Wildberries, интернет-магазин одежды и обуви отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 85


Wildberries, интернет-магазин одежды и обуви Wildberries, интернет-магазин одежды и обуви

4

5 оценили
Энциклопедия моды - это уникальный ресурс, помогающий разобраться в мире стиля и fashion-тенденций. Модные бренды и марки с историей, современные модельеры и легендарные кутюрье, супермодели и новые лица мировых подиумов, именитые фотографы и иконы стиля - все это Энциклопедия моды! Статьи ресурса расскажут об истории разных видов одежды и аксессуаров, помогут подобрать комплекты в разных стилях. Модный словарь объяснит термины fashion-индустрии, а в разделе "Глянец" вы найдете описания известных журналов разных времен и биографии их редакторов. Наша группа Вконтакте оповестит вас обо всех обновлениях ресурса, представит фотографии и видео последних коллекций именитых дизайнеров, новые рекламные кампании и свежие лукбуки популярных брендов. Мода совсем рядом!
Категория Детская одежда, Женская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины, Спортивная одежда / обувь
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 85
Сайт wildberries.ru
ВК wiki_wildberries


Like Мне нравится

Недавно для себя открыла этот чудо-магазин. Всегда приезжает хороший и доброжелательный курьер (в нашем случае Евгений), сам товар всегда соответсвует описанию, радует то, что привозят бесплатно на дом даже самую малую мелочь, очень экономит время, потому что с маленьким ребёнком его итак не особо много. Вообщем, мне очень нравится )

Отправлено

От Кристина

Like Мне нравится

Пункт самовывоза хоть и маленький,но очень уютный и чистенький.Народу не много,поэтому чувствуешь себя комфортно.Девушка на выдаче товара очень приятная и доброжелательная.Все рассказала и даже помогла выбрать(сказала свое мнение о том,как вещички сидят).Ушла с покупками и очень хорошим настроением.Никто ничего не навязывал,удобно и без нервов. Выражаю свою благодарность)

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

С вб знакомы давно, заказываю в основном одежду, хотя можно заказать что угодно давольно-таки обширнейший каталог товаров. Данный пункт самовывоза очень маленький по сравнению даже с тем же на Дзержинского... Но уютный,светлый и милейшая,вежливая девушка на выдаче заказов)) всего 4 примерочных кабинки как то мало что ли, но и огромных очередей там нет и вроде бы и 4 достаточно) данный пукт самовывоза хороший все необходимое есть в кабинке, все чистенько. К ПС претензий нет, но есть претензии к работе самого магазина и к качеству и внешнему виду доставляемового товара (

Отправлено

От Nadi_dushka

Dislike Мне не нравится

Открылся новый пункт самовывоза на Радуге. Очень удобно. Сам чистенький, свеженький, но всего четыре примерочных – очень мало. Зато девушка на раздаче была милая. Но хочу пожаловаться на сам магазин. С обувью в последнее время мне не везет, хотя раньше всю обувь брала именно здесь. Я фанат качественной обуви, у меня ее много, поэтому ассортимент и представленные марки обуви в интернет-магазине мне очень нравились. А теперь все заказы сводятся к тому, что обувь настолько некачественная, что я ее даже не хочу мерить, кладу обратно в коробку и все. Обувь в клею, покорябанная, жесткая, некачественная, ужас! Как будто китаец в темном подвале левой пяткой ваял эту обувь. Да и процент выкупа, соответственно, уменьшают из-за возврата, просят уже 100%-ую предоплату за заказ. Придется распрощаться с данным интернет-магазином. Ну и где теперь покупать обувь?!

Отправлено

От Юлианна