WILDBERRIES, интернет-магазин отзывы и оценка

Белгород, Белгородского Полка, 62 (1 этаж)


WILDBERRIES, интернет-магазин WILDBERRIES, интернет-магазин

5

4 оценили
Энциклопедия моды - это уникальный ресурс, помогающий разобраться в мире стиля и fashion-тенденций. Модные бренды и марки с историей, современные модельеры и легендарные кутюрье, супермодели и новые лица мировых подиумов, именитые фотографы и иконы стиля - все это Энциклопедия моды! Статьи ресурса расскажут об истории разных видов одежды и аксессуаров, помогут подобрать комплекты в разных стилях. Модный словарь объяснит термины fashion-индустрии, а в разделе "Глянец" вы найдете описания известных журналов разных времен и биографии их редакторов. Наша группа Вконтакте оповестит вас обо всех обновлениях ресурса, представит фотографии и видео последних коллекций именитых дизайнеров, новые рекламные кампании и свежие лукбуки популярных брендов. Мода совсем рядом!
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Белгород
Адрес Белгородского Полка, 62 (1 этаж)
Сайт wildberries.ru
ВК wiki_wildberries


Like Мне нравится

Заказывала как в пункт выдачи, так и домой. Реально удобно, что можно померить и выкупить то, что подошло. Но в последнее время не могу найти нужных мне вещей там (((

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Очень удобно, все примерил, что подошло и понравилось - купил. Быстро, не одолевают продавцы как в магазинах. Доставка через день практически всегда. Отличный сервис.

Отправлено 8 лет назад

От Nikpavlik

Like Мне нравится

Отличный сервис! Огромный выбор товара! Можешь выбрать сколько угодно вещей на сайте (у меня было максимум на 34000), все привезут в течении 3х дней, и примерочные вам в помощь! в общем, я довольна!

Отправлено 8 лет назад

От Milana Boyarskaya

Like Мне нравится

Несколько раз заказывала одежду в интернет-магазине wildberries.ru и привозили в этот пункт выдачи заказов. Можно заказать несколько размеров, там же в примерочных примерить их, выбрать, оплатить как наличными, так и картой. Мне нравится такой сервис.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана