Wifire, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Белгород, Богдана Хмельницкого проспект, 137т (1 этаж)


Wifire, телекоммуникационная компания Wifire, телекоммуникационная компания

3.1

12 оценили
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, IP-телефония, Сетевое оборудование, Услуги телефонной связи
Город Белгород
Адрес Богдана Хмельницкого проспект, 137т (1 этаж)
Телефон +7(472)220-52-05 +7(472)220-51-05
Сайт wifire.ru
ВК netbynetru


Dislike Мне не нравится

Некомпетентные, качество интернета ужасное. Стоило поругаться раз 15, чтобы интернет заработал. Расторгла договор. Достали!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Кулешенко

Like Мне нравится

пользуюсь услугами этой компании уже больше 7 лет, и могу сказать что лучше и лояльнее компании я ещё не видел, юзал днотелеком - вот это реально лагучая шляпа, а у NetByNet за 7 лет всего 2 разрыва + архивным тарифам поднимают скорость и кол-во каналов понижая абонентку. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От костя чибизов

Like Мне нравится

Отличный интернет сам пользуюсь 10 лет

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Староверов

Like Мне нравится

Пользуюсь их услугами уже много лет, еще с тех пор как это был Puzzle, много лет это был один из лучших провайдеров города - стабильная связь, грамотные специалисты, демократичные расценки, но в последнее время, с тех пор как появилось "WiFire" многое поменялось - значительно подняли цены, компетентность сотрудников первого круга техподдержки упала, заявленную в тарифе максимальную скорость не держит, хорошо еще у меня с тех пор ничего не ломалось, отзывы соседей о качестве работы выездных мастеров также не радуют.

Отправлено 6 лет назад

От HiLeen

Like Мне нравится

Давно пользуюсь услугами данной компании. Интернет работает безперебойно, скорость отличная, а главное постоянная. Рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От special

Dislike Мне не нравится

Интернет плохой. Отваливается постоянно. Особенно, когда начинаешь что-нибудь качать- постоянные вылеты.

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Абсолютно безграмотные в техническом плане специалисты! Сначала взяли несколько тысяч и провели интернет в квартиру, не было год в городе, отключили автоматически, позвонил оставил заявку на восстановление, говорят нельзя подключиться, морочат голову. аферисты

Отправлено 8 лет назад

От Аноним31

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь услугами данного провайдера чуть более 8 лет!Поначалу все устраивало, очень редкие сбои и проблемы с подключением. НО!!!Сейчас стало невыносимо пользоваться!!!!Постоянные сбои в работе интернета, кабельное вообще смотреть нельзя!!каждые 5 минут приходиться перезагружать приставку,т.к. просто виснет канал!До службы поддержки дозвониться невозможно, а когда дозваниваюсь, спустя минут 40, то разговор почему то оказывается платным, и за все ожидание+ разговор снимают деньги со счета на телефоне! Запас моего терпения очень велик!НО сейчас, когда я пытаюсь посмотреть передачу, которая мне очень интересна, в течение часа я перезагрузила приставку, внимание!!! 30 РАЗ!!!в итоге я ежемесячно оплачиваю эти так сказать "услуги", а взамен поучаю потраченные нервы, из-за того, что просто нельзя нормально работать!!!Пока что к сожалению, это более или менее провайдер, которого можно терпеть, в отличие от остальных, НО очень хочется получать те услуги, за которые платишь!

Отправлено 8 лет назад

От потребитель

Like Мне нравится

Отличный интернет! Подключили быстро и качественно) Все летает) Скорость соответствует заявленной. Спасибо NETBYNET. P.S. если кто не знает то скорость, например, 80 Мбит/с - это примерно 10 Мегабайт/с из расчета (80*0,125)

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Любарский

Like Мне нравится

Очень быстрый и удобный в пользовании Интернет-провайдер. Позвонила в компанию и ребята быстро подскочили к месту и все подключили, при всем при этом - бесплатно! Интернет не дает перебоев, не отключается, работает исправно, высокоскоростной. В личном кабинете много опций, предложений, услуг) Правда возникли проблемы при отключении интернета. позвонила, чтобы расторгнуть договор в связи с переездом, сказали, что нужно оставить заявку и номер телефона, куда сообщат об отключении. Оставила. Уже несколько дней нет звонка...

Отправлено 10 лет назад

От Катя Щёголева

Like Мне нравится

На мой взгляд, лучший в городе интернет-провайдер. Вполне адекватные цены. Хорошее качество связи. Высокая лояльность к клиентам. Если абонент забыл своевременно оплатить услуги, ему дадут возможность внести обещанный платеж, чтобы не лишаться интернета.

Отправлено 11 лет назад

От Сергей