Wonlex, торговая компания отзывы и оценка

Москва, Пресненская Набережная, 12


Wonlex, торговая компания

4

22 оценили
Категория Часы / Аксессуары, Мобильные телефоны
Город Москва
Адрес Пресненская Набережная, 12
Телефон +7(495)409-63-44
Сайт www.wonlex.ru
ВК official_wonlex


Dislike Мне не нравится

Сделал заказ на сумму 62460 руб. еще 07 декабря 2017 года (сейчас 18 апреля 2018 года.). Оплатил в тот же день. Обещанный срок доставки - 2 недели, в действительности товар вообще не доставлен. Деньги не возвращены (обещают вернуть уже больше месяца). Теперь уже и на телефоны перестали отвечать. Мой случай не единичный - масса людей пишет то же самое. Оплата производилась на карту Сбербанка на имя Шевелева Антона Сергеевича (главный мошенник в этой конторе). На мои возражения по поводу данного способа оплаты уверили, что все документы будут сделаны (мне это важно для дальнейшей продажи товара, так как у меня розница, касса и периодические проверки). Постоянно кормят завтраками, то обещали доставить через две недели, через месяц, через полтора и так далее, то также с возвратом оплаты. По телефону отвечали с 10 раза, при этом грубо, бросая в конце трубку. То есть поддерживают связь для дальнейшего сбора предоплат, но при этом вынуждены иногда отвечать уже обманутым клиентам. Учитывая, что проблемы у них уже давно (это видно даже по отзывам на Отзовике), в данном случае продолжать принимать предоплату - не что иное, как мошенничество. Собственно, по этому вопросу сегодня подаю заявление в прокуратуру. Посмотрим, как их действия квалифицируют органы. Сумма вполне себе ощутимая, и таких эпизодов много. Надеюсь они ответят за свои поступки.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Волхов

Dislike Мне не нравится

18 января 2018 года было переведено 32 700 руб. за часы, в итоге ни часов, ни денег до сих пор. Менеджер Денис кормит завтраками каждый раз когда ему звонишь, обещают вернуть деньги уже второй месяц (всего с момента перечисления прошло 3, месяц ждал поставку, не дождавшись попросил вернуть оплату). В итоге не вернули до сих пор. Перевод делал на карту Сбербанка: 4279 3800 2834 1511 оформлена на АНТОН СЕРГЕЕВИЧ ШЕВЕЛЕВ. Не рекомендую переводить деньги на эту карту. Не получив ни товара ни денег обратно за 3 месяца делаю вывод..

Отправлено 6 лет назад

От soraleksey

Like Мне нравится

Долго сомневалась, покупать ли такие часы. В итоге они оказались очень нужными. Пользуемся не всегда, а только когда ребенок ходит куда-то сам. Я удаленно слежу за его перемещением. Но глазеть в экран по несколько часов под ряд смысла нет. Если что-то не так: ребенок пытается снять часы, сошел с маршрута или еще что, то мне приходит сигнал. Тогда я уже проверяю, что не так. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От outpostal2016

Like Мне нравится

Эти часы бесценны. За них не жалко отдать любые деньги. ИМХО но они будут полезны в любой семье и в любом городе, даже в деревне. Особенно если у вас подвижный, активный ребенок как мой. Сам постоянно находит приключения, я даже не говорю о недоброжелателях.

Отправлено 6 лет назад

От alena.reznikova5e

Like Мне нравится

Хорошие часы. Свою работу делают на отлично. Ребенка «видят», показывают где. Напичканы всякими штуками, которые препятствуют утере. Всегда оповещают меня, если перемещение ребенка идет не по маршруту. Если брать оригинальные, то никаких проблем в работе не должно быть.

Отправлено 6 лет назад

От vip.anton543

Like Мне нравится

У меня сын растеряша. Потерял уже 3 телефона. Четвертый я и не думала уже покупать. Взяла ему wonlex часы. Для меня главное, что не теряются. С телефоном это небо и земля. Я всегда в курсе перемещений моего ребенка. Раньше к нему не дозвониться, а теперь мне и звонить не надо.

Отправлено 6 лет назад

От marina.kolosova821

Like Мне нравится

Покупал сыну часы на сайте wonlex.ru. Живем не в Москве, но доставка быстрая. Есть инструкция, разобраться проблем не составит. Вещь хорошая и качественная.

Отправлено 6 лет назад

От sema.book.semenov

Like Мне нравится

Начали сотрудничать с представителями wonlex в России совсем недавно. Действительно, сейчас смарт часы стали мега популярными, поэтому их спрашивают постоянно. Часы очень качественные. По каждой модели есть гарантия на 12 месяцев, поэтому возврата еще ни разу не было. Это и нам хорошо, поддерживаем репутацию магазина.

Отправлено 6 лет назад

От nikolskijgosha

Like Мне нравится

Сын попросил купить ему смарт-часы от Волнекс. Сначала не хотел, мол все равно носить не будешь. Но потом решил купить, и не пожалел. Сын доволен дизайном, а я тем, что теперь всегда в курсе того, куда направляется мой сын. Знаю, что при необходимости позовет на помощь. Отличная покупка.

Отправлено 6 лет назад

От vanya.cherkashin.1982

Like Мне нравится

У нас также Волнексы и мы ни одного дня не пожалели о своем выборе. Они действительно нам очень пригодились – с мужем всегда знаем, где сын, даже без телефона ориентируемся откуда можно забрать. Кстати, мы выбрали модельку, которая позволяет делать фото – как для часов качество очень хорошее. Для родителей эти часы как палочка-выручалочка, меньше нервов.

Отправлено 6 лет назад

От vera_nazarova_88

Like Мне нравится

Мы живем в отдаленном районе Москвы и приходится часто отпускать сына в спортивную школу, которая находиться далеко от дома. Раньше у нас с мужем был график кто и когда отвозит сына в школу, но эту проблему мы решили благодаря часам от wonlex. Очень классная вещь, можно узнать о ребенке все – где он находится, даже услышать о чем он говорит и связаться с ним. Лучше, чем телефон, однозначно. А главное, гораздо безопаснее. Теперь без страха отпускаем его в школу самого.

Отправлено 7 лет назад

От marina.kolosova821

Like Мне нравится

Занялась в декрете совместными закупками. В последнее время все больше интересуются смарт часами с GPS для контроля детей. Делаем заказы с сайта wonlex.ru регулярно. Очень нравится, как работают менеджеры. Быстрая отправка. Доставка в наш город бесплатно.

Отправлено 7 лет назад

От victoriya.koltsova623

Like Мне нравится

Хорошие часы. Цена удивила – очень доступная. Рисунок не стирается, сами часы добротные, крепкие. Разбить их, думаю, нереально. Дали гарантию на 1 год. Функции отличные. Как раз те, что нужно для безопасности ребенка. Часы незаменимы!

Отправлено 7 лет назад

От nik.nikolay.vasi.vasilev

Like Мне нравится

На wonlex.ru заказывал часы своему сыну и племяннику, получилось купить ещё и со скидкой! Часы симпатичные, детям понравилась яркая расцветка и цветной экран. Мы сразу проверили функции — слышно хорошо, без лишних шумов, координаты показывают верно. Хорошее качество за приемлемую цену.

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Часы от wonlex.ru покупаю второй раз. Первый раз – для своего сына, второй – уже для крестника. Что хочу сказать: лучшего способа обезопасить своего ребенка, еще не придумали и, наверное, не придумают. Это не смартфон, который ребенок может просто потерять или не взять трубку. Это полноценный помощник, который 24 часа в сутки следит за ребенком (в благих целях, конечно))).

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Покупала на wonlex.ru сразу 2 штучки одной модельки часиков (брала Q80) - своей доченьке и племяшке, получилось со скидкой. А если брать от 5 штук, то было б еще дешевле. Заказ доставили в симпатичной упаковке, сами часики красивые и стильные. Разобралась как пользоваться без особых усилий. Хороший вариант для детских смарт-часов, и не дорого.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Покупку смарт-часов для сына считаю удачной — доволен, так как часы яркие, показывают время и даже водонепроницаемые (брал GW100S от Wonlex синие). Для меня же это контроль за передвижение, возможность услышать, что происходит вокруг него, чтоб он смог в случае опасности об этом сообщить. О качестве отдельно — все функции проверил лично и все работает. Сборка фабричная и это видно сразу.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Купили смарт бейби вотч в прошлом месяце на официальном сайте wonlex в России. Неоригинальных часов не хотели, потому что гарантию и качество низкой ценой не заменишь. Работают хорошо. Много функций. Ребенок отслеживается и онлайн, и историю можно вечером пересмотреть. Сам магазин с широким выбором товара. Менеджер лично нам помог выбрать очень хорошие часы.

Отправлено 7 лет назад

От pooltrans

Like Мне нравится

Мы покупали smart baby watch от wonlex. Привлек большой выбор часов. Мы взяли модель Q50. Брали на пробу, поэтому выбрали самые бюджетные по цене. Нам очень понравилось. В использовании простые, а функций – море! Сейчас заказали еще одни часики.

Отправлено 7 лет назад

От lady-elenai2017.ivanova

Like Мне нравится

Не понимаю родителей, которые покупают планшеты-телефоны, а о часах говорят, как о ненужной вещи. Да с часам smart baby watch я наконец-то не вздрагиваю на работе. Карта с перемещением ребенка всегда под рукой. В случае чего он может одним кликом послать сигнал SOS. Телефон в этом случае вообще ни о чем. Мы брали часы на wonlex.ru. Выйдут из строя, будем снова брать!

Отправлено 7 лет назад

От Yana Likhach

Like Мне нравится

Покупать первые умные часы для своих детей мы отправились на wonlex.ru. Мы москвичи, поэтому курьер приехал к нам домой лично и настроил работу часов. Как говорят «работают, как часы». Очень дизайн пришелся по душе. Красивые, яркие, удобные, достаточно большой сенсорный экран, но выглядят аккуратно.

Отправлено 7 лет назад

От frau.sveta16

Like Мне нравится

Своим троим детям мы с мужем купили gps часы. Ни разу еще не пожалели о потраченных деньгах. Брали от производителя wonlex на официальном сайте wonlex.ru. Нам дали годовую гарантию. Детям очень понравился дизайн. Для сына взяли миллитари стиль (он у них патриотическим вроде называется), а для дочек – из серии Диснея. Детям радость, а нам – спокойствие.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина