Wind`s House, школа парусного спорта отзывы и оценка

Новосибирск, Линейная 2-я, 5/2 (дом АКВАЛЭНД)


Wind`s House, школа парусного спорта Wind`s House, школа парусного спорта

5

7 оценили
Wind's House это место в Новосибирске, которое всегда открыто для людей, желающих познакомиться с ветром!
Виндсерфинг летний и зимний, детская парусная школа, ремонт оборудования, Сноукайтинг, Кайтбординг, организация спортивных мероприятий все это для вас от опытных инструкторов и именитых спортсменов!
Приходите в Дом Ветра! У нас дует!
Категория Спортивные школы, Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Линейная 2-я, 5/2 (дом АКВАЛЭНД)
Телефон +7(965)827-09-86
Сайт windshouse.club
ВК winds_house


Like Мне нравится

Отзыв, спустя две недели >w<" Последние выходные лета прошли отлично и оставили после себя ярчайшие впечатления!~ Спасибо, за это, ребятам из Wind's House ^o^ Теперь, следующее лето, обязательно, вернусь к Вам, ребята! И друзей буду звать с собой))) Зарядиться позитивом и энергией, насладиться солнцем и водой, классно провести время и здорово отдохнуть. А потом вернуться снова, чтобы повторить)

Отправлено 6 лет назад

От Arlekin Sorich

Like Мне нравится

Всегда просто смотрел проезжая мимо на людей под парусом и вот однажды друзья предложили прокатиться. теперь я считаю, что катание на доске с парусом- лучшее летнее развлечение. замечательная школа, особенное спасибо Игорю, за его толковые наставления!! Да и в целом у ребят всё хорошо: разумные цены, свежая водичка, есть гидрокостюмы на время когда похолодает! Всем советую кататься под парусом, а если надумаете- то приезжайте в Winds House!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

К ребятам в Wind's House я пришла в конце 2016. Я давно хотела научится кайтингу, мне так понравилось это зрелище, что сказала себе, что обязательно попробую. Но момент учёбы все оттягивался, по разным причинам, кои у всех бывают. Но если чего-то сильно хочешь, это всегда придёт к тебе или ты сама дойдёшь, как я до Wind's House. Идейным вдохновителем и основательницей школы является - Мила Полякова, неоднократная чемпионка мира по сноукайтингу. Обаятельнейший, добрейшей души человек, профессионал с большой буквы, дала мне в наставники не менее профессионального и обаятельного и главное, терпеливого - Николая Сотникова, кстати Николай также является вице-чемпионом России по зимнему кайт-фристайлу. Почему терпеливого, да потому-что, я училась с нуля, не умея даже кататься на горных лыжах и сноуборде. Конечно, под чутким руководством Коли, я покорила сноукайтинг, и настолько меня это затянуло, что уже обзавелась своим кайтом и к ребятам прилипла - не, не, не как банный лист... стала одной из них - покорителем ветра! Звучит-то как круто - покоритель ветра! Кайтинг – это безграничные горизонты свободы, движение, полет! Это вам не с сачком по полю бегать за бабочками. Это стихия - ветер, который нужно укротить, понять, полюбить, втянуться и тогда, вряд ли уже отпустит. А получилось все так, благодаря тому, что в Wind's House нет случайных людей, здесь работает слаженная команда, команда профессионалов, которая искренне любит то, чем они занимаются. Люди, которые рады новому человеку, как старому другу. Всегда ответят на все твои вопросы, научат катать на кайте и не только на нем, помогут с выбором и покупкой оборудования. Здесь тепло, уютно, весело и ни разу не было ощущения, что ты здесь лишний. Здесь тебя напоят чайком, угостят сладеньким, «укутают в одеялко» и никогда не выпустят на море зимой без шлемака)) Вот так мы добрались до лета 2017, и О, Боги! что сейчас начнется! Лично я попробую все, уже успела покататься на Sup (кому интересно, загуглите, новое направление). Ну и конечно, жду не дождусь открытия летнего кайт сезона, буду осваивать кайтсёрфинг. А ещё… виндсёрфинг, вейкборд, баланс борд, йога, батут, покатушки на яхте и много, много чего другого. Парусный спорт многогранен - в школе можно найти почти все для потребности своей души, было бы желание. Для родителей, на заметку, все лето работает летняя парусная школа для детей. И конечно, самое главное, придя сюда, я нашла новых друзей! И сама уже не уйду, не ждите, только пинками, пинками…))) Приходите, вам здесь всегда будут рады! Проверено на собственном опыте)

Отправлено 7 лет назад

От OlgaNi

Like Мне нравится

Мечты сбываются! Очень рада, что есть место, где можно оставить слова о своих впечатлениях, эмоциях!) Хотя, очень сомневаюсь, что можно передать этот восторг здесь!)) Мне посчастливилось познакомиться с кайтингом и с людьми, которые меня научили понимать ветер. Это так просто! Просто решить и прийти. Не нужно иметь каких-то "знакомств и связей", тебя примут как своего и дадут всё, что необходимо. В Wind`s House особая атмосфера, в неё не возможно не влюбиться. Отдельное спасибо основателю, тренеру, идейному вдохновителю и просто красивой девушке- Миле Поляковой! Открытая, добрая и энергичная, она заряжает своим позитивом на долгое время!) Думаю- теперь моя жизнь будет крепко связана с этими ребятами. С морем. С ветром. С счастьем!))

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Как приятно писать хорошие отзывы! Все началось с того, что подарили мне на день рождения сертификат на обучение кайтингу. (что такое кайтинг и сколько стоит можете посмотреть на сайте у ребят windshouse.club) И давняя мечта стала явью :) Действительность превзошла все мои догадки и ожидания, на сколько же это круто! Круто всё! Сам Кайтинг, атмосфера в кайт-школе, команда инструкторов.. ребята действительно знают свое дело. Работают профессионалы! О чем говорят множество наград, дипломов (от которых разбегаются глаза) и, главное, наличие сертификатов, дающих право этому самому кайтингу нас учить :) От души, ребята!! Спасибо вам за вашу внимательность и терпение! Без сомнений скажу, я обязательно продолжу начатое) О школе. Место расположения доступное (тем кто без машины атом числе не проблема добраться). Базируются на территории гостиницы яхт клуба маяк. Уютная комната где можно переодеться и согреться. Попить горячий чай, который вам любезно предложит администратор). Тут же вы получаете вводный инструктаж, экипировку, оставляете вещи и идёте с инструктором на море. Проговариваются и разжёвываются даже мелочи! А при таком подходе доверие на максимальном уровне. Чувсвешь, что на тебя не все равно и человек вкладывает в тебя частичку себя. Про ход обучения писать не буду, кто целью задался-тот приедет и все прочувствует на себе сам. Одно могу сказать! Выбирайте Wind's house. Не пожалеете) Из минусов... ветер... который хочет дует, хочет не дует.. Но это решается с помощью прогноза. Звоните, уточняйте прогноз, прежде чем ехать! (для продвинутых кажется есть прокат, не уверена, лучше узнать). Ну и помимо кайтинга всякие ништяки ещё есть) мы в баньку после нескольких часов на просторах моря сходили! Кафешка узбекская на территории есть (очень вкусные манты делают). Думаю для особо уставших там и номерок предоставят за отдельную плату) красота одним словом. Да и территория классная)) корабли в сугробах стоят. А какой закат над морем.. ммм))) Чуть не забыла! Летом приду вставать на виндсерф!!! И на вейке кататься)) Зовут!! А я и не отказываюсь!

Отправлено 7 лет назад

От Mariya Gorbacheva

Like Мне нравится

Еще 2 года мы просто любовались людьми с парусами, но теперь - мы одни из вас! Спасибо школе WIND'S House, что влюбили мою дочь в этот вид спорта, а за ней и меня! Ваш профессиональный подход к обучению и дружелюбная атмосфера помогли нам раскрыть в себе новые таланты. Если хотите поймать ветер, то вам сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Счастье