WINTERRA, оптовая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Волочаевская, 64 к1 (7 офис; 2 этаж)


WINTERRA, оптовая компания

3.7

3 оценили
Категория Верхняя одежда, Женская одежда, Мужская одежда
Город Новосибирск
Адрес Волочаевская, 64 к1 (7 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)916-13-02 +7(383)214-49-27 +7(383)256-11-91
Сайт www.winterra.ru


Dislike Мне не нравится

К сожалению, не удалось нормально поработать с этой компанией, информация на сайте не полная,менеджеры компании не дают точной информации об условиях работы. Присылают прайс, делаешь заказ, готовы на 100% предоплату,отписывают уже другие условия, обман, индивидуального подхода, как написано на сайте ,нет.В результате потеря клиентов и доверия.

Отправлено 7 лет назад

От borg

Like Мне нравится

Покупка верхней одежды - для меня дело ответственное, поэтому и в этот раз решение принимала долго, но точно знала одно - куртку куплю только здесь! Нечаянно набрели на отдел фирмы в тк "Дружба" . Продавцы - супер, все расскажут и покажут, дадут померить, шарфик прикинут, на диванчик посадят, сервис на 5+! В итоге - купила зимнюю куртку, маме пальто на весну, а потом вернулась через несколько дней и себе купила куртку на демисезонный период. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Качество, фасон - все на высшем уровне. Одежда невесомая, но при этом теплая и не жаркая, все 33 удовольствия в одном! Я буду советовать всем именно этот магазин верхней одежды, это лучшее, что я встречала за последнее время. Удачи, вам! И побольше благодарных клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От SaBi

Like Мне нравится

Приобрели пуховик этого производителя. Необычная модель, очень современная, теплая и уютная. Продавцы (видимо сами собственники) очень компоненты в том, что продают, ничего не навязывают, подробно рассказывают о своём товаре и его качествах. За такой пуховик отдали 10500р. (со скидкой при цене 11000р.), точно такой же висит в Охара - цена порядка 17000р. Большая разница!) Пока морозов сильных не было, но и испытывать при -30 не буду его, т.к. для этого есть шуба. А в остальную погоду в нём легко и комфортно. Можно одеть и с джинсами, брюками и с юбкой или платьем. Покупкой очень довольны. Обязательно придём сюда весной за покупками!

Отправлено 8 лет назад

От Realiti