WoodMood, мастерская по изготовлению мебели отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Радиаторный переулок, 3а


WoodMood, мастерская по изготовлению мебели

4

5 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Офисная мебель, Мебель для предприятий общественного питания, Корпусная мебель
Город Ростов-на-Дону
Адрес Радиаторный переулок, 3а
Телефон +7(903)401-06-96
Сайт wdmd.ru
ВК id322531086


Dislike Мне не нравится

Знакома с компанией WoodMood с 2017 года. Знакомство оказалось негативным. Делала заказ на индивидуальное изготовление журнального столика, столешница - спил породы Карагач. Стоимость 43.000 руб. В июне 2017 года получила долгожданный заказ. Столик предназначался к использованию в деревянном частном жилом доме, с отсутствием неблагоприятных условий эксплуатации. А именно, столик стоял в кабинете, в сухом теплом помещение, с постоянной температурой и влажностью, в дали от отопительных приборов. Иными словами, со столика «сдували пыль», следую рекомендуемым правилам эксплуатации. В марте 2019 г. на столешнице возникла трещина. Я обратилась в компанию WoodMood, c вопросом по реставрации столика и устранению трещины. К сожалению, я получила отказ. Представитель компании предложил отремонтировать стол за 5000 руб. + наша самостоятельная отправка туда/обратно в г. Ростов-на-Дону, из Москвы (т.к. производство расположено в г. Ростов-на-Дону). Компания WoodMood отказала мне в гарантийном ремонта, ссылаясь на несоблюдение мною правил эксплуатации предметов из дерева и истечение гарантийного срока на изделие. Я, как пользователь данного изделия, могу с уверенностью заявить, что правила эксплуатации были соблюдены, а трещина в столешнице произошла по причине использования некачественного сырья для изготовления изделия (должным образом спил не был высушен). Таким образом, не рекомендую компанию WoodMood как изготовителя предметов из натурального дерева.

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлением об этих ребятах, тк стол который они мне сделали вызывает восторг каждый день!!!Заказал обеденный стол-реку с живыми краями, все прошло гладко, согласовали слэбы, цвет заливки, все как я хотел!!!!Немного задержали сроки, но это было не критично, а на фоне шедевра который я получил и вовсе забылось об этом!!!!В общем советую всем своим друзьям и ВАМ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От ilya.grin.2017

Like Мне нравится

Заказывали подоконник на Нижний Новгород.Потрясающая работа!Фактура,цвет,рельеф и даже запах-часть природы у меня дома.Мастера и вся команда-молодцы.Доставка организована на отлично.Буду с удовольствием еще заказывать.Большое спасибо.Да, еще одно- высоко оценили местные профессионалы.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Хватов

Like Мне нравится

Спасибо за замечательный стол, все качественно и в срок. Спасибо большое, теперь вся семья будет собираться вместе за натуральным и красивым обеденным столом!!!

Отправлено 7 лет назад

От mikhail.petrenko.61

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение к клиентам! Отправили зеркало в жесткой палете, заколоченное! Оно, естественно, пришло разбитое. Полный непрофессионализм, грубость, не отвечают на звонки, бросают трубки! 3 месяца не могу получить зеркало (!) Поищите что-то более приличное, чем эта халтура.

Отправлено 7 лет назад

От Maria Generalova