Woodman barbershop, мужской салон отзывы и оценка

Рязань, Соборная, 13 (1 этаж)


Woodman barbershop, мужской салон Woodman barbershop, мужской салон

3.7

6 оценили
Создавая Woodman barbershop, мы опирались на традиции, уделяя пристальное внимание каждой детали. Мы хотели воссоздать атмосферу классического барбершопа. Атмосфера и качество- две составляющие, на которых строится наша работа.
Категория Барбершопы
Город Рязань
Адрес Соборная, 13 (1 этаж)
Телефон +7(491)252-13-13
Сайт woodmanbarbershop.ru
ВК woodman_barbershop


Dislike Мне не нравится

Под машинку за 800 рублей? Смешно. Попросил профелировать - проигнорировали. Чикнули концы ножничками и готово. Сидеть 1.5 часа и ждать изысков - не для меня. За такие бабки в салоне нех*ево постригут. Больше к вам не приду. Всего доброго!

Отправлено 6 лет назад

От Артур Куликов

Like Мне нравится

Классное и необычное место! Очень понравилось. Мастера профессиональны и всегда помогут определиться с выбором стиля. Несомненным плюсом к доброжелательному коллективу будет замечательно-интересная обстановка. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От yur.bul.91

Like Мне нравится

Оценили новый филиал Woodman на Есенина. Ребята молодцы. Крутой интерьер, доброжелательный персонал и как всегда качественные стрижки. Вожу ребенка стричься туда. Только там справляются с мелкими. Короче так держать!

Отправлено 6 лет назад

От snafu3

Like Мне нравится

Спасибо Woodman barber shop за то что вы есть! Отличные ребята-профессионалы своего дела! Учитывают все пожелания и замечания клиента. Хорошая атмосфера и приятная музыка. Если меня спросят, в какой barber shop пойти за крутой стрижкой, без сомнения скажу WOODMAN.

Отправлено 6 лет назад

От w-s995209

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Стриг мастер, имя не помню к сожалению (с татуировками весь), от которого за км перло перегаром и куривом. Мало того, что подстриг отвратительно так еще и обласкал всего с ног до головы, что у меня вся голова кривая и волосы растут не правильно! Руки у него растут не правильно! До этого ни в одной парикмахерской мне таких замечаний не делали и стригли практически всегда хорошо. Я крайне не доволен и надеюсь, что руководство заведения обратит внимание на данный отзыв и примет меры!

Отправлено 7 лет назад

От moiseev.an62

Like Мне нравится

Очень хорошо выполняют свою работу,несмотря на то, что все молодые.Парикмахерская-топовая в городе Рязани.Первый раз пошел туда по совету друга и думал, что обычное место.НО!Выполнят твои пожелания по высшему разряду, и добавят крутости твоему образу!Спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От sadovnickov.victor