WordlesS, студия красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Металлургов проспект, 36


WordlesS, студия красоты

4.9

41 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Новокузнецк
Адрес Металлургов проспект, 36
Телефон +7(961)713-85-85 +7(923)492-27-77 +7(906)931-20-67
ВК wordless_salon


Like Мне нравится

Очень нравится салон!!! Мои мальчишки в восторге ! Алексей супер креативный мастер !!!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Ивлева

Like Мне нравится

Это лучший салон в котором я была, жаль, что нельзя сюда выложить фото, какой лоск мне навели. Спасибо огромное

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Саратовская

Like Мне нравится

Была клиенткой салона, делала наращивание ногтей гелем у Мастера Надежды, слово мастера написала с большой буквы потому что Надя именно мастер с большой буквы, быстро, качественно, красиво и с душой. Очень приятный собеседник. У девчонок в салоне всегда весело, предложат чай-кофе. Сейчас перестала делать наращивание да и покрытие не делаю по некоторым причинам, а за обычным маникюром не сподручно ездить к ним, забегаю рядом с домом. Поэтому тем кто делает наращивание,либо просто покрытие, всем советую салон.

Отправлено 5 лет назад

От Russlana

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о салоне WorldlesS, выиграла сертификат на бесплатный маникюр с гель лаком. Девочки, маникюр делают очень аккуратно, профессионально, ногти сразу становится ухоженными, красивыми, результат прекрасный, я очень довольна результатом)Всем советую попробовать, и уверенна, что вы больше не пойдете к другому мастеру, а останетесь постоянным клиентом салона WorldlesS.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Чернова

Like Мне нравится

Очень хорошее место) Делала тут наращивание ногтей, очень довольна, делают аккуратно и быстро) очень весёлый коллектив. Всем советую))

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Поварова

Like Мне нравится

Выиграла в салоне WorldlesS бесплатный маникюр с гель лаком. Очень все понравилось. Не смотря на то, что это было бесплатно, было все очень качественно. Спасибо, Надежда. Буду рекомендовать ваш салон знакомым. И обязательно вернусь сама. Успехов вам в вашем деле!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ладанова

Like Мне нравится

Не первый раз посещаю салон Wordless и каждый раз довольна!!! Отдельное спасибо мастерам Ольга и Алексей! Мои волосы выглядят просто СУПЕР!! Также наращиваю реснички у мастера Екатерина, в этом же салоне, очень довольна!!!! Атмосфера дружелюбная, ребята отличные, все профессионалы своего дела!!! Процветания вам и побольше клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Долженко

Like Мне нравится

Была в этом салоне впервые, и осталась очень довольна! Мастера приятные, доброжелательные люди! Отдельное спасибо специалисту Ольге, она сделала мои волосы мягкими, гладкими и нереально красивыми! Приду к ней ещё ни раз) Советую всем посетить салон WordlesS!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Медведева

Like Мне нравится

Отличный салон, нашла его чисто случайно в интернете. Ходит на стрижку муж к мастеру Ольге - все нравится, доволен! Обстановка спокойная, дружелюбная. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Салон посетила по рекомендации подруги,доверяю сарафанному радио) И,осталась очень довольна!!! Приятная,дружеская атмосфера,вежливые сотрудники,как будто в гостях у друзей побывала :D Огромнейшее спасибо мастеру Ольге,ты просто бомба!Мастер своего дела!!! Теперь только к тебе)*

Отправлено 6 лет назад

От kristinaflower1990

Like Мне нравится

3 из 3 Это был мой 3ий заход в данный салон красоты. И каждый раз попадание. Я доволен результатом. Первые два раза моим мастером была молоденькая девушка, к сожалению, имена сотрудников не запомнил. Во второй раз был парень. Оба специалиста оправдали мои надежды. До недавнего времени был в поиске нового салона красоты, кому смогу довериться и по цене приемлемо чтоб было. Переживал немного вначале, особенно, когда начали стрижку непривычным для меня подходом, однако, итог венчался успехом. После каждого выхода из салона не хотелось надевать головной убор, хотелось красоваться,хех,но сейчас погода решает за нас. Спасибо салону и его коллективу за качественные услуги, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Бельтиков

Like Мне нравится

Я хожу к мастеру Алексею на стрижку и мне очень нравится его работа. Качественно и быстро. Всё просто супер. Всем советую этого мастера ✂

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Хожу в салон на наращивание ресниц,к мастеру Екатерине! Очень довольна, начинали с классики, теперь уже перешли на 3-ой объем, смотрится очень естественно,Насмотреться не могу,как мне нравится результат, носятся реснички хорошо и достаточно долго, Екатерина всегда приветлива и доброжелательна!Результатом всегда довольна,очень рада что нашла "своего"мастера!На реснички только к Екатерине и всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия И.

Like Мне нравится

Случайно попала раз в салон, видела их рекламу. Небольшая и уютная студия с доброжелательными и милыми молодыми людьми. Теперь ходим всей семьей. И уже больше года стрижемся только там. Так как нашли "своего" мастрера. Хороший специалист - парикмахер Ольга, всем ее советую. Так как у меня стрижка, и мало кто может угодить и сделать: хорошую стрижку, не мужскую, модную и ту, которая тебе идет. Муж и сын тоже у меня ходят с модными стрижками. Моя мама приезжает к ней даже с другого города, т.к. оно того стоит. Работает мастер с профессиональными инструментами и красками, уходом. Цены у них очень приемлемые! Для такого качества, лучше не найти. Еще у них бывают приятные акции. Отличное место!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Юдакова

Like Мне нравится

Отличный салон красоты. Ухаживают за моей головой не первый год. Всегда все отлично, на стиле) рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Moriarty

Like Мне нравится

Данный салон посетила впервые. Очень понравился. Отношение доброжелательное. Пришла с ужасным состоянием ногтей, было очень стыдно. Мастер отнеслась позитивно к проблеме и даже намека не было на какой-либо негатив. Маникюр сделан быстро и качественно. Очень понравилось. Будет возможность, приду ещё. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Белова

Like Мне нравится

Сколько себя помню, мне всегда было неловко посещать салоны красоты. Не так выгляжу, все смотрят, оценивают. Но посещение салона красоты WordlesS в корне изменило мое отношение. Попала сюда по совету подруг. Доброжелательная атмосфера, мастера-профессионалы помогают мне поддерживать красоту, дают практичные советы. Вот уже больше года делаю маникюр у мастера Надежды. Ногти стали крепкими, красивыми! Лак держится целый месяц и не откалывается)) Моими волосами занимается мастер Ольга, которая посоветовала красивое окрашивание, которое мне очень подошло. Спасибо вам большое, развивайтесь и дальше!

Отправлено 6 лет назад

От anffia

Dislike Мне не нравится

Была 2 раза понравилось работа мастеров, очень хотелось бы акций каких нибудь:) конечно же. Салон на твердую 3 это по обслуживанию клиента.

Отправлено 6 лет назад

От irinafilinova1

Like Мне нравится

Люблю разговаривать. ) Не успел сесть в кресло на стрижку, тут же возникла тема для общения. И постригли хорошо, и бороду починили и посмеялись. Приду еще. )

Отправлено 7 лет назад

От Керим Костоев

Like Мне нравится

Всем привет) меня зовут Семен. Хочу посоветовать всем данный салон, а именно очень хорошего специалиста по стрижкам и прическам. Зовут её Ольга. К ней я попал почти год назад по совету друзей. Это лучший парихмахер)) который когда либо меня стриг. Быстро а самое главное качественно! За не большую, ну по крайней меня для меня )) а точнее обычная стрижка стоит 350 рублей, вас постригут, помоют голову и уложат волосы )). И ещё что мне нравится, Ольга частенько проводит акции в виде массажа головы в конце стрижки). Очень расслабляет и в тоже время бодрит. Ну и ко всему сказанному ещё добавлю Ольга ещё и приятный собеседник))) так что плюсов уйма, минусов я не знаю. Я думаю что все остальные специалисты которые работаю в этом салоне мастера своего дела, так что всем рекомендую )))

Отправлено 7 лет назад

От sumkin91

Like Мне нравится

впервые попал в этот салон 20.11.2016 и остался очень и очень доволен полученным результатом)))мастер Оля-просто очаровательнейшая кудесница)))

Отправлено 7 лет назад

От Иван Каменев

Like Мне нравится

Я являюсь постоянным клиентом в этом салоне с самой теплой и душевной атмосферой. Посетив однажды, дорогу в это место не забыть! Качество выполняемых работ люксовое. Надежда - мастер своего дела 101% из 100%! Если думаете кому доверить свои прекрасные руки и ноги - доверье ей - не прогадаете!Воплотит любую идею, а если не знаете, чего хотите, всегда подберет лучшее решение к вашему стилю и образу. Мастер Екатерина совсем недавно делала мне ламинирование ресниц и покраску бровей - результат отличный! По акции с экономией в 200р.(ламинирование+покраска бровей), если поторопитесь, еще успеете сэкономить как я, и учти довольной результатом! Другие мастера Леонид, Ольга - все опытные, квалифицированные специалисты. Весь коллектив профессионалов, позитивных замечательных людей. Хотите провести время с пользой для своей внешности и души - однозначно, Вам в WordlesS!

Отправлено 7 лет назад

От svetlana.volobuyeva2016

Like Мне нравится

Хороший салон...Девочки Хорошие мастера....всё на высшем уровне делают...Девушкам ноготки стрижки причёски макияж ...Парням стильные причёски ...и бороду подравнять !!!СОВЕТУЮ !!! )))))

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Васильев

Like Мне нравится

замечательный салон и мастера высшего класса!сделают и прическу,и макияж,и ногти)одень дружественная атмосфера!я чувствую себя как дома)я прихожу в салон не просто на процедуры,а пообщаться тоже)всем советую этот салон!спасибо моим дорогим мастерам и друзьям-Наде и Леониду!они знают свое дело!

Отправлено 8 лет назад

От natali_ge_87

Like Мне нравится

Недавно открыла для себя этот салон, пользуюсь услугой "покрытие гель-лаком". Надо отметить, что у меня долгая история с этим гель-лаком, годами я покрывала себе ногти у разных мастеров в разных городах, в связи с переездами приходилось искать нового мастера, да еще и ногти капризные - через 2 дня все отваливается, и вот, чудо! Судьба (по другому и не назовешь) познакомила меня с этими дружелюбными девчонками, с которыми я больше не хочу расставаться! Мне всегда приходилось упрашивать мастреа покрыть мне ногти гелем под гель-лак, так как знаю, что без него ходить мне от силы пару дней, и то, пальцем не шевелить по дому ( в прямом и переносном смысле))), а тут сами предложили, причем без увеличения стоимости. мне делает маникюр мастер Ульяна - очень бережно и аккуратно берет каждый пальчик, как хрустльный, маникюр очень чистенько, дизайн это вообще песня - каждый раз новые идеи, у них огромный выбор цветов, разных наклеек, ну вообщем всего, никакой банальщины, ну прям очень круто! Цена по сравнению с похожим качеством и дизайном - очень приятная, и думаю у салона впереди большое красивое будущее!

Отправлено 8 лет назад

От Strecoza

Like Мне нравится

Так приятно сюда приходить, всегда остаюсь с отличным результатом и хорошим настроением! Здесь делают мои ноготочки необыкновенными) притом, что у меня постоянно появляются необычные идеи по дизайну ногтей и ещё не было такого, чтобы Надя что-то не воплотила)) Все очень качественно и самое важное для нашего времени, недорого. Рекомендую!))

Отправлено 8 лет назад

От Nastyulya

Like Мне нравится

Отличный салон,легкая и дружная атмосфера! Всем рекомендую!) Отдельное спасибо Леониду за волосы и Надюше за ногти!)))

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Тарасова

Like Мне нравится

я просто в восторге от студии красоты WodlesS!!! Уютная атмосфера в сочетании с классными мастерами-редкое сочетание при изобилии салонов красоты в нашем городе!!!Отдельное спасибо Леониду за великолепную укладку-подобрал идеальное решение для моих непослушных волос!!!Теперь только WordlesS!!!Наконец-то можно закончить поиски профессиональных рук!!!Спасибо,ребята)))Буду рекомендовать вас друзьям)))

Отправлено 8 лет назад

От illariona_davydovna86

Like Мне нравится

Случайно выиграла сертификат в этот салон, и решила сходить сделать маникюр и покрытие гель лаком. И ни разу не пожалела, а осталась очень довольна. Очень приятный и вежливый персонал. Накормили чаем со сладостями. А самое главное, что работа была выполнена красиво и качественно. Все очень понравилось, теперь прихожу сюда на коррекцию, и планирую и дальше обращаться только к ним, ведь ребята - профессионалы своего дела! Всем рекомендую! здесь не только можно навести красоту, но еще и замечательно провести время. И кстати, очень удачное месторасположение салона, удобно добираться.

Отправлено 8 лет назад

От Oks Konovalova

Like Мне нравится

Не в первый раз прихожу к своему мастеру - Леониду. Настоящий волшебник головы! мастер своего дела, который любит и умеет делать свою работу! Сам салон отличается уютным помещением и искренне добрым отношением к своим клиентам. Если хотите получить красивую стрижку-укладку-цвет волос, а еще и отдохнуть душой в компании приветливых и отзывчивых мастеров - вам в салон Wordless :) А еще у них есть замечательный мастер ногтевого сервиса, которая воплотит любую вашу идею!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Дымова

Like Мне нравится

Спасибо чудо мастерам за прекрасный день, всё понравилось, привели в порядок, навели красоту обязательно приду ещё и ещё ☺

Отправлено 8 лет назад

От Ксюша Максимочкина