WIN MOTORS, автотехцентр отзывы и оценка

Екатеринбург, Комсомольская, 73


WIN MOTORS, автотехцентр

2.5

15 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автомойки, Развал / Схождение, Кузовной ремонт
Город Екатеринбург
Адрес Комсомольская, 73
Телефон +7(343)328-57-33 +7(343)243-66-57


Dislike Мне не нравится

Как написал предыдущий автор, соглашусь. Спасайте свои машины. Выбирайте проверенные автосервисы, а если таковых нет, прочитайте отзывы. Обратился в этот автосервис от безысходности. Необходимо было сделать развал схождение и кастор. Машина готова, 2500₽. Выехал, прокатился, машину тянет в сторону. Возвращаюсь, говорю «что-то не так, переделайте пожалуйста». Сказали, что сделали и больше ничем помочь не могут. Выехал - тоже самое. Сам проживаю в области. Плюнул, уехал. Для наглядности фото с другого автосервиса, где руки из плеч. Поеду я сюда еще раз? - Нет Буду рекомендовать этот автосервис? - Нет.

Отправлено 6 лет назад

От Кеша

Dislike Мне не нравится

Спасайте свои машины!!!!! Ну что начнем. Отдал на замену двигателя мазда премаси и уехал на вахту на месяц. Приезжаю, звоню хочу забрать. Мне говорят не готово. Как так спрашиваю? Нет запчастей, а позвонить за месяц никак? Много дел говорят. Ладно, межвахта месяц, периодически звоню, то место занято, то ещё что-то не так. Прошел месяц. Машина благополучно стоит на улице не тронута. В итоге мне уезжать звоню говорю давайте донора пригоню ( он кстати на ходу только доков нет) обрадовались, это говорят все проблемы решит. Пригнал, уехал. Через две недели звонок, нет говорят прокладки под турбину ждать 2 недели. Закономерный вопрос, а где вы были 3 месяца? Ладно, заказал, приезжаю в конце мая впереди 1.5 месяца отдыха. Планируем отдых куда съездим, но.... НЕ ГОТОВА!!! Короче прошел месяц и мы с женой уже на грани, стали туда ездить каждый день (практически) и стоять над душой как говорится, а ездить нам не близко 100км в одну сторону. И вот ура забираем. Тяги нет (говорят топливо плохое надо заправиться) заправился, кое как доехал до Шефской открываю капот и вижу в впускном коллекторе ДЫРУ. Эти мастера её при приемке просто железкой слегка закрыли. Подручными средствами сделал (примотал бинтом!!!!) тяга появилась. А мне через два часа на поезд. Брат машину угнал домой. Ладно закругляюсь сейчас октябрь, а я до сих пор разбираюсь с их рукожоп... Вот краткий перечень: не закреплены подушки двигателя 2шт, на крышке клапанов один болт не доставал до резьбы, просто вставили, в итоге бежало масло. И кульминация при постановке ТНВД не захотели высверлить сломанную шпилку (просто вставили болт, для видимости!!!) как итог перекос ТНВД, клин и ломает 4 коромысла...(.......). Ну и естественно никакой диагностики двигателя, форсунок, свечей и т.д . и т.п. Люди, бегите от этого сервиса подальше. Кто не верит, вот мой номер 89126917056. МАКСИМ.

Отправлено 6 лет назад

От olrimo22

Dislike Мне не нравится

Сказать, что обслужили плохо, это сказать - про этот сервис очень хорошо. Начнем с мойки - комплексная мойка включает в себя только коврики и кузов, на претензии про разводы на стекле из салона, полутрезвая мойщица Ольга была возмущена, кое-как вытерла - добавив разводов. Про приемщиков и мастеров - отдельный комментарий: понять суть поломки так и не смогли, заменили деталь, которую, как выяснилось позже, менять не надо было. Естественно, потрепали нервы, деньги за проделанные работы не вернули, попросили расписаться в их наряд-заказе, что претензий нет, безобразное отношение к клиентам, с фразой "клиент всегда прав", просто разводят на деньги. Персонал совершенно неквалифицированный и хамовитый, на просьбу доделать их же недоделки, молоденький приемщик сказал : "не видите все мастера заняты", при этом что все стояли и просто наблюдали за происходящей ситуацией и курили в боксе, что в принципе по правилам пожарной безопасности должно быть запрещенно. Хочется отметить, что при предыдущем хозяине и персонал был ответственнее и качество работ было намного лучше, почему и обратились в этот сервис. Никогда в этот сервис больше не обращусь, сомневаюсь, что они способны даже подкачать колесо, и никому не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Nikol

Like Мне нравится

Не буду скрывать, что посоветовали мне сервис знакомые, регулярно езжу сюда по многим вопросам, всегда напрягало то, что делают вроде все, но не делали электронную диагностику, а с автомобилям типа таурега очень тяжко без нее. И чуть хамовитый, но в то же время технически грамотный персонал. В последний раз был тут в январе, сервис просто на глазах поменялся! По моим данным, сменился собственник сервиса еще в декабре. НОООО сменился почти полностью контингент мастеров (видимо не одного меня напрягала хамовитость). Стали делать любую диагностику. В общем мне отремонтировали бампер и полностью сделали ТО на автомобиле. По срокам заняло 3 дня, я считаю, что и сделали неплохо и по сроку приемлемо. Самое, что понравилось при выдаче машины все показали, что у меня и как, все написали подробно. Мне очень понравилось!!! Спасибо большое за отличную работу! Вообще честно радует когда, что-то меняется в лучшую сторону!!!!

Отправлено 7 лет назад

От MUGAS

Like Мне нравится

Добрый день! Я бы тоже хотел поделиться опытом ремонта своего автомобиля в автосервисе Питлайн. У меня инфинити и было достаточно хорошее повреждение задней части, хотел даже продать автомобиль так как говорили, что надо менять заднюю панель и так далее по запчастям получалось просто космос. Обратился в Питлайн через знакомых, мне сказали что все поставят на место, оставил машину было сказано, что 2 недели, реально выдали автомобиль чрез 12 дней. Сделали просто идеально, все зазоры выведены, и покрашен автомобиль достойно, причем даже следа перехода не видно. Мне очень понравилось. Говорят, что в декабре у них сменился собственник и были уволены, все с жестянки, а новые хозяева пришли со своими мастерами. Поэтому не знаю, но я действительно доволен результатом. Лет 10 назад машину делал у официалов на Блюхера мне и то хуже делали, било отличае от заводской покраски сильное. Поэтому я рекоммендую!

Отправлено 7 лет назад

От DeMa

Dislike Мне не нравится

Записался на диагностику по акции, ничего не проверили толком, горе мастер даже не знает как открутить крышку ремня ГРМ, сплошной развод на деньги, пальцем проверил состояние технических жидкостей(здесь смайл-головой апстену), много ещё чего, писать долго, нудно, я не один такой клиент там был, пусть подавятся этой 1000 рублей, всем крайне не советую посещать данный автосервис, я и то больше понимаю в машинах чем они, для справки сам машину ремонтирую и провожу ТО у себя в гараже, не требующие специального инструмента и подъёмника, а тут повёлся......

Отправлено 7 лет назад

От mayak-os

Dislike Мне не нравится

Перестал охлаждать кондиционер. "Приезжайте, проверим, заправим". Проверили, сказали, что компрессор кондиционера под замену. Пока знакомые ищут компрессор (35 - 40 т.р.), заглядываю под капот... Не вооруженным глазом вижу, что просто порван приводной ремень. Покупаю ремень и натяжной ролик, меняю... все работает! Крайне удивлен сотруднику, который за такую диагностику вообще взял деньги.

Отправлено 7 лет назад

От wingers

Dislike Мне не нравится

Сервис туфта.... Посыпался ступичный подшипник, привез новый, так они "типо" поменяли, а по факту просто смазали.... Через 2 месяца, как и ожидалось - снова шум.... Приехал в сервис на библиотечной 62а, ребята все сделали. Все быстро и идеально. Так что кому дороги машина и деньги очень не советую их сервис... Так же был от страховой по кузовному - передняя дверь. Так эти "спецы" сломали ручку внутри... Пришлось самому доделывать

Отправлено 8 лет назад

От m.krasucky

Dislike Мне не нравится

Приехала по записи на мойку сегодня, запись на 10.30. Подъезжаю в мойке стоит другая машина, девушка попросила немножко подождать, немножко затянулось на 30 минут!!!!!! Видимо машина заехала прямо передо мной!! Зачем нужна запись???!!! Надо сказать что моюсь во второй на оба раза по записи и оба раза отличаются кардинально. В первый на сразу заехала, помыли минут за 20, стоимость мойки устроила 390 руб кузов и коврики, довольная и счастливая уехала и решила мыться здесь. Сегодня просто АД. Долгое ожидание и плюсом грязища. Нельзя асфальт положить во дворе??? Я сейчас полезу в чистую машину в обуви с грязью, и грязь не только с улицы но и в зоне ожидания!! Полное разочарование.

Отправлено 8 лет назад

От Tanya Mitrofanova

Dislike Мне не нравится

Последнее место куда поеду ремонтироваться. телефоны отключены, отношение - наплевательское. Ремонт посредственный. Контингент - хам. вообщем ни чего путного. Сразу было видно по месту где находятся

Отправлено 8 лет назад

От munin2014

Like Мне нравится

Недавно мыла там машину, очень порадовало качество оказанной услуги, помыли на отлично, ни разводов, ни подтеков, резинки на сухо протерли - на утро двери открылись без проблем. Работали парень с девушкой, спасибо, ребята за работу! Живу рядом, так что буду мыть машину у вас!

Отправлено 8 лет назад

От Bunny

Like Мне нравится

Отличная мойка. Сегодня в первый раз приехал. Хоть и она работает до 22-00, а я приехал к закрытию, они все равно приняли меня. Помыли быстро и качественно. Администратор, молодой человек, вежливый и общительный. Спасибо, теперь я Ваш постоянный клиент. Рекомендую!!!!

Отправлено 8 лет назад

От lehakut21

Like Мне нравится

Нормальный сервис. Делал чистку системы охлаждения и замену рулевой рейки на тойоте. Все сделали вовремя, нареканий по работе нет. Есть вайфай в зоне ожидания.

Отправлено 8 лет назад

От Pavel

Dislike Мне не нравится

Деньги берут по полной а работу делают не до конца. Постоянно моюсь у них думал и в сервисе такое же обслуживание а нет, ошибся. Больше не ногой к ним!

Отправлено 8 лет назад

От Василий Шафров

Dislike Мне не нравится

Бывала несколько раз: варили глушитель, меняли сальник. Хорошо все проходит тогда, когда директор контролирует работу. Глушитель мне доваривали, тк соединение, полученное с первого раза, показалось ненадежным. Сальник поменяли, но, во-первых, перелили масло в коробку, во-вторых, не отдали остатки и непригодившиеся запчасти. Хорошо, что я посмотрела уровень масла в коробке спустя 2 дня, приехала, убрали излишки, не извинились. Хотя ошибка была допущена грубейшая.

Отправлено 12 лет назад

От Aless_Malinina