Wok, кафе отзывы и оценка

Чита, Шилова, 100 (1 этаж)


Wok, кафе

3.3

5 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания, Доставка готовых блюд
Город Чита
Адрес Шилова, 100 (1 этаж)
Телефон +7(924)382-76-76


Dislike Мне не нравится

заказали три порции лапши. Две средней остроты, одна не острая. И вот эти средней остроты по-моему были очень острые, что невозможно. Ну и самый главный минус, во всех трех порциях был неприятный запах пригоревшей лапша. поэтому оценка два.

Отправлено 5 лет назад

От Артём Граф

Like Мне нравится

Хорошее место, готовят вкусно, можно выбрать "силу остроты блюда", порции даже несколько больше, чем указано в меню. Единственный минус - не всегда своевременный сервис. В целом рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Борис Пастернак

Like Мне нравится

прекрасно готовят! пробовал уже много блюд разного набора и все хороши!

Отправлено 6 лет назад

От Эльдар Ахмедов

Like Мне нравится

Ооочень вкусно! Просто нереально, ем редко только потому что вредно для фигуры, а так ничего вкуснее в Макси точно нет.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Данное место посетили с супругом практически на второй день после открытия,из за любви к азиатской кухне,которой не так много в городе.Но,извините,ребята,если то,что вы нам приготовили,вы называете ею,то я Юрий Гагарин.Мы очень любим стеклянную лапшу с морепродуктами,ее и заказали и ещё какую то с мясом,точно не помню.Цена нормальная.Заявлено как лапша в коробочках,по факту так и было лапша в коробочке и больше ничего!Полное отсутствие вкуса,специй,соли,остроты и самих морепродуктов и мяса!Доедать не стали.Причин на это может быть много,но советуем руководству обратить внимание на поваров,рецептуру блюд,прочтите пару кулинарных азиатских книг,попробуйте то же самое хотя бы в Ликерке и почувствуете разницу.Спасибо.Ждем улучшений,потому что в нашем городе очень мало азиатской кухни.

Отправлено 6 лет назад

От firelady