Win Motors, автотехцентр отзывы и оценка

Красноярск, Новая, 13


Win Motors, автотехцентр Win Motors, автотехцентр

4.2

10 оценили
Силиконовые высоковольтные провода нулевого сопротивления с медной и лужёной жилой для автомобилей, мотоциклов и садовой технике. Являемся производителем. Вся продукция выпускается под брендом ВинМоторс.
Сайт: https://vinmotors.ru/ или тел. +7-912-208-77-82
Заказ вы можете оформить в любое удобное для вас время. Доставку осуществляем курьерской службой СДЭК
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автосигнализации, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатического оборудования, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Тонирование автостёкол, Ремонт автобусов
Город Красноярск
Адрес Новая, 13
Телефон +7(391)250-14-17
Сайт winmotors24.ru
ВК publicwinmotors


Like Мне нравится

Как и для многих девушек ремонт авто - это дело проблемное! Не понятно что случилось и как это исправить! Я сначала съездила в другие сервисы сделала диагностику, отдала деньги, но причину так и не выявили (в одном сказали нужно цепь менять, в другом что надо менять клапан vvti)!Приехала в этот сервис по совету знакомого, сказал что там тебе точно помогут. Здесь мне сделали повторную диагностику, оказалось что нужно было всего лишь примотать провод на датчик vvti! И все! Теперь буду ездить только сюда! спасибо большое за помощь!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита М.

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать свою историю,как я попала в этот сервис,со своим " старым и редким" автомобилем.26.07.2017 года в 8.30 утра у меня лопнул шланг с антифризом..Дым,вонища на весь салон...Была на улице Новой,поехала искать кто работает уже.Заехала в один- закрыто,во второй тоже самое((( случайно завернула,открыто...дяденька уже были на рабочем месте! Они осмотрели машину,сказали оставляй,вечером будет готова!!! Сделали по мимо шланга ещё много чего( там и фарсунки промыли и прокладки все поменяли и ещё кое что по мелочам) Забрала машину,работой довольна,притензий нет!!!Дядьки молодцы!!!На следующий день у машины отказали тормоза((( на левом берегу..На ум пришлись только эти мастера.Позвонила.В помощи не отказали!!!Не буду писать подробности всей этой истории,но сам факт что они сами искали вакуумный усилитель тормоза( машина Тойота сурф) и нашли его на моего кракодила)))),И кстати взяли не очень много)))) Спасибо дяденька за человеческое отношение и хорошую работу!!!!! Буду ездить только к вам)))))

Отправлено 6 лет назад

От Свеьлана Крылова

Like Мне нравится

Отличный сервис, касательно одного человека точно, отвечающего за сигнализации (Алексея), приехал с проблемой мигающих самих по себе поворотников, после fit servica, в котором решили данную проблему устранить путем отрезания проводов и не проинформированости об этом, при том содрали приличные деньги. Алексей быстро починил все провода и отключил режим "паника", от которого и мигали поворотники. Рекомендую данного мастера

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Очень хороший автосервис. Профессиональное обслуживание, качественный ремонт, гарантия на все виды работ. Повторно обращалась для проведения гарантийного ремонта, устранили неполадки без проблем.

Отправлено 6 лет назад

От ツKапpиZKаツ

Like Мне нравится

Чинили в данном сервисе два автомобиля kia spectra и peugeot 307, оставались довольны как результатом, так и ценой самого ремонта. Однозначно при появляющихся проблемах будем обращаться сюда, и могу порекомендовать этот центр другим.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Тюменцев

Like Мне нравится

Добрый день ребята! Хочу поблагодарить вас за качественную работу..Валеру тонировщика от бога. За тонировал мою ласточку быстро и качественно. А так же слесаря Петю который провел полное ТО (замена везде масел фильтров и чуток подвески).Все сделанно очень хорошо..дали рекомендации что в будущем потребует ремонта. Хороший сервис ..комплексный ..делают от мойки до ремонта двигателей. Очень рекомендую..

Отправлено 6 лет назад

От fink-1978

Like Мне нравится

Добрый день! Заехал в этот сервис так сказать "по пути ", проверить подвеску на своей ласточке Mazda 3, давненько уже подскрипывала! Сделали диагностику, выяснилось что требуется замена стоек, линок и т. д. Давно уже нужно было заняться, но как всегда то времени нет, то финансы уже расписаны... Вобщем приехал на следующий день, оставил машину, сказали будет готова к вечеру. Времени запчасти покупать у меня не было, поэтому мастер предложил купить самостоятельно, я конечно был рад предложению и согласился. Приехал вечером (когда все сделали мне позвонили сказали что машина готова ) все проверил, мне показали что и где меняли, рассчитался (кстати думал выйдет дороже ) и со спокойной душой поехал по своим делам. В целом работой сервиса и обслуживанием доволен! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Igor

Like Мне нравится

Здравствуйте.Были не большие проблемки из-за одного работника.Но всё разрешилось.Хороший автосервис тот., в котором хороший управляющий. С которым можно решить проблему и прийти к обоюдному согласию.Спасибо вам.Долго искал хороший сервис и не дорого берут.И за качество отвечают.Я теперь свою елантру только у вас обслуживать буду.Спасибо ещё раз что вы пошли мне навстречу.Советую всем данный автосервис.

Отправлено 7 лет назад

От sk.serg2010

Dislike Мне не нравится

Считаю это место рога и копыта. Был ремонт ТНВД и форсунок. Без предварительной диагностики самого авто. Не понять какие запчасти поставили и как собрали. Авто как не работало так и не работает. Нет чеков. Только липовые и не понять с какими цифрами . Липовые печати. Ни работы ,ни ответственности за слова и действия . Сломали трубку обратки топливную и заварили, либо случайно либо специально сломали. На глазах у клиента показывают полную безграмотность в ремонте( не использую динамо ключа например) все с монтажной и трубой. Общаться тоже не умеют. И знания показывать общаясь с клиентом тоже. Машину из этой ДЫРЫ забрал пока не напакостили дальше. Есть предпосылки. Взяли около 60.000р. После претензии деньги возвращать не захотели. Будет гос проверка. Будет суд . Доведем до конца это дело. Советую всем авто владельцам и просто людям обходить это гнилое место. Думаю прочитаете начальство. А спорить в суде будем, есть люди помогут. Богаче вы точно не стали , только грязнее. Если есть вопросы не прячусь. 89082093387

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Сычёв

Dislike Мне не нравится

Приезжал чинить сигнализацию Starline a91. С первого раза ничего не сделали, как была неисправность, так и осталась. Деньги взяли сразу - 3к (3000 рублей). Позвонил, предъявил притензию по телефону. Со второго раза переделали, пока работает. Это по вашему вопросу: мы или не мы. (смотрите фото вашего наряда-заказа)

Отправлено 7 лет назад

От Alexandr_B