WoodenWooden, мастерская по дереву отзывы и оценка

Екатеринбург, Начдива Онуфриева, 47 (6Б помещение; цокольный этаж)


WoodenWooden, мастерская по дереву WoodenWooden, мастерская по дереву

0

0 оценили
Добро пожаловать в мастерскую WoodenWooden — место, где создаются качественные и практичные изделия из натурального дерева.

Наша команда — настоящие профессионалы, изготавливающие деревянные изделия для дома и HoReCa с 2015 года. В этом году мы также запустили в продажу уникальные и безопасные наборы-раскраски для детей. Деревянные фигурки с любимыми персонажами помогут не только развить воображение, моторику рук, но и порадуют глаз своим ярким дизайном.

За несколько лет наша мастерская приобрела опыт в проектах любой сложности. Мы знакомы с тонкостями работы с массивом дуба, бука, ясеня и даже березовой фанерой. Мы сотрудничаем со многими сетями кафе и ресторанами России (Duo, Pizza Mia, Cheese & Wine, Proburger). А в 2018 году победили в номинации «Самая вдохновляющая история бизнеса» по версии Контура и Тильды.

WoodenWooden — это не только стильно и практично, но и функционально. Мы используем только высококачественные материалы, гарантирующие долговечность и надежность наших изделий. Если вы цените натуральность и качество, то будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Реализуем товары на маркетплейсах (Ozon,Wilberries). Действует самовывоз и доставка по России.
Категория Деревообработка, Деревянная тара, Изготовление мебели под заказ
Город Екатеринбург
Адрес Начдива Онуфриева, 47 (6Б помещение; цокольный этаж)
Телефон +7(912)679-22-26
ВК woodenwooden