Wildberries, интернет-магазин отзывы и оценка

Стерлитамак, Коммунистическая, 15 (1 этаж)


Wildberries, интернет-магазин Wildberries, интернет-магазин

1

2 оценили
Мы рады, что вы зашли в официальную группу модного интернет-магазина www.Wildberries.ru!!!

Удобная навигация в группе по хэштегам:
Женские образы #wblook_female
Вещь дня #wblook_star
Мужские образы #wblook_man
Подборка аксессуаров #wblook_accessories
Образы Plussize #wblook_plussize

Для поиска определенной подборки по одежде , обуви или аксессуарам к хэштегу "wb" с нижним подчеркиванием добавляйте наименование товара. Пример: #wb_платье

✅Мы в Telegram: https://t.me/wildberriesru_official
✅Одноклассники: https://ok.ru/wildberries
✅Бизнес с Wildberries: https://t.me/wbsellerofficial
✅Официальный новостной канал WB API https://t.me/wb_api_notifications

Здесь вас ждут:
♥ Регулярные акции и сногсшибательные скидки!
♥ Оригинальные, качественные, модные вещи!
♥ Только новые и популярные модели!
♥ И только для вас самые лучшие цены!!!

По всем вопросам обращайтесь в раздел "Обращения" личного кабинета.

Удачного шопинга 💜
Категория Мужская одежда, Книги, Женская одежда, Детская одежда, Обувные магазины
Город Стерлитамак
Адрес Коммунистическая, 15 (1 этаж)
Сайт www.wb.ru
ВК wildberries_shop


Dislike Мне не нравится

Я никому не советую тут заказывать что-либо, магазин недобросовестный. Прислали рваную книгу, разбираться не хотят. Упаковка была целая, поэтому даже мыслей не было, что внутри брак. То есть недобросовестные сотрудники знали, что упаковывают товар с браком и всё равно отправили.

Отправлено 6 лет назад

От lisa

Dislike Мне не нравится

Купил видеорегистратор. Быстро пришел, немного дешевле аналогов. Качественная картинка и все такое. Благополучно отработал 6 дней и выключился. Отнес 27.02.16 в пункт выдачи с требованием возврата денег. Не знаю почему- но согласился ждать 10 дней, якобы для проверки качества. Но прошли обещанные 10 дней, потом еще 10, снова 10. На все мои обращения один и то же ответ (что бы я ни писал им): "извините, мол, так получилось. Цитата "Проверка еще не завершена. Допустимые сроки проверки данного товара превышены, что неприемлемо в нашем интернет-магазине. О результатах проверки мы незамедлительно проинформируем Вас. Мы стараемся делать все возможное, чтобы Ваш вопрос был решен в самые ближайшие сроки." Как будто автоответчик пишет. Просто хамское отношение какое-то. Отсюда вывод- если уж заказывать здесь, то только то, что выбросить потом не жалко Вопрос решился-вернули наконец деньги и неустойку за просрочку сроков рассмотрения и выплаты. Но есть одна хитрость с их стороны. Я оплатил всю стоимость товара сразу. Теперь по возврату денег: 1. 10 дней проверка ( которая продлилась больше). 2. 10 дней на возврат денег. Но почему-то на мой личный счет магазина, а не на карту, с которой была произведена оплата.(везде так и делают-за нал возвращают нал, с карты оплата- возврат на карту). 3. Хорошо- посчитали неустойку и выплатили (опять на л/с в магазине) Все это можно вернуть на карту. НО!!! Вывод денег может затянуться еще на 10 дней!!! Цитата: "Заявка на возврат ДС — это заявка, по которой будет осуществлен возврат денежных средств в течение 10 календарных дней." Честно говоря какого черта? Я на личный счет деньги не переводил- это их хитрая задумка. За эти дни (пока деньги вернутся на карту) тоже неустойка должна быть. Ведь это их навязанная мне услуга с личным счетом, не так ли?

Отправлено 8 лет назад

От chingiz201