WiBuy, интернет-гипермаркет отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 60 (112 офис; 1 этаж)


WiBuy, интернет-гипермаркет WiBuy, интернет-гипермаркет

0

1 оценили
Продажа электронных устройств: мобильные телефоны, ноутбуки, приставки и аксессуары к ним. Товары от ведущих мировых брендов. Доставка по России. Все новинки и хиты продаж на одной точке продаж, и в интернет-магазине. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 47, литера В, помещение №11 (ст. м. Обводный канал)
Категория Мобильные телефоны, Оргтехника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная Обводного канала, 60 (112 офис; 1 этаж)
Телефон +7(812)748-23-42
Сайт wibuy.ru
ВК wibuy


Dislike Мне не нравится

Магазина не существует уже 5 лет - смотрите отзывы на Яндексе: магазин Vobla. Через данный сайт орудуют мошенники. Цены занижены для привлечения аудитории и дальнейшего развода. Типа тянут из Европы и обещают быструю доставку. Выставляют типа официальный счет со всеми реквизитами бывшего магазина, но оплату принимают на карту Тинькофф на подставное лицо - 5536 9138 8113 0872 Александр А. Далее до последнего тянут, обещают, "уже едем к вам и вот-вот доставим" и пропадают спустя 3 недели. Все необходимые меры уже приняты. Не попадайтесь! P.S. Ну или можете на личном опыте убедиться, как я )))

Отправлено 4 месяца назад

От Обманутый дольщик