WHITE VAPESHOP, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Дружбы, 3


WHITE VAPESHOP, интернет-магазин WHITE VAPESHOP, интернет-магазин

5

4 оценили
Интернет-магазин электронных сигарет и товаров для парения.

Мы осуществляем доставку по всей России!

В нашем магазине представлены самые популярные электронные сигареты, комплектующие к ним и аксессуары от различных брендов, а так же фирменная продукция "WHITE VAPESHOP".

В продаже только оригинальные товары, клоны не продаём - это принципиальная позиция нашего магазина!

Покупайте с макcимальной выгодой! Интернет-магазину не требуется платить за аренду помещения, что позволяет сделать цены более низкими, чем в обычных магазинах.

Для совершения покупки выберите необходимый товар и нажмите "Написать продавцу", либо вы можете оформить свой заказ на нашем сайте.

Если у Вас есть какие-либо вопросы - смело пишите на почту info@whitevapeshop.com или в сообщения группы, и мы обязательно Вам поможем!
Категория Электронные сигареты / кальяны
Город Москва
Адрес Дружбы, 3
Телефон +7(499)348-84-86
Сайт www.whitevapeshop.com
ВК whitevapeshop


Info

Здесь можно забрать самовывозом заказы, оформленные на сайте магазина.

Отправлено 7 лет назад

От Артур Кузнецов

Info

Лучший вейп - по самым приятным ценам!

Отправлено 7 лет назад

От Артур Кузнецов

Like Мне нравится

Команда магазина White Vapeshop, спасибо Вам огромное, Вы помогли устроить праздник моему молодому человеку и подобрать ему подходящий и качественный девайс! Отличная работа с клиентами, оперативная обработка и доставка заказов, консультация по всем вопросам! Осталась довольно и покупкой и процессом выбора, обязательно обращусь к Вам не один раз и посоветую данный интернет-магазин друзьям!

Отправлено 7 лет назад

От Olka Averyanova

Like Мне нравится

Один из лучших интернет-магазинов электронок. Я очень доволен покупками и доставили быстро, и дали кучу советов по уходу и обслуживанию девайсов. Вторую покупку делал для подруги и вновь не прогадал))))) Итог, если хотите хорошую электронку по доступной цене, Вам сюда )))) P.s. если не знаете, что выбрать, то можно смело списаться с продавцом и получить консультацию (как сделал я когда начинал вэйпить :) )

Отправлено 7 лет назад

От S_Rainhard