William Reilly, школа английского языка отзывы и оценка

Ярославль, Свободы, 5 (3 этаж)


William Reilly, школа английского языка William Reilly, школа английского языка

4

5 оценили
Категория Языковые школы
Город Ярославль
Адрес Свободы, 5 (3 этаж)
Телефон +7(485)267-10-50
Сайт www.wr-school.ru
ВК id117126902


Like Мне нравится

Школу порекомендовали друзья, очень активная реклама. Оказалось все хорошо, как и говорят. Дарья прекрасный преподаватель, удерживает внимание группы, объясняет доступно, оценивает возможности каждого и делает акцент на развитие слабых сторон. Продолжаю обучение!

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Идеальное место для изучения Английского

Отправлено 5 лет назад

От Александр Кукин

Like Мне нравится

Очень круто Хорошие педагоги и Летний лагерь

Отправлено 5 лет назад

От Александр Кукин

Like Мне нравится

Хорошая школа и грамотные педагоги. Остановились на Вильям Рейли после нескольких пробных уроков в других языковых школах. Здесь много внимания уделяют тому, чтобы в группу попали детки одного уровня, внимательно проводят тестирование, соответственно, и учиться в такой группе легче. На занятиях много времени отводится для отработки разговорных навыков – я считаю, что это вообще самое главное в обучении, т.к. грамматику в принципе можно изучить и в школе. Ребенок занимается уже почти полгода, результаты очень радуют!

Отправлено 7 лет назад

От Настя Алексеева

Dislike Мне не нравится

В школе неудовлетворительно организован учебный процесс. Записавшись на обучение, заключив договор и заплатив деньги за обучение, клиент одновременно дополнительно оплачивает стоимость учебной литературы. При оплате обещают поставить учебники в течении 2 недель. По факту процесс поставки очень затягивается - от 3-х недель и более месяца. Т.о., оплатив учебный процесс и учебники, не представляется возможным полноценно заниматься, выполнять домашнее задание, не имея необходимой литературы. Набирая систематически новых учащихся, руководство школы должно обеспечить какой то запас учебников для этих целей. Фактически деньги школа берет, товар- (учебники) не выдает, обеспечивает по срокам на свое усмотрение, соответственно и услугу по обучению предоставляет некачественную. Для преподавательского состава это также неудобно, т.к. их обязывают снимать копии листов на урок, но они не заменяют учебников, зачастую плохо скопированы, не весь текст виден, бледный шрифт на копии. Но иногда преподаватели и эти копии забывают на занятие взять. Руководство же школы предлагает самим студентам напоминать об этом преподавателям! Но деньги то за обучение мы платим школе!!! Т.е. прибежав с работы на занятие - студент должен разыскать преподавателя , а он в это время может быть на другом уроке или вообще не находиться в школе и попросить снять копию листов. Неуважительно как то относятся к клиентам в школе! !! Так я оплатила учебники 29.01.14, обещали в течении 2-х недель выдать. Время прошло, теперь только кормят обещаниями, никто не может назвать конкретную дату поставки. Т.е. заплатив вперед за месяц обучения - полноценно я не могу заниматься!!! На занятиях в ряде классов плохо работает техника для прослушивания разговорной речи. Мучаются и преподаватели и ученики! Фактически школа экономит на всем, беря с клиентов солидную сумму за обучение. Данная ситуация негативно сказывается на учебном процессе!!!

Отправлено 10 лет назад

От doqcat13579