Winner, автотехцентр отзывы и оценка

Улан-Удэ, Ключевская, 39в


Winner, автотехцентр

3.1

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Улан-Удэ
Адрес Ключевская, 39в
Телефон +7(301)263-09-91 +7(301)262-20-50 +7(301)263-07-72 +7(301)264-80-40 +7(301)264-20-60
ВК sto_winner


Like Мне нравится

Обратился по поводу плохого запуска своего Тойота Клюгер. Ребята молодцы - всё проверили, просканировали и установили истинную причину. Огромная благодарность Алексею и Дмитрию! Настоящие специалисты! Всем рекомендую этот автотехцентр!

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий Еремин

Dislike Мне не нравится

Приехал на диагностику подвески. Кроме указанного мною ничего не выявили. Дребезжание суппортов устранили набиванием в направляющие смазки и заменили колодки с 30% износом(отличные колодки куда то стащили) на новые, при этом забыли поставить противоскрипные пластины на место и колодки стали скрипеть (Нишинбо) . Обнаружил ч/з 2 недели, но Алексей по подвеске сказал что выбросили, (читай украли). Ремонт делают грубо, места смазки не смазывают. При диагностике(дёрганьи машины) есть риск повредить рулевую рейку. Рукожопые одно слово.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey

Like Мне нравится

Норм, тока новички косячат, мастера надо с опытом выбирать.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Аюшеев

Dislike Мне не нравится

некачественно с 1 раза сделали

Отправлено 6 лет назад

От Ali Tygr

Dislike Мне не нравится

Худший сто в нашем городе! Руки не оттуда растут! Делали ремонт двс, заменили кучу деталей, цепь грм и все что крутится вокруг нее, взяли кучу денег, в итоге через 2 недели течь масла! Плохо смазали герметиком, разбирать не захотели, сверху замазали, в итоге через 2 месяца в другом месте прорвало масло из за этого же плохо смазанного герметика, были в 4 сто, где все нам твердили, что по течь из зв того что когда меняли цепь, то плохо смазали герметиком, советовали ехать и менять по гарантии. Так вот эти мастера отказываются что либо делать, ссылаясь что это не из-за этого, что мол все цнвс порядке, что можно ездить так и придумывают тупые отговорик, а масло тем временем капает и капает из двигателя. Так что ни кому не советую это сто! И друзьям всем расскажите. Жаль нет экспертизы, можно было бы в суд обратиться и наказать их! Нужно уметь признавать свои ошибки!

Отправлено 6 лет назад

От arsikm

Dislike Мне не нравится

Обратился на данное "СТО" с целью замены стоек(передних). После чего в машине возник стук спереди, после диагностики тут же, был вынесен приговор рулевой рейке. Купил другую,поменял на этом же сто, стук не исчез. Посмотрели снова, сказали нет причин, (но стук то есть). Обратился в автолидер на корабельной, через месяц, стук уже порядком стал раздражать. Заехал на эстакаду для диагностики и тут же меня попросили открыть капот. Оказалось что эти "парнокопытные" то есть работники сто winner, при замене стоек решили что стойку можно прикрутить пальцами, стойка была затянута-стук исчез. Для интереса проверили старую рейку, и о чудо- она оказалась исправна!!! Также товарищи которые считают что в данном сто есть все запчасти и стоят недорого- я сам видел, как при мне подъезжали машины сто автолидер и привозили запчасти...

Отправлено 7 лет назад

От ironec.85

Like Мне нравится

На своей машине езжу 3 года. Являюсь постоянным клиентом отдела обслуживания ДВС. Приветливый персонал не "накручивает" услуги, неоднократно предлагали вариант с меньшими расходами, соответственно тратила я немного. И для девушки приятные бонусы: отрегулировали стеклоомыватели, поставили картонку перед двигателем на зиму и др. С отделом обслуживания ходовой отношения не сложились. Была там один раз на диагностике, ремонта посчитали на 12 т.р., при том, что машина из Японии на тот момент в РФ была меньше месяца. Боюсь представить, какая сумма ремонта была бы сейчас после 50 т. км российских дорог. Рекомендую отдел обслуживания ДВС.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Дашиева

Like Мне нравится

Мне посоветовал это СТО брат..езжу теперь только сюда,не обманут,качественно,быстро и эффективно..бесплатная диагностика+постоянным клиентам скидка(бонус)))))

Отправлено 8 лет назад

От Natalia

Like Мне нравится

Уже отчаялся с редкой запчастью, пока не обратился к ребятам в Виннер. НАШЛИ! еще и не дорого! установили, дали гарантию. спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От ROI

Dislike Мне не нравится

Решили поменять сайлентблоки, поехали в Winner, так как у мужа был положительный опыт ремонта в данном автотехцентре года 3-4 назад. Договорились поменять только на передней паре колес 2300 рублей, при получении авто оказалось поменяли на передней и на задней парах колес-3200 рублей. Гарантия 2 недели. Проходит две недели и вуаля, сайлентблоки разбиты, опять ремонт.

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

СТО удобно расположено, рядом транспорт, быстро доехать из любой точки города. Самый большой для меня плюс, что обслуживают авто разных марок, немцев, американцев, французов, японцев и есть весь инструмент. Найдут даже редкие запчасти, отличные гарантии! Квалифицированно делают ходовую, замену агрегатов, не за всё берутся, но в своём списке услуг профи. Отдельное спасибо Роману! Отличный специалист своего дела! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От ROI