WICKED`s garage, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Комсомольская, 73/2


WICKED`s garage, автосервис WICKED`s garage, автосервис

4.9

40 оценили
Закрыто
Категория Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт выхлопных систем, Тюнинг, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Екатеринбург
Адрес Комсомольская, 73/2
Телефон +7(912)645-25-02
ВК wickedsgarage


Like Мне нравится

В Wickedgarage обслуживаемся не первый год и не на одной машине. Качество, как и цены всегда на высоте. Быстрая приемка и выдача. Объясняют все доступно и понятно. Всем родственникам тоже рекомендовали данный сервис, и нареканий не было даже у самых придирчивых людей. Очень удобно, что можно заказать запчасти (ценник очень лояльный), гораздо проще чем носится по городу в поисках нужной детали. Ребятам респект, все всегда в лучшем виде)

Отправлено 5 лет назад

От Владлена

Like Мне нравится

Услугами WICKED`s garage начал пользоваться недавно, и после первого посещения понял, что других сервисов мне не надо. Приемка и выдача быстро. Понравилось что все в срок, прекрасное качество работ, цены понравились и на работы и на з/ч (раньше запчасти заказывал сам, теперь смысла не вижу -цены те же мороки меньше). Гарантийные обязательства исполняют без вопросов. Короче, ответственно подходят к работе, рекомендую тем кто ищет добротный сервис.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Шарипов

Like Мне нравится

Ребята - молодцы! Все расскажут, объяснят, за свои услуги просят недорого, запчасти дешевле, чем у дилеров. Летом муж менял дорогостоящую запчасть - valvematic. Ребята сами заказали с официального склада Тойоты, качественно произвели работы (уже почти год ездим без проблем). В итоге - экономия около 10 тысяч по сравнению с дилером. Особое спасибо электрику Николаю!

Отправлено 6 лет назад

От buxta

Like Мне нравится

Огромное спасибо ребятам за отзывчивость, помогли со сваркой, когда большинство сервисов отказали в помощи.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Лискевич

Like Мне нравится

Первый раз обратился в этот автосервис почитав отзывы здесь же. По началу был настроен скептически. Но как оказалось по результату просто нет слов на сколько все хорошо сделали. К ребятам я загнал шевроле круз 1,8 на автомате. Начались проблемы с переключением скоростей. Как всё говорили готовься к замене АКПП но после того как ребята вскрыли коробку все оказалось не так плохо. Сделали, объяснили что было, показали все чеки по выполнению работ по запчастям. Вобщем слов нет. Отличный автосервис постараюсь дальше обслуживать свои машины у них. В трех словах: качественно, не дорого, ну и без обмана. Спасибо огромное вам за вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Александров

Like Мне нравится

Автосервис очень хороший! ремонтировал Suzuki 2 раза и буду дальше ездить только к ним! Всё расскажут ,объяснят что да как с машиной. По запчастям тоже понравилось, позвонили сказали, что есть, сколько стоит и какие всё таки лучше! Цены не завышают !!! Советую всем )

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Арапов

Like Мне нравится

Обращался по рекомендации, началось все с диагностики японца. На сегодняшний день, не мало чего было сделано, обширный выбор рассходников от оригинальных до аналогов. В целом я нашел свой сервис для обслуживания короллы) Еще бы небольшую комнатку ожидания для клиентов с плойкой да фифой.)))) Евгению респект.

Отправлено 6 лет назад

От ярослав

Like Мне нравится

Отличный сервис! Обе машины в семье обслуживаются здесь. И проконсультируют всегда грамотно, и цены на работы весьма демократичные. Вот если бы организовали ещё хранение резины, то и переобувался бы тоже в этом сервисе.

Отправлено 6 лет назад

От Zverunchik

Like Мне нравится

Только добрался. Очень охота написать отзыв. Автомобиль Skoda Rapid. Проходил ТО2 в декабре 2016г. У официала зарядили около 15000р. Позвонил сюда, проконсультировали по расходникам и работам. Выбрали оптимальный вариант и за работу. В итоге получилось вдвое дешевле. Провели диагностику авто. Выявилась проблема передней подвески. Во время работ отсутствовал в городе. Оплатил за работы через Сбербанк Онлайн. Очень удобно. Спасибо мастеру Евгению за оперативность и качество.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Ярмухаметов

Like Мне нравится

Грамотный сервис, езжу ремонтироваться только сюда (а/м Хонда). Ответственный и профессиональный коллектив готов решить любую проблему, ребята явно знают своё дело. По деньгам лишнего не берут. Не стыдно порекомендовать друзьям. Если будут еще проблемы - обязательно обращусь к ним, вообщем, молодцы, так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir

Like Мне нравится

Заехал переобуться на зимнюю резину, цены демократичные. Также пользуясь моментом, у меня задевала защита об двигатель, давно хотел заехать в сервис, времени все не было, мастер быстро исправил и не дорого, начал выезжать, сказали, что стоп-сигнал не горит (тоже все времени не было заехать исправить), поменяли за три минуты и лампочку нашли. В сервисе, видно, работают хорошие мастера, в помещении чисто и просторно, приятно находится. Заехал поменять резину, и тоже время решил мелочные проблемы по машине за 10 минут, до которых все времени не было, и при чем не дорого Колективу автосервиса спасибо!!! Хороший автосервис, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От zsaf1

Dislike Мне не нравится

Проклял все, когда стал обслуживался в этом сервисе. Конкретно у " мастера" Сергея. Менял стойки на хонде, в самую грязь, весной... Тупо забыли поставить пыльник, узнал случайно, когда приехал на дилерскую хонду, ухать про стук в подвеске, тк, поменял стойки, стук остался в этом сервисе развели руками... В хонде мне указали на пыльник, и уже потертый песком шток стойки. И сказали, что у тебя ещё и подшипник опоры стойки, в хлам. Как меняя стойки и устанавливая новые, зная ,что на стуки в подвеске есть жалобы, не проверить подшипники которые ставишь на новые стойки. Зделал глупость заехал туда ещё раз (идиот) поменять радиатор кондиционера... Забрал машину, заехал на мойку, и когда Керхером начал морду обдувать увидел, что она Вся калышется... Бампер, юбка, решетка радиатора, не закреплены ... У юбки с бампером даже нахлест наоборот зделали!!! На мои претензии был хамский ответ который сопровождался оскорблениями в адрес мастеров хонды, яко бы непрофессионалов.. Я ещё в крадце описал свои злоключения

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Отличный сервис, всегда очень качественно и главное профессионально. Раньше специализировались на тойотах, сейчас я вижу что делают и другие. Скоро загоню им БМВ. Всегда дружеская атмосфера.

Отправлено 7 лет назад

От M

Like Мне нравится

В очередной раз убедился в качестве сервисного обслуживания. Заезжал менять ролик кондиционера и ремень, все сделали, максимум, минут за 25. В этот раз работал другой мастер, не узнал, как зовут, но тоже все делал по фэн-шую, поэтому спасибо вам. Жалко, так наклейку с названием и не дали, хотел запилить на заднее стекло. Снова ставлю 5 и рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Всем привет. В этом автосервисе был впервые, искал что поближе к дому, и где могут сделать диагностику и ремонт кондёра. Машинка у меня Шевроле Ланос, купил недавно, сейчас вот по-тихоньку мучу с ней. Сервис находится на территории базы, заезд легко найти. В самом помещении много места, несколько рабочих зон, все чисто, аккуратно. Насколько я понял, со мной работал мастер Евгений. Меня выслушал, ответил на мои вопросы, все объяснил. Работа сама заняла минут 10-15, по просьбе выписали заказ-наряд на произведенные работы. В общем, подзаправили фреоном, кондёр начал морозить как надо. Поезжу, посмотрю, как опять перестанет морозить, снова к ним, будут искать утечку. Сервис находится на Комсомольской 73/2, по ценам - судите сами - отдал за диагностику и заправку 500 р. На сервисе, что на Шефской( промышленный проезд),например, 500 - диагностика, 1000 - заправка. В общем твердая пятерка, мужикам больше клиентов. Сам теперь буду заезжать к ним при возможности.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Обслуживаю машины всей семьи. Все качественно, быстро и не дорого. Работают профи своего дела. Всем советую, не пожалеете!!! Евгений удачи Вам и процветания!!!!

Отправлено 8 лет назад

От danil.generation

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Наконец-то я нашел идеальный автосервис по цене и обслуживанию! Делал ТО с заменой масла. Ребята- профи:рассказали и показали , а еще и предупредили о возможных неисправностях. Кроме ремонта есть еще и мойка с шинкой! Пока ждешь нальют чай с плюшками :) Рекомендую! !! Быстро, КАЧЕСТВЕННО, ГРАМОТНО и без обмана! Парни, успехов Вам! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Доброго вечера. В двух словах: удобно, професионально, дохотчиво. И главное при всем не притязательности сервиса - мне комфортно и я уверен в результате. Плюс шиномантаж и автомойка. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Николя

Like Мне нравится

Сервис посоветовали друзья и знакомые. Ребята работают очень хорошо,качественно и внимательно. Работу выполняют быстро и чётко . Отельное спасибо Сергею,всегда все покажет и расскажет. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!Процветания вашему сервису.

Отправлено 8 лет назад

От kristinae.vk

Like Мне нравится

Знакома с этим автосервисом уже давно. Люди, работающие здесь, квалифицированные специалисты. К машине относятся бережно и аккуротно ( что для меня имеет большое значение). Поменяли всё что я хотела. Помогли с приобретением некоторых расходных материалов, которых у меня не оказалось. Плановый ремонт моей "Ксюхи", пошёл замечательно. Осталась очень довольна качеством выполненных работ, ценой и чистенькой машинкой! Большое спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Gravitation

Like Мне нравится

Отличное место для того чтобы привести свою машину в отличное состояние, качество и быстрота работы на вышем уровне!!! Однозначно, рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Маркин

Like Мне нравится

Приехал поменять лампочки в фарах (ну, горят). Сделали все быстро и качественно, попутно отремонтировали подсветку номерного знака. Проверили на светостенде. Молодцы, большое спасибо. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От alkop

Like Мне нравится

Добрый вечер! В сервис этот приехали по рекомендациям, и знаете, вот ничем не подвели эти рекомендации!!! теперь не наугад можно отправлять туда! Чтоб не быть голословным, скажу что еле доехали туда на машине, которая практически была на последнем издыхании! Евгений просмотрел все от и до! помог с заказом всех запчастей, привел изначально машину в приемлемое для езды с ребенком в машине состояние, по приходу всего необходимого (в какие то нереально быстрые сроки) он ее всю перебрал, все поменял, теперь она просто как новая!!! одно удовольствие! а самое главное не страшно возить родных в дальние поездки. В сервисе и в мастере уверен! найти таких ребят непросто на рынке автомастерских, рад что нашел и что именно их, потому что по карману, как в прошлых, не бьет так сильно. Спасибо Вам огромное, успехов и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От oleg & lena

Like Мне нравится

Сейчас редко кто в своей работе умеет совмещать: высокое качество, разумную цену, выполнение работ в срок и ВНИМАТЕЛЬНОЕ, АДЕКВАТНОЕ отношение к клиенту. Коллектив сервиса WICKED`s garage знают и любят свою работу, поэтому именно в этом сервисе можно получить действительно качественно оказанную услугу. Так же большой плюс - можно не заморачиваться за покупку запчастей. Сами найдут, закажут, привезут, а это не только сэкономит время, но получается выгоднее, чем покупать запчасти самостоятельно. В общем если хотите получить максимум не переплачивая, то вам сюда!

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Делал ремонт штатной проводки, мастера подходят к работе очень ответственно и делают как для себя (аккуратно и качественно), в самом сервисе чисто, есть где посидеть и подождать)) Так же ребята из WICKED`s garage отвечают на интересующие вопросы) Отличный сервис, которому можно доверять!

Отправлено 8 лет назад

От bogdan

Like Мне нравится

Автосервис порекомендовали друзья. Порадовал грамотный и оперативный подход специалистов. Отдельная благодарность Сергею и Евгению. Отремонтировали в тот же день и недорого!!! Нареканий нет! Всем доволен, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От sava

Like Мне нравится

Попала сюда по рекомендации знакомых, и ни капельки не пожалела. Обращалась уже не раз и всегда оставалась довольна обслуживанием. Все четко, быстро и не дорого! Спасибо, теперь знаю где буду лечить свой авто.

Отправлено 8 лет назад

От samastroy

Like Мне нравится

Обслуживаюсь у WIKED"s garage уже не первый год! владела разными машинами - KIA Picanto, Suzuki Swift, Toyota Corolla, Ford Focus - и к каждой из них ребята нашли подход)))) Девочки! можете смело ехать к ребятам - проверено, они не накрутят лишнего и не "нарисуют" несуществующих услуг! К сожалению, я имела такой печальный опыт в других автосервисах( К тому же спокойно и доступно объяснят, что случилось и что с этим можно сделать))) В общем, я всегда спокойна за своего железного коня после ТО в Wiked's garage. Чего и вам советую))))

Отправлено 8 лет назад

От Анна Ткачева

Like Мне нравится

Привезли машинку Lexus RX 350 для замены пневмоподвески на пружинную, и то сделать. Парни сделали все быстро, проконсультировали, что и как лучше сделать. Цены адекватные, очень приятно удивились! С удовольствием забрали нашу ласточку - прокатились и просто ахнули: машина как новая!! Спасибо большое!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алиса Зайцева

Like Мне нравится

Пришел по рекомендации. Парни делают все быстро, качественно. Менял грм, ролики, сальники, чистил радиатор, подвеску перед почти всю. Все знают, все умеют:) Круто. Машина Субару Легаси.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Занимаюсь покупкой/продажей автомобилей. Ребята из Wicked garage обеспечивают меня всем необходимым комплексом услуг, будь то диагностика перед покупкой, предпродажная подготовка, плановое т.о., заправка кондиционера, мелкие ремонты и прочее. Поэтому при первой необходимости обращаюсь только к ним! И вам советую!

Отправлено 8 лет назад

От Nikita Markov

Like Мне нравится

Обращался по то на ниссан примера. Записался утром, днем уже загнал автомобиль. Само то тоже прошло быстро. Отличный сервис. Компетентные сотрудники. Все рассказали, все показали. Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От forvardmail

Like Мне нравится

Хороший сервис с грамотными специалистами все делают в срок не обманывают ... И что не мало важно всегда объяснят в чем проблема и что будет если не исправить в срок ... Коллектив вежливый . И с ценами не грубят вообщем всем советую ехать в wicked garage спасибо за внимание )))

Отправлено 8 лет назад

От ec43

Like Мне нравится

Ребята, спасибо Вам огромное за помощь!!! Вы - волшебники!!! Была приятно удивлена столь быстрому и качественному обслуживанию, теперь я знаю куда обращаться и кого рекомендовать своим знакомым!!! Цены лояльные, а машинка, ну как новенькая теперь, ну почти новенькая))) Отдельное спасибо Евгению!

Отправлено 9 лет назад

От belik.mariya

Like Мне нравится

В автосервисе работают хорошие ребята и отличные специалисты. Всё знают, всё умеют, всё заменят, работа выполняется в кратчайшие сроки, это сервис на который нужно равняться большинству автомастерских нашего города. Спасибо и удачи.Сколько к ним уже езжу и никаких вопросов по работе не возникало. Все расскажут и покажут. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От lilu.petrova.1990

Like Мне нравится

Отличный автосервис,качественный ремонт на хорошем уровне от внимательных мастеров-профессионалов,добродушная атмосфера, советую!!!Ребята спасибо вам огромное , починили мне опеля, движок так и шепчет ррр ))))Поставили так сказать на колёса !!!

Отправлено 9 лет назад

От infiniti2010

Like Мне нравится

Ремонтирую автомобиль только тут. Всем советую. Всегда можно получить консультацию по телефону. Лишнего не наболтают, что очень важно! По ценам очень приемлемо. Отличные специалисты - мастера своего дела!

Отправлено 9 лет назад

От maestro_wb

Like Мне нравится

Рекомендую!! всегда быстро и качество обсуживают автомобиль! Делала замену масла и ТО. Парни доходчиво объясняют и дают дельные советы. Если для вас важно соотношение цена -качество, то вам сюда!

Отправлено 9 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв об этом автосервисе, может кому поможет! Возвращался с рыбалки, по дороге развалилась наружная граната, позвонил проконсультироваться можно ли буксировать авто и что нужно купить для замены данной запчасти. Мне грамотно объяснили что и как, и сказали что ждут! Вообщем дотащили до сервиса, по дороге заехав в автомагазин, быстро и оперативно закатили и подняли на подъемник. Я успел выкурить одну сигарету и сделать один звонок, как мой авто начали спускать с подъемника, задав вопрос что не так, мастер ответил что все готово!!! Попутно дав рекомендации что неплохо поменять тормозные шланги и колодки, ведь это ваша безопасность!!! Подведу итоги: оперативносить работы на высоте, весь ремонт занял примерно минут 15 , соотношение цена-качество, вежливый и грамотный подход!!!

Отправлено 9 лет назад

От gavrilov11