь в обучении, Дизайнерские курсы, Бизнес-тренинги / семинары
Город Санкт-Петербург
Адрес Егорова, 3 (1-2 этаж)
Телефон +7(999)207-17-09
Сайт space-w.ru
ВК workplace_spb


Dislike Мне не нравится

Отмена брони за 3 суток, спасибо, что не за год :)) Все это, конечно, здорово, но можно было бы хотя бы часть средств вернуть (оплатила полную сумму).

Отправлено 6 лет назад

От Аннушка

Like Мне нравится

Мне очень нравятся нескучные и атмосферные городские места для работы преподавателей. Среди таких мест особенно хочется выделить Workplace academy на ул. Егорова, д.3. Уже буквально с первого визита начинаешь чувствовать себя здесь как дома. Доброжелательная деловая атмосфера, приветливые администраторы всегда готовы организовать ваш визит наиболее удобным образом, проводить и показать все возможности этого интересного места. На втором этаже есть кофейня, где удобно дожидаться своего занятия, выпить кофе и отдохнуть. Дополнительный бонус - близкое расположение от метро Технологический институт. Рада, что нашла это место для себя, благодарю за возможность комфортной работы! Желаю удачи и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От vip.nuevo

Like Мне нравится

Замечательное место для комфортной работы преподавателей: интересно оформленные кабинеты со всем необходимым для занятий, приветливый персонал, который всегда готов помочь, удобное расположение вблизи от метро и тёплая атмосфера. На втором этаже есть кофейня YOU CAN coffee, где можно насладиться чашечкой очень вкусного кофе! Всё это делает WORKPLACE ACADEMY местом, где всегда приятно находиться и работать. Занимаюсь здесь с учениками уже более полугода, все довольны. Спасибо, что вы есть!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Прекрасно, что существует такое место как Workplace! Для репетиторов/преподавателей/коучей/творческих людей, а также всех, кто хочет чему-то научиться. Все мои ученики в первое же занятие делают комплимент стильному дизайну и уютной обстановке, удобному расположению рядом с метро, и я очень рада что провожу занятия именно здесь.

Отправлено 7 лет назад

От yanasolovieva

Like Мне нравится

Уже два года я являюсь постоянным резидентом Workplace Академия им. Егорова. Для меня это пространство просто находка! Удобное расположение (пять минут пешком от метро Технологический институт), приветливые администраторы, уютные, светлые кабинеты для проведения занятий, оборудованные всем необходимым, а главное, я плачу только за время фактического пребывания в кабинете. Приятный бонус - кофейня на втором этаже Workplace Академии! Перерывы между занятиями можно провести за чашкой вкуснейшего кофе. Очень атмосферное место! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Elena Ilina

Like Мне нравится

Занимаемся здесь. Была пока всего один раз, но место показалось очень приятным. Комнаты светлые,изолированные, можно писать на стене, есть маркеры, стирается легко. На верху есть кафе, правда, там только кофе и сладости. Оформлено приятно, в спокойных тонах.

Отправлено 8 лет назад

От shido

Like Мне нравится

Очень интересное место! Множество залов, оформленных в индивидуальном стиле, с интересными деталями. Здесь арендатор ( или как его называют – резидент), платит лишь за количество присутствующих в классе человек, из расчета прим. 80 руб/чел за час. Кроме того здесь есть мини-кофейня, холодильник с цветочками, красивый интерьер! Очень понравилось!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Премудрая

Info

Тихо, уютно, но это не кафе, а воркплэйс, где есть два столика, чтобы попить кофе.

Отправлено 9 лет назад

От Ian Zakharov

Info

Очень хорошая студия,уютное и удобное помещения для занятий!!!

Отправлено 9 лет назад

От Marina Zhukova