Wilson Pub, кафе-бар отзывы и оценка

Краснодар, Горького, 104 (1 этаж)


Wilson Pub, кафе-бар

3.6

22 оценили
Категория Кафе, Бары
Город Краснодар
Адрес Горького, 104 (1 этаж)
Телефон +7(964)902-04-44


Info

Приятная атмосфера и негромкая музыка - мне понравилось :) p.s.: хороший ассортимент пива!

Отправлено меньше минуты назад

От Edward Zigmund

Info

Все пиво по 0.4 л. И очень понравилось оформление мужского туалета.

Отправлено меньше минуты назад

От Дмитрий Тихий

Dislike Мне не нравится

В баре Wilson Pub не слышали, что такое сервис, этика общения и лояльность к своим клиентам. При заказе бургера с курицей, принесли сырую жижу в сухарях, при замене получила такое же несъедобное блюдо, в чек не забыли включить все. Вход 200р, оплата только наличными, на просьбу к охране оплатить по карте, чуть не получила в лицо с хамской фразой от персонала, что бы я не выпендривалась и не портила им настроение. Уважаемые гости и жители нашего города, если вам все равно, что есть и пить, терпеть хамское и быдловатое отношение к себе, но у вас есть много наличных -Добро Пожаловать в Wilson Pub.

Отправлено

От mfatinia

Like Мне нравится

Отличное место с приятной музыкой и атмосферой, замечательно подходит для длительных посиделок с друзьями. Достаточно широкий выбор пива и неплохих закусок. Спасибо!

Отправлено

От Петр

Dislike Мне не нравится

Пол бокала пены, где должно было быть пиво. Крепкий алкоголь разбавлен(драмбуи были откровенно не те). Парни за баром упорно нарываются на отсутствие чаевых.

Отправлено

От Murat Shakirov

Info

Совершенно не понравилось. Единственное еда приготовлена не плохо.

Отправлено

От сергей

Info

Самая лучшая музыка в городе тут! В среду еженедельно волшебный Джаз! До мурашек

Отправлено

От Надежда Перевозкина

Dislike Мне не нравится

600 рублей за полстакана пены от темной воды с запахом пива и фисташки?! Оставил бармену, спасибо. Не рекомендую никому.

Отправлено

От Георгий

Dislike Мне не нравится

Потенциально неплохое место, если хочется посидеть с друзьями под спокойную музыку. Но: - Бармены больше озабочены скоростью обслуживания и жонглёрством, чем качеством обслуживания: даже углекислотное пиво подают с половиной бокала пены, ну а если угораздило заказать с азотной пеной, то кроме неё ничего в стакане не найдёте. При разливе крепкого алкоголя во вплотную стоящие коктейльные шоты на глазах у клиентов наливают с разбросом +/- сантиметр - зато эффектно подбросить бутылку не забывают. - Ассортимент пива и крепкого алкоголя просто смехотворный для заведения с "Pub" в названии. --- Скоротать время можно, но в Краснодаре хватает мест с лучшим соотношением цена/качество - и для того, чтоб попить пива в тишине, и, особенно, для алкоприключений в баре. 2,5/5, и округлю в меньшую сторону, пожалуй.

Отправлено

От NPhysicist

Like Мне нравится

Отличный вечер 10.09.2016! Выступал блюз-бэнд, качество звука, света, эффектов на высоте! Очень понравилось расположение сцены - артистов видно из любой точки зала. Нашлись даже желающие потанцевать, а значит, танцпол хорош! К барменам нареканий нет - обслужили быстро и качественно, без лишних движений. Удобное местоположение в центре города. Минус, конечно, что за вход на концерт надо было заплатить, но при цене пива ( я брала woodbrigde brown ale 0,4 за 293 р.) все сошлось как надо. Ожидала, что напитки будут дороже. Музыкальная составляющая была что надо - очень качественное выступление группы. Я рада, что в Краснодаре есть такая качественная музыка. Если в другие вечера у вас такие же хорошие исполнители, то буду приходить как можно чаще. Спасибо за приятный вечер!

Отправлено

От Youcoconut

Info

Хорошая кухня, пива маловато, но может быть это я избалованный москвич!)

Отправлено

От Коля Сокол

Dislike Мне не нравится

Такого невкусного,пресного пива я не пробовал нигде еще в городе,как в этом Wilson Pub, при от 250 до 300 за бокал. Вы серьезно?! Больше ни ногой.

Отправлено

От Ivan Merkulenko

Like Мне нравится

Супер место! Отличная музыка, хорошее обслуживание. Все вкусно. Но сделайте, пожалуйста, традиционные гренки к пиву

Отправлено

От Ната

Like Мне нравится

Колоритное место. Очень просторный бар,уютная обстановка,внимательные официанты,чисто и аккуратно. Заказы приносят быстро,все вкусно,цены средние. Конечно же, почти каждый день проходят разные мероприятия,концерты.Отличное место,где можно поесть вкусную еду и послушать живую музыку!

Отправлено

От Мария

Like Мне нравится

Просто оазис в эту дикую жару. Персонал приятный и расторопный. Кухня быстрая и вполне съедобная. Приятно провёл время. Рекомендую.

Отправлено

От andrew.asvad

Info

Вишневый компот есть. Сухо,тепло,светло. Что еще надо?)

Отправлено

От Наталья Ускова

Info

Jim Beam по цене 5 тыс. за бутылку - как-то не очень демократично ;)

Отправлено

От JB Tramontana

Info

Вкусное латте, бурито с курицей;) интересный интерьер, поп музыка.

Отправлено

От Alena Gorbunova