WOODROOT, тренинговый центр отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Текучёва, 234 (902, 904 офис; 9 этаж)


WOODROOT, тренинговый центр

5

7 оценили
Категория Личностные тренинги / семинары, Бизнес-тренинги / семинары, Тимбилдинг, Услуги психолога, Управленческий консалтинг
Город Ростов-на-Дону
Адрес Текучёва, 234 (902, 904 офис; 9 этаж)
Телефон +7(863)275-64-33 +7(918)555-64-33
Сайт www.woodroot.ru
ВК woodrootpage


Like Мне нравится

Очень креативные ребята там, за все им благодарен! Много что в жизни пригодилась, не буду из команды никого выделать, просто знайте ребята, вы классные !!

Отправлено 7 лет назад

От kirilprank

Like Мне нравится

Вчера компанией ходили на тренинг, ооочень понравилось. Тренер интересно рассказывал, весело, приятная обстановка, никакого принуждалова. В общем получил море позитива.

Отправлено 9 лет назад

От rejecting

Info

Красивое и качественное образование, высокая квалификация тренерского состава, преподавание материала на высшем уровне, все члены команды WOODROOT - выпускники московского Центра НЛП в образовании.

Отправлено 10 лет назад

От Alexandra Bondar

Like Мне нравится

Что такое WOODROOT для меня? WOODROOT - это место, где ты открываешь мир заново! WOODROOT - это люди, открывающие этот мир! WOODROOT - это новые возможности! WOODROOT - это эффективное и обучение с хорошим настроением! Атмосфера мастерской экологичных знаний пропитана доброй, семейной обстановкой. Это позволяет увидеть мир по-другому, под другим углом; услышать по новому, а так же почувствовать весь спектр отношений, который разворачивается между людьми, друзьями и большими социальными группами. Обучение разбито на ступени, что мне показалось очень удобным. В перерывах между ступенями ты оттачиваешь навык, а уже на следующей ступени этот навык становится фундаментом для новой интересной технологии =) Знания, навыки полученные в WOODROOT я применяю каждый день - это легко и просто! Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Николай Жуков

Like Мне нравится

Являясь выпускником центра курса НЛП-практик могу с удовольствием рекомендовать WOODROOT всем: ищущим чего-то нового, жаждущим открытий, уверенным и неуверенным в себе, знающим все и стремящимся все узнать. Чудесная игровая атмосфера, качественные знания, новые друзья, тренинги на различные темы, сертификаты международного образца. Здесь вы научитесь воспринимать мир по-другому: Вселенная благосклонна и полна ресурсов.

Отправлено 11 лет назад

От Tuborg

Like Мне нравится

Уникальный в своем роде тренинговый центр, где качественные знания вкупе с уютной творческой атмосферой, медийным сопровождением и крутым дизайном образовательных продуктов открывают двери в мир профессионального НЛП. Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От shhshu