WOOD, компания по изготовлению мебели на заказ отзывы и оценка

Калининград, Профессора Баранова, 34 (6 этаж)


WOOD, компания по изготовлению мебели на заказ WOOD, компания по изготовлению мебели на заказ

0

0 оценили
Мы создаем проект будущей кухни с учетом особенностей Вашего помещения, учитывая каждый сантиметр пространства, и затем воплощаем его в реальность.

Преимущество студии дизайна корпусной мебели «the WOOD time» :
Наличие квалифицированных специалистов, которые помогут каждому клиенту найти наиболее оптимальный вариант для Вашего помещения. Выслушают все ваши пожелания, предложат свои решения по дизайну и функциональности мебели. Совместно с Вами разработают оригинальный и неповторимый дизайн вашей мебели. Вас порадует отношение наших специалистов к своей работе и Вашим пожеланиям и предпочтениям.
Сроки выполнения 30-45 рабочих дней.

Наши партнеры - крупнейшие итальянские производители.
Мы уделяем особое внимание выбору поставщиков, и это является одной из основных составляющих успешной и стабильной работы на протяжении многих лет.
На сегодняшний день компания «МакБерри» предлагает мебельные фасады и аксессуары для КУХОНЬ и гостиных, воздухоочистители кухонные как для классических моделей, так и для современных. Высокое качество материалов являются гарантией долгосрочной эксплуатации.

Мы используем мебельные фасады не только МДФ (пленка, краска), акрил, но и фасады произведенные из массива дерева черешни, ясеня, европейского дуба, южноамериканского ореха, липы, Red Alder , тулепье и шпонированных деталей.
Это позволяет нашим клиентам создать здоровый микроклимат и атмосферу в своем доме, а также полностью исключает воздействие вредных веществ на организм.

Разнообразие цветов и фактур моделей мебельных фасадов позволяет нашим клиентам создавать роскошную и оригинальную мебель. На сегодняшний день студия the WOOD time располагает богатым ассортиментом мебельных фасадов компании макберри, в которую входят:

• 22 модели из коллекции CLASSIC;
• 15 моделей из коллекции MODERN.

Более подробно изучить ассортимент компании «МакБерри» Вы можете изучить на сайте www.makberry.ru
Ознакомившись более подробнее с продукцией, будем рады, если Вы обратитесь к нам за разработкой проекта, для Вашего варианта.
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Мебельные фасады, Корпусная мебель, Очистители воздуха
Город Калининград
Адрес Профессора Баранова, 34 (6 этаж)
Телефон +7(999)255-20-40
Сайт Makberry.ru
ВК thewoodtime