WildBerries, интернет-магазин одежды и обуви отзывы и оценка

Новокузнецк, Дружбы проспект, 52


WildBerries, интернет-магазин одежды и обуви WildBerries, интернет-магазин одежды и обуви

4.6

5 оценили
Энциклопедия моды - это уникальный ресурс, помогающий разобраться в мире стиля и fashion-тенденций. Модные бренды и марки с историей, современные модельеры и легендарные кутюрье, супермодели и новые лица мировых подиумов, именитые фотографы и иконы стиля - все это Энциклопедия моды! Статьи ресурса расскажут об истории разных видов одежды и аксессуаров, помогут подобрать комплекты в разных стилях. Модный словарь объяснит термины fashion-индустрии, а в разделе "Глянец" вы найдете описания известных журналов разных времен и биографии их редакторов. Наша группа Вконтакте оповестит вас обо всех обновлениях ресурса, представит фотографии и видео последних коллекций именитых дизайнеров, новые рекламные кампании и свежие лукбуки популярных брендов. Мода совсем рядом!
Категория Детская одежда, Женская одежда, Мужская одежда, Детская обувь
Город Новокузнецк
Адрес Дружбы проспект, 52
Телефон +7(384)320-49-01
Сайт www.wildberries.ru
ВК wiki_wildberries


Dislike Мне не нравится

Конкретно в этом филиале на Дружбы хамоватые и неприветливые сотрудники. Не приятно. В остальном хороший пункт самовывоза с удобными примерочными.

Отправлено 6 лет назад

От Black milk

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами компании года 1,5. Слышала до этого, но значения не придавала. Потом случайно наткнулась, была поражена обилию товара. С тех пор предпочитаю заказывать здесь, тем более можно почитать отзывы. Забирать удобно, 5 минут от работы, огромный плюс что работают все 7 дней в неделю, да ещё и до 20 часов. Удобные просторные примерочные, лучше чем во многих магазинах, не холодные. Скидки несказанно радуют, последнее приобретение - платье - обошлось на 54% дешевле, чем в магазине оно стоит)))

Отправлено 6 лет назад

От Anna_Vi

Like Мне нравится

Заказывала с интернет-магазина книги по акции, и весьма довольна покупкой. На книги получилась хорошая скидка, обе были тотально упакованы в отдельные пластиковые пакетики. Везли 5 дней, приехали точно по расписанию, без опозданий. Очень удобно, что можно отслеживать статус товара. Девушка в пункте самовывоза была приветлива, улыбалась, мой пакет нашла очень быстро (а не как в том же "Читай-городе", где найти что-то для продавцов целое приключение). Очень довольна и магазином, и пунктом выдачи. Буду заказывать ещё с:

Отправлено 6 лет назад

От Karenina

Like Мне нравится

Я люблю этот интернет-магазин))) Более 90% своей одежды, обуви и аксессуаров я покупаю именно там, к тому же "подсадила" на него уже несколько человек))) Среди всех других интернет-магазинов - этот лучший, благодаря своему сервису, постоянным акция и скидкам. Хороший пункт самовывоза, всегда вежливые и доброжелательные сотрудники, большинство курьеров такие же. Конечно, иногда бывают накладки, не без них, но общее впечатление все равно на 5)))

Отправлено 7 лет назад

От UMKA

Like Мне нравится

Я довольна! Ни разу не заказывала доставку курьером, поэтому не могу оценить их работу. Я предпочитаю самовывоз с магазина, т.к. здесь я сама могу определить удобное для себя время, когда заехать и забрать товар. Всегда доставляют товар за 5 дней, ни разу не опаздывали. Некоторые товары могут быть по цене выше, чем в магазине города, но иногда сайт даёт акции и здесь есть, где разгуляться! Огромный выбор одежды, обуви и других товаров. Удобный фильтр. Мне нравится!

Отправлено 9 лет назад

От svetlaya_bronya