Wildberries, интернет-магазин отзывы и оценка

Сочи, Первомайская, 5 (1 этаж)


Wildberries, интернет-магазин Wildberries, интернет-магазин

4.4

5 оценили
Мы рады, что вы зашли в официальную группу модного интернет-магазина www.Wildberries.ru!!!

Удобная навигация в группе по хэштегам:
Женские образы #wblook_female
Вещь дня #wblook_star
Мужские образы #wblook_man
Подборка аксессуаров #wblook_accessories
Образы Plussize #wblook_plussize

Для поиска определенной подборки по одежде , обуви или аксессуарам к хэштегу "wb" с нижним подчеркиванием добавляйте наименование товара. Пример: #wb_платье

✅Мы в Telegram: https://t.me/wildberriesru_official
✅Одноклассники: https://ok.ru/wildberries
✅Бизнес с Wildberries: https://t.me/wbsellerofficial
✅Официальный новостной канал WB API https://t.me/wb_api_notifications

Здесь вас ждут:
♥ Регулярные акции и сногсшибательные скидки!
♥ Оригинальные, качественные, модные вещи!
♥ Только новые и популярные модели!
♥ И только для вас самые лучшие цены!!!

По всем вопросам обращайтесь в раздел "Обращения" личного кабинета.

Удачного шопинга 💜
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Сочи
Адрес Первомайская, 5 (1 этаж)
Сайт www.wildberries.ru
ВК club9695053


Dislike Мне не нравится

не первый раз ломается принтер и сотрудники не могут принять возврат. сломанный принтер не является основанием для отказа приема возврата. такого пункта нет в законе. заканчивается гарантийный срок. и что делать? есть ручки и листочки, принимайте возвраты рукописно.

Отправлено 5 лет назад

От Варежка Правая

Like Мне нравится

Очень нравится WB отличная альтернатива нашему Моремолу который достал уже своими китайскими сетевухами и толпами людей которые делают селфи у фонтана.Заказала хочешь курьером хочешь в пункт самовыв на Первомайской пришла померила понравилось купила остальное оставила .Очень много брэндов в том числе и отеч произв .Кстати благодаря этому маг убедилась что и наши умеют шить качественные стильные и красивые вещи ! Всегда много акций и распродаж Нужно только иметь терпение найти нужную вещь .Отзывы покупателей читать обязательно очень помогают при выборе!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Иванова

Like Мне нравится

Очень универсальный магазин в плане брэндов. Найти можно все, что угодно, начиная от нижнего белья,заканчивая шубой. Очень удобно совершать покупки, не выходя из дома. Отличные скидки и акции! Рекомендую модницам!

Отправлено 8 лет назад

От svetochek2014

Like Мне нравится

Сегодня двойная дата: «черная пятница» (Black Friday) – начало рождественнских распродаж и День отказа от покупок (Buy Nothing Day), праздник-акция созданный в противовес «черной пятнице». А о чем же рассказывать в такой противоречивый день, конечно же, о магазинах. Я уже писала о моем любимом онлайн-магазине на площадках ФЛАМП в других городах. Добавлю немного и про Сочи. В разное время пару раз мы заказывали сюда кое-что, из забытого дома или под настроение. Бегать по магазинам не было никакого желания. Мы сюда отдыхать приезжаем. Выбирали доставку курьером, привозили даже на пляж. Выходим с пляжа, подъехал курьер, открыл багажник машины, я давай примерять. В последний раз это были очки JOHN RICHMOND и блузка Guess со скидкой 70%. Народ подходит, интересуется, чем тут торгуют? Выбрала, оплатила тут же через терминал (в автомобиле)карточкой. Курьер молодец, очень тактичный и терпеливый. Условия участия в этой акции (Buy Nothing Day) просты — в течение 24 часов нужно отказаться от любых приобретений. Кто со мной? P.S. Почему только четыре? Если бы вы знали, сколько этот магазин своими акциями-распродажами вытянул из меня денег!

Отправлено 9 лет назад

От Nelly

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить данный интернет-магазин, т.к., он работает это 10 баллов!!! Как покупатель могу оценить несколько положительных качеств: - постоянные скидки и акции на сезонные и не сезонные вещи - а на день рождение дополнительно по верх скидки еще действует моя постоянного покупателя 10% и еще мне дают промо-код (в период ДР), использовать правда только на единовременный заказ.. - также очень уютные оборудованные примерочные кабинки, это радует никто тебя не торопит, понравилось или же нет то тут же его вернул и все) - на сайте очень большой ассортимент брендов, на любой вкус - в личном кабинете существует возможность отложить товар (вещь) даже которого нет и посмотреть когда она поступит)) И вообще на сегодня это так экономит время на выбор одежды, что бывает ходишь по магазин и не видишь нужного, а здесь можно подробно все почитать и отзывы (реальных покупателей), состав, производитель и пр. Так что рекомендую!!! Организаторам реально огромное слово СПАСИБО))

Отправлено 9 лет назад

От Sabrina