Wildberries, интернет-магазин одежды и косметики отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 159 (цокольный этаж)


Wildberries, интернет-магазин одежды и косметики Wildberries, интернет-магазин одежды и косметики

4.6

9 оценили
Мы рады, что вы зашли в официальную группу модного интернет-магазина www.Wildberries.ru!!!

Удобная навигация в группе по хэштегам:
Женские образы #wblook_female
Вещь дня #wblook_star
Мужские образы #wblook_man
Подборка аксессуаров #wblook_accessories
Образы Plussize #wblook_plussize

Для поиска определенной подборки по одежде , обуви или аксессуарам к хэштегу "wb" с нижним подчеркиванием добавляйте наименование товара. Пример: #wb_платье

✅Мы в Telegram: https://t.me/wildberriesru_official
✅Одноклассники: https://ok.ru/wildberries
✅Бизнес с Wildberries: https://t.me/wbsellerofficial
✅Официальный новостной канал WB API https://t.me/wb_api_notifications

Здесь вас ждут:
♥ Регулярные акции и сногсшибательные скидки!
♥ Оригинальные, качественные, модные вещи!
♥ Только новые и популярные модели!
♥ И только для вас самые лучшие цены!!!

По всем вопросам обращайтесь в раздел "Обращения" личного кабинета.

Удачного шопинга 💜
Категория Детская одежда, Мужская одежда, Женская одежда, Спортивная одежда / обувь, Косметика / Парфюмерия
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 159 (цокольный этаж)
Сайт www.wildberries.ru
ВК wildberries_shop


Like Мне нравится

Очень крутой магазин. Частенько тут что-нибудь покупаю. Большой выбор кед. Персонал очень приветливый. Если что нужно, ответят и в соц. сетях, сфотографируют, пришлют. К тому же есть информативный сайт. Обувь качественная. Служит долго при должном уходе. За скидку на кеды из новой коллекции отдельное спасибо . В общем, покупки в данном магазине оставляют только хорошее впечатление! Успешных продаж.

Отправлено 6 лет назад

От Leo

Like Мне нравится

Не могу сказать, что часто пользуюсь услугами этого магазина, но когда пользуюсь - никаких нареканий. Что касается завышенной цены, могу согласиться только частично - это касается определенных групп товаров. Например, никакой разницы в ценах на одежду с "Ламода" не заметила. Большой плюс - относительно недорогая доставка курьером, а если доставляют в пункт выдачи, то уже не помню, то ли бесплатно, то ли до сотни руб.

Отправлено 6 лет назад

От orient_4

Like Мне нравится

Заказываю здесь давно и достаточно много здесь покупала из разных катенорий товаров...Выбор конечно хороший и с хорошей скидкой можно выловить товары, доставка день в день когда ты выберешь, курьеры попадались хорошие, есть один курьер который чаще всего ко мне ездит, очень приятный и добросовестный работник) Но к сожалению не все со временем становиться лучше, раньше не было столько ограничений по скидкам и этих дурацких значков( Но постоянно вносятся изменения и на сайте и в приложении и думаю будут стараться делать лучше для покупателей)

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Постоянно заказываем вещи через этот сайт, уже года 3 точно. Всегда привозили в течении 5-8 дней, что довольно быстро. Хороший магазин

Отправлено 7 лет назад

От Marta

Like Мне нравится

Удобный сайт с огромным ассортиментом, быстрая доставка! Часто приобретаю тут базовые вещи. Удобно что на тратишь время на поход в магазин!

Отправлено 8 лет назад

От gavrilova.missis-gavr

Like Мне нравится

В целом удобный интернет-магазин. Спокойно можно выбрать и заказать вещь, а выкупить только после примерки, что очень радует. Один минус, цены порой завышены.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Достоинства:Множество товаров по разным категориям. Недостатки:Телефонная поддержка никакая. Если разговор оборвался - никогда потом не перезванивают. Основная масса девушек абсолютно не разбирается в своей работе и как правило помочь не может. Комментарий: Действительно раньше были действующие скидки, а теперь какой товар ни возьми везде понатыкали значков на которые скидка не распространяется. Есть совершенно неадекватные курьеры. Но мне везет и они попадаются не часто. Теперь сложности с возвратом, раньше было намного удобнее.

Отправлено 8 лет назад

От mirkve

Like Мне нравится

Классный магазин, выбор хороший, спокойно дома выбираешь и привезут тоже домой, идеально для мам с детками, и нет проблем с возвратами, правда в последнее время много брака (затяжки на свитерах, пятнышки или петли спущены), внимательно надо смотреть. И всегда читаю отзывы по товару, люди пишут свои впечатления о качестве и размерности, и это очень помогает в выборе. Отличный магаз!

Отправлено 8 лет назад

От letofareva

Like Мне нравится

Мой самый любимый магазин :3 забыла уже, что такое ходить по магазинам в поисках чего-нибудь нормального. Несколько лет покупаю одежду и обувь только тут, привозят быстро, все можно померить, и если вдруг что-то не подошло - вернуть. Дада просто вернуть без всяких проблем :) когда я об этом рассказываю знакомым, никто даже не верит) DC, ROXY, Quiksilver, Burton, Globe, Volcom все тут

Отправлено 10 лет назад

От lena_kotikova