Wildberries, интернет-магазин одежды и обуви отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 136


Wildberries, интернет-магазин одежды и обуви Wildberries, интернет-магазин одежды и обуви

3.3

9 оценили
Энциклопедия моды - это уникальный ресурс, помогающий разобраться в мире стиля и fashion-тенденций. Модные бренды и марки с историей, современные модельеры и легендарные кутюрье, супермодели и новые лица мировых подиумов, именитые фотографы и иконы стиля - все это Энциклопедия моды! Статьи ресурса расскажут об истории разных видов одежды и аксессуаров, помогут подобрать комплекты в разных стилях. Модный словарь объяснит термины fashion-индустрии, а в разделе "Глянец" вы найдете описания известных журналов разных времен и биографии их редакторов. Наша группа Вконтакте оповестит вас обо всех обновлениях ресурса, представит фотографии и видео последних коллекций именитых дизайнеров, новые рекламные кампании и свежие лукбуки популярных брендов. Мода совсем рядом!
Категория Детская одежда, Женская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины, Спортивная одежда / обувь
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 136
Сайт wildberries.ru
ВК wiki_wildberries


Like Мне нравится

Меня в данном пункте выдачи все устраивает, примерочные в достаточном количестве, персонал вежливый, если качество товара или размер не подходит, на возврат. Пока все было в порядке.

Отправлено

От mila.kim.75

Like Мне нравится

Обожаю Wildberries! 90% непродовольственных товаров покупаю именно в этом магазине. Очень удобная система доставки, курьеры приезжают в удобный тебе день и удобное время совершенно бесплатно. Я всегда заказываю товары на дом. Курьеры Павел и Евгений просто первые друзья уже - Очень приятные молодые люди, всегда позитивные, улыбаются, при этом хорошо знают свою работу, все делают четко! Покупаю одежду, обувь, игрушки, книги, посуду, технику и др. Детские товары с доставкой на дом - это просто праздник! Не надо бегать с ребенком по магазинам. Недавно оценила систему возврата товара. Доехала до пункта на пр. ЛЕНИНА 136. Девочки оформили все за 2 минуты. По-моему, это лучший магазин в России. Для нашей семьи точно )))

Отправлено

От Ирина Васильева

Dislike Мне не нравится

Впервые сделала заказ в данном интернет-магазине. Сервис понравился. В данный момент у меня очень мало свободного времени. В таких ситуациях и выручают такие интернет-магазины. Решила выбраться из дома и зайти в данный пункт выдачи. Разочарованию нет предела( девушки вежливые, к ним претензий нет. Но, очень-очень грязно. Понимаю, что поток людей достаточно большой, особенно в выходные дни, но я пришла в первый час открытия и такая грязь. В следующий раз буду заказывать на дом.

Отправлено

От

Dislike Мне не нравится

Мой первый опыт покупки в этом интернет магазине оказался не удачным. Заказал товары с доставкой курьером, она бесплатная, это плюс, ну они и закончились. Прибыл курьер, я забрал товар, отдал деньги, все как положено, но вот проверить при нем целостность товара не подумал из-за того что был на работе, а книга которую заказал с другим барахлом была очень надежда запакована, но вот дефект обложки и помятые страницы каким то образом все таки оказались. Казалось бы предупредить по смс об обязательной проверке перед покупкой не так сложно, ну мало ли как работают те или иные сайты, например «почта России» прости господи не дает проверять пока не выкупишь, а если косяк то это уже не их проблемы, поэтому кто занимается доставкой этого сайта мне неизвестно, может такая же контора посредник....в общем двоякая ситуация. Написал в службу поддержки сайта и меня мягко говоря послали, итог переписки в скриншоте к отзыву. В общем обидно то что даже не просил вернуть полностью деньги за товар, но могли бы хоть компенсировать часть от стоимости или хотя бы дать скидку на сл.заказ(хоть минимальную), клиентоориентированность на ноль, заказывать здесь больше нет желания еще потому что цены иногда выше, чем в самих магазинах, в том же «ТВОЕ» товар уже с большой скидкой, а на сайте цена с меньшей скидкой.

Отправлено

От Привередливый

Dislike Мне не нравится

Давненько никто не оставлял отзывов про WB. Ну что же, поделюсь тогда своими последними впечатлениями. Была крайне удивлена, что теперь аксессуары – браслеты, серьги и прочую бижутерию теперь нельзя относить в примерочную. Сервис скатился до уровня базара. Ты теперь стоишь у стойки оплаты и смотришь в это маленькое зеркальце, которое поставили перед тобой и примеряешь украшения на глазах у работников WB и всей очереди, которая ждет, чтобы совершить оплату. По-моему, это высшая степень недоверия к своим покупателям, тем более постоянным!!!! Если совершают кражу или еще что-то – то почему бы тщательнее не проверять вещи после примерки/оформления покупки/отказа. Почему вы заставляете чувствовать дикое неудобство и неудовлетворенность сервисом? Что касается работников самого зала – отдельная история. Раньше были мужчины, которые делали свою работу хорошо, качественно и без нареканий. Теперь там стоят 2 девушки, которые в 4 руки не могут справиться с работой, когда в свое время парни работали по - одному. Было около 5 заказов, мне не принесли один пакет и рьяно стали доказывать и спорить со мной, что это все и значит что-то не поступило в пункт выдачи. Хорошо что есть мобильное приложение и подключен интернет, где в личном кабинете указан статус и номер заказа. Иначе, пришлось бы потратить дополнительное время, чтобы вновь посетить пункт выдачи из-за невнимательности персонала. Очень невежливо и бескультурно показывать свой характер и пытаться демонстрировать покупателю свою позицию «Я работник и знаю лучше, идите на***».

Отправлено

От Melony

Like Мне нравится

Всем день добрый офис действительно больше чем предыдущий, все что необходимо для примерки в кабинке имеется. Хотелось бы порекомендовать установить кондиционер т.к. первые теплые деньки показали, что в офисе душно, да и у парня который работает за стойкой выдачи товара был включен вентилятор который его совсем не спасал.

Отправлено

От Оксана

Like Мне нравится

значительно больше места чем в предыдущем офисе,все вежливые, заказы всегда качественно упакованы,претензий нет.

Отправлено

От КотоЗаяц