With love, ногтевая студия отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 36 (907 офис; 9 этаж)


With love, ногтевая студия

5

8 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 36 (907 офис; 9 этаж)
Телефон +7(912)265-35-05
ВК nogtivcem_ekb


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Любовь за прекрасную работу. Люба профессионал своего дела! Отличные материалы, качественная работа, сервис на высоком уровне. Сразу чувствуешь и видишь, что мастер подходит к своему делу с душой и любовью в сердце! После маникюра и педикюра чувствуешь себя - КОРОЛЕВОЙ!!! Хочется радовать и баловать себя такими процедурами еще и еще! Для тех кто сомневается - не сомневайтесь, приходите и уйдете в восторге.

Отправлено 6 лет назад

От fomina0512

Like Мне нравится

Приезжала в гости к подруге в ваш район, срочно, в экстренной ситуации нужно было сделать новое покрытие гель лаком, ибо старый откололся прямо перед важным мероприятием Спасибо, девочки выручили. Извините, что без фото, было это пару месяцев назад

Отправлено 7 лет назад

От Коваль Евгения Романовна

Like Мне нравится

Очень хорошая студия!!!!Всем советую , отличное качество ногтей, правда она пока не очень популярна (только открылась),и очень жалко ведь такой хороший мастер заслуживает большего. Обязательно приходите не пожалеете .

Отправлено 8 лет назад

От Ксюндель Юдина

Info

Волшебно! Чудесные мастера, рекомендую Ольгу - сделает шик! Встречают по-королевски, роскошные интерьеры, мега-крутая краска! Но, главное это всё же руки ;)

Отправлено 8 лет назад

От Mumy11

Info

Отличный салон, где умеют сделать красивую качественную стрижку и покрасить с голливудским шиком! Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Elen

Info

Друзья, побывал в этом салоне, подстригли так, что от зеркала не отхожу, все очень здорово! Я Ваш клиент! Советую Всем друзьям и знакомым! P.S. огромное спасибо за Ваш подарок - дисконтную карту!!!

Отправлено 9 лет назад

От Mihail

Info

Ура! Открылись!!!

Отправлено 9 лет назад

От Olga Kotelkina