WHO ARE YOU?, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Депутатская, 2 (1 этаж)


WHO ARE YOU?, салон красоты WHO ARE YOU?, салон красоты

4.3

13 оценили
WHO ARE YOU? — творческая мастерская, созданная под началом талантливого арт-директора Катерины Скирневской, которая собрала в одном рабочем пространстве людей близких по духу, творческих, свободных, прогрессивных и смелых, настоящих профессионалов своего дела. Это не в привычном понимании салон-парикмахерская, а место поиска, эксперимента, трансформаций и перемен, как его гостей, так и самих мастеров.

Здесь царит дружеская и веселая атмосфера, здесь щедро делятся опытом и радуются успехам коллег.
Мастера внимательны, добродушны и вежливы с гостями, а гости приходят сюда не только ради красоты, но и ради фана, общения, отдыха. Даже когда за окнами хмуро здесь происходят яркие события:
- интересные воркшопы,
- тренинги,
- обучающие семинары.
Да, что там! Самые крутые тематические вечеринки и перфомансы проходят
здесь!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Депутатская, 2 (1 этаж)
Телефон +7(383)209-36-06 +7(913)922-20-44
Сайт studiowhoareyou.ru
ВК studio_whoareyou


Like Мне нравится

Отличное и атмосферное место, где тебя сделают красивым, а что особенно приятно, подскажут, как им подольше оставаться. Особенный респект отличному специалисту Юле - гуру стиля, и эксперту в мужской красоте). В общем крайне рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Timur

Like Мне нравится

Была в данном салоне моделью, мне сделали стрижку каре и окрашивание шатуш. Я очень довольна результатом, руки мастера Екатерины просто волшебные! На моей голове также училась стажёр, не знаю имени, к сожалению. Было волнительно поначалу оказаться в пусть и неполной, но власти ученика. Я рада, что мои волнения оказались напрасными. Спасибо Наталье за чудесный приём , за улыбчивость и за фото результата , которым я с удовольствием делюсь в соцсетях. Спасибо огромное! Определённо 5.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Макарова

Dislike Мне не нравится

Была в салоне 16, сделала дополнительное укрепление, за что взяли цену в 2 раза выше, так сегодня ещё только 19, а лак уже почти слез с одного пальца, что с этим делать, если оплатила 1450, а эффект на 3 дня?

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Бойкова

Like Мне нравится

Записывалась на маникюр с покрытием, цену озвучили 700руб. в директ, попросила сделать укрепление дополнительное и как оказалось, само укрепление стоит дороже всего маникюра с покрытием, мне кажется или действительно нужно как то заранее тогда озвучивать стоимость дополнительной услуги, что сумма вырастит более чем в 2 раза? Сам маникюр, покрытие отличное, посмотрим как носиться будет. p.s сама мастер даже удивилась от такой цены и посмеялась. Жду комментариев

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Бойкова

Like Мне нравится

Я пришла сюда, потому что сюда перешла работать Кристина, мастер у которой я стриглась в другом салоне ранее и осталась очень довольна её работой. Поэтому когда мне в предыдущем салоне сообщили что она ушла, я попросила её контакты, узнала где она теперь работает и пришла сюда. Была здесь у неё на стрижке уже дважды. Кристина отличный мастер, я всегда довольна результатом, она понимает меня с полуслова, и после окончания стрижки я понимаю, что это вот прямо то самое, что я и хотела, даже если сначала я не совсем знала что хочу. А ещё она замечательный добрый, обаятельный, открытый и позитивный человечек, с ней очень приятно общаться, можно болтать обо всём, это очень здорово. Я ей полностью доверяю, можно расслабиться и не беспокоится за результат. В самом салоне обстановка мне тоже очень понравилась, здесь уютно и спокойно, девочки на ресепшене даже угощают чаем и вкусняшками. Также очень здорово, что предварительно напоминают о времени и дате визита или звонком или сообщением, это очень удобно. Оба раза уходила отсюда в отличном настроении и довольная результатом. Спасибо))

Отправлено 6 лет назад

От Осьминожная Осьминожка

Like Мне нравится

Идеальный маникюр и педикюр от мастера Татьяны! Держится от коррекции до коррекции, выглядит свежим в течении всего времени. Именно с ней я смогла отрастить свои ноготки до миндальной формы и просто кайфуу от того, как выглядят ухоженные ручки! Каждый раз ухожу счастливой от качества процедуры и общения!

Отправлено 6 лет назад

От L.B. Karina

Dislike Мне не нравится

Через два дня после окрашивания в данном салоне пришлось коротко подстричь волосы, которые до этого несколько лет старательно отращивала и берегла. А то, что осталось, восстановлению не подлежит. В этом контексте лозунг "делай крутые вещи или умри" выглядит особенно забавно.

Отправлено 6 лет назад

От Polina Platonova

Like Мне нравится

Нашла компанию в Инстаграм. Сразу им написала,так как понравилось определённая причёска,назовём это так,и хотелось все разузнать. Со мной мило побеседовали,что меня несомненно расположило)) записалась. Сразу видно,что место открылось совсем недавно,потому что в интерьере много чего не хватает,пока ещё пустовато. Но я думаю постепенно ребята все сделают,как надо. И будет супер. Администратор предложила кофе. Кофе из автоматической кофемашины,на вкус конечно не так,как в кофейнях)) но также предлагается и чай;) Надела бахилы,меня проводили в зал. Заплетала меня Мария. Показалась очень приятной и общительной) Два часа пролетели незаметно,мы болтали и не было чувства неловкости или чего-то такого. Если не хотите и не любите болтать,можете посмотреть что-то на айпад,такой вариант тоже есть))) Она все рассказала про косички,как правильно ухаживать,какие могут быть неудобства и какие плюсы и тд. Ответила на все вопросы. Ну,в общем,молодец) P.S. Единственное,не предупредили по телефону,сколько будет длиться мероприятие) в этот раз я не особо торопилась,но в другой раз это могло бы вызвать неудобства. ;) Удачи,процветания и мильен клиентов! :***

Отправлено 7 лет назад

От lizbet

Like Мне нравится

Хотелось бы написать пару слов благодарности Машеньке. Замечательная, добрая и отзывчивая девочка с золотыми руками. Трепетно относится к клиенту, учитывая все пожелания. Всегда все качественно и на долго. Просто золото как мастер, так и человек. Очень рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Сальникова