Wifire, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Липецк, Теперика, 1


Wifire, телекоммуникационная компания Wifire, телекоммуникационная компания

4

4 оценили
Наша поддержка переехала.
Получить консультацию можно в Личном кабинете - чат открывается по кнопке в правом нижнем углу: https://my.wifire.ru
Или по номеру 8 800 550 88 88
Категория Интернет-провайдеры, IP-телефония, Хостинг
Город Липецк
Адрес Теперика, 1
Телефон +7(474)224-10-00 +7(474)224-11-11
Сайт wifire.ru
ВК club15257030


Dislike Мне не нравится

5,5 лет пользовался услугами этой компании. За этот период связь пропадала всего раза три. Восстанавливали довольно быстро (менее суток). Но в июле 2017 им зачем-то внезапно понадобилось поднять цену тарифа "Летний драйв" с 200 рублей до 350 рублей. Причем обычно задалбливают рекламными СМСками о своих новшествах, а тут сделали все молча. О повышении узнал, когда дома внезапно, раньше на 2 недели, пропал интернет. С тех пор отношение к этому провайдеру негативное и никому больше советовать эту компанию не буду!

Отправлено 6 лет назад

От log_as

Like Мне нравится

Отличный провайдер! высокая скорость за приемлемые деньги. Не заметил никаких сбоев в работе. Пока что только радует, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От pytnik

Like Мне нравится

Хороший провайдер, перехал в Липец выбрал Вайфайр и не пожалел, за несколько месяцев ни одного сбоя; все рекомендую. хорошая скорость по доступной цене, можно и ТВ на телефоне смотреть=)

Отправлено 7 лет назад

От Иван Филимонов

Like Мне нравится

Подключился в частном доме. После использования ADSL и 4G понял как должен работать НАСТОЯЩИЙ интернет. Подключили оптикой в дом (технология GPON). Раньше скорость была меньше, но потом по рекомендации друзей купил роутер с гигабитными портами и больше не останавливаюсь на 100Мбит. Оборудование работает от UPS и даже в случае отсутствия света на районе всё продолжает работать! Вам бы ещё подключать на Соколе. Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От ivantsov.igor