Wite, торговая компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московский проспект, 151 (1 этаж)


Wite, торговая компания Wite, торговая компания

4.6

8 оценили
Подписывайтесь на нашу страницу в VK
👉 https://vk.com/wite_ru
✌ https://vk.com/wite_ru
🤘🏻 https://vk.com/wite_ru
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Настольные игры, Компьютеры / Комплектующие, Бытовая техника
Город Санкт-Петербург
Адрес Московский проспект, 151 (1 этаж)
Телефон +7(812)309-33-00
Сайт www.wite.ru
ВК wite_online


Like Мне нравится

Уже две настольных игры для сына в этом магазине купил, из цикла "Великая Отечественная Война". Классно! Даже сам люблю вместе мс ним повозиться. Магазин нравится - цены не заламывают и доставляют быстро, поэтому еще одну игру из этой серии точно куплю.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Леднев

Like Мне нравится

на прошлой неделе купила в этом магазине фотоаппарт canon. поиски меньшей цены именно на эту модель в других магазинах успехом не увенчались. заказала - проехалась - проверила и оплатила. в итоге, очень простая и выгодная покупка получилась и я ей довольна. дома и на улице уже обстоятельно все проверила - класс!

Отправлено 6 лет назад

От Инночка

Like Мне нравится

Меня ноут новый интересовал и в этом магазине достаточно хороший выбор оказался, плюс, идти недалеко. Выбрал на сайте, забронировал, прогулялся и выкупил. Никаких проблем ни до, ни во время, ни после (уже неделя прошла) покупки.

Отправлено 6 лет назад

От Никита

Like Мне нравится

Предложили видюху, с нужными мне параметрами по самой низкой в городе цене. Опасения что будет с браком или еще что-то не оправдались. Приехал, забрал, тут же дома проверил - все в полном порядке. Глянул цены в других категориях - тоже довольно выгодно.

Отправлено 6 лет назад

От Андрюха

Like Мне нравится

Хороший магазин. Не дорогой, хорошо наполненный и с приветливым персоналом. Я смартфон Samsung приобрел, и сразу же чехол для него и пленочку защитную. Менеджер любезно помог подобрать одно к другому и налепить пленку, хотя, я так понимаю, пленка в его обязанности не входила.

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Славный магазинчик. Разыскивал ноутбук определенной модели, и здесь самую выгодную цену на него предложили. Оформление заказа и его доставка до меня проблемными не были, к функциональности устройства тоже никаких нареканий. С удовольствием обращусь еще, при необходимости.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Яворов

Like Мне нравится

Выбирали-выбирали. Выбрали=) Мобильник решили брать тут, исключительно из-за цены - приблизительно на 1-2к меньше, чем у конкурентов. Найти магазинчик просто: от метро недалеко и не запутанно. Гарантию дали стандартную от производителя. Порадовало, что продавец не стоял над душой, пока мы тискали телефончик. А тискали мы его долго и душевно. Из минусов - здесь именно на эту модельку отсутствуют вообще любые плюшки: и пленки, и чехольчики и тп.

Отправлено 8 лет назад

От Iver

Dislike Мне не нравится

На сайте магазина обещают быструю доставку, но это далеко не так. Заказал телефон, менеджер перезвонил на следующий день, обещали через 30 минут, сказал, что по техническим причинам товар могут доставить только через 3 дня. Почему не внести поправки на сайт не понятно. От заказа отказался, если не могут нормально доставить, что уже говорить о гарантийном ремонте, если сломается...

Отправлено 10 лет назад

От MaxGreen_NYC