Witt International, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва,


Witt International, интернет-магазин Witt International, интернет-магазин

3

2 оценили
WITT international – магазин, созданный специально для модных потребностей поколения 40+. Наша одежда скроена и сшита с учетом особенностей образа жизни и фигуры людей средних лет.

В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент как женской, так и мужской одежды, нижнего белья, обуви и аксессуаров на самый притязательный вкус.

Одежда от WITT – это достойное сочетание актуальных тенденций, классического силуэта и европейского качества. Это широкий размерный ряд и приятные скидки. Кроме того, всем клиентам при первой покупке мы дарим ценный подарок в знак знакомства и признательности за сотрудничество с нами.
Категория Мужская одежда, Женская одежда
Город Москва
Телефон +7(495)646-60-61
Сайт witt.ru
ВК wittrus


Dislike Мне не нравится

24.04 сделала заказ на сайте, оплатила через Сбербанк-онлайн, а товар до сих пор в корзине. Позвонила им и написала на эл почту, прислала скриншот оплаты, на что мне ответили, что не видят в упор мой заказ и что денег им не поступало. И якобы деньги вернутся мне через 10 дней, что они может быть уже вернулись, только я об этом не знаю... С чего ради они сами вернутся, если они уже поступили на их счет. При этом рассылку рекламы на мою почту они шустро направили. Люди, это лохотрон, не вздумайте с ними связываться!

Отправлено 6 лет назад

От 55nn33331144

Like Мне нравится

Хороший интернет магазин с представленной качественной одеждой. Я преимущественно заказывала здесь для себя - два раза кардиган, несколько раз летние кофточки, один раз летнее платье по распродаже. Я и сейчас туда частенько заглядываю, уж очень хорошие скидки в разделе распродажа. Размеры одежды представлены немецкие, но на сайте есть раздел, где в таблице можно найти интересующий Вас российский размер.

Отправлено 8 лет назад

От Inna Rostovtseva