White Smile boutique, студия отбеливания зубов отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 51 (26/09 офис; 26 этаж)


White Smile boutique, студия отбеливания зубов White Smile boutique, студия отбеливания зубов

3.8

6 оценили
Сегодня белоснежная улыбка - это неотъемлемая часть успешного имиджа и уверенности в себе!
ООО «Вайт Смайл Бутик» — официальный импортер эксклюзивной и инновационной продукции для косметического отбеливания зубов. Мы представляем конгломерат европейских компаний «White and Smile» (Франция).
Продукция White&Smile™ сертифицирована и легализована, как на территории Европейского союза, так и на территории Российской Федерации.
Продукция White&Smile™ производства Франции завоевала лидирующие места на рынке эстетической косметологии в индустрии отбеливания зубов на территории Европы и теперь покоряет Россию, даря великолепные улыбки.
Примерьте роскошную улыбку!
Категория Стоматологические центры, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 51 (26/09 офис; 26 этаж)
Телефон +7(904)176-99-96
Сайт insmile.biz
ВК wsboutique


Dislike Мне не нравится

Случайно натолкнулась на их страницу в Инстаграм, посмотрела фото клиентов до и после процедуры, почитала отзывы и решила попробовать. Я конечно понимала, что контрастного эффекта не будет и я не получу белоснежную улыбку на 10-18 тонов светлее, ведь это косметическое отбеливание. Я рассчитывала отбелить на пару тонов, довольно реалистично. И так, расположена студия на 26 этаже в БЦ Высоцкий, вход по гостевым пропускам. Студия поражает своей белизной, почти все в ней белое: мебель, аппараты, предметы интерьера... Достаточно чисто и уютно. Девушка на ресепшн приветливая, она же и отвечает за процедуру отбеливания, назовём её - администратор. Безусловно красивый вид из окна. И достаточно уютно. Меня удивило, что когда я ожидала на диванчике своей очереди рядом со мной сидела девушка и как оказалось она сидела на халате администратора, в котором она делает процедуру. Для чего бы не был этот халат, его наличие лишь пыль в глаза. Видимо, чтобы хоть как-то вызывать ощущения врача/специалиста у клиентов. Сама процедура длится минут 40-50: на зубы наносят специальный гель и ты сидишь под led-лампой, любуясь видом на город или смотря телевизор. И так долгожданный момент, после процедуры приносят зеркало, чтобы оценить результат. Сняв очки (оранжево-красные) глаза начинают адаптироваться и сложно понять стали ли зубы белее. Одно видно точно - появилась пигментация (белые пятна) на зубах. Администратор успокоила, что через пару часов пигментация пропадёт и таких четких границ не будет. Получив рекомендации (белая диета, не есть ни пить пару часов...) я отправилась по своим делам. При этом не упуская ни одного зеркала по дороге и с любопытством всматриваясь стали ли зубы белее. Перед тем как пойти на процедуру я сделала фото ДО и чтобы быть объективной фото после сделала в том же месте, с тем же освещением. РЕЗУЛЬТАТА от процедуры НЕ БЫЛО!!! Какого было моё удивление, ведь мои зубы даже на тон светлее не стали. Можно предположить, что нужно несколько процедур, чтобы был видимый эффект. Но у меня ополаскиватель с отбеливающим эффектом за 300₽ даёт лучший результат! Просто деньги на ветер. И гарантий никаких. Такого обмана я не ожидала! Оплата производится наличными, чек вам не дадут. Гарантий никаких - жаль я это поняла на собственном опыте. Я точно больше не вернусь!

Отправлено 6 лет назад

От Eva

Dislike Мне не нравится

Я обратилась в этот бутик в надежде, что зубы будут белые или хотя бы отбелятся на несколько тонов. После процедуры поняла, что меня просто развели. Я насмотревшись на девушек, которых они в качестве примера размещают у себя в группе, тоже пошла сделать отбеливание. Но ЭФФЕКТА НОЛЬ!!! ЗРЯ ВЫКИНУЛА ДЕНЬГИ!!! С какими зубами зашла, с такими же и вышла. Зубы не отбелились ни на один тон. НЕ рекомендую! Девушки и парни, не ведитесь на рекламу. Она не соответствует действительности.

Отправлено 8 лет назад

От Mary15

Like Мне нравится

На моих зубах нет эмали и зубы всегда были мягко сказать не белыми. Был на открытии, посмотрел как происходит процесс. Записался, не ожидая особого эффекта, если честно, но попробовать захотелось. Сидя в уютном кресле и смотря телевизор подумал: хотя бы время проведу приятно, персонал вежливый, девушки симпатичные" Но..результат ошеломил..11 тонов!!! Это прорыв. Абсолютно не больно. Через месяц повторю процедуру!!!

Отправлено 9 лет назад

От biryukova-tatyan

Like Мне нравится

Я всегда очень скептически относилась к отбеливанию зубов. Да и в принципе всегда думала, что зубы у меня достаточно белые. Согласилась я на на данную процедуру только тогда, когда мне подарили сертификат :) После 20 минут абсолютно безболезненной процедуры, моему удивлению не было предела: зубы стали РЕАЛЬНО белее! Как оказалось, они отбелились на 6 тонов, этого достаточно, чтобы увидеть разницу ДО и ПОСЛЕ! В общем, теперь я "подсела" на это отбеливание :) Для тех, кто следит за своим внешним видом и любит удивляться, - рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Крылова

Like Мне нравится

Я была на открытии и мне отбелили зубы по данной системе. Результат меня просто поразил, зубы отбелились на 9 тонов!!! Это видно на фотографиях с открытия! Такого эффекта я просто не ожидала и не видела после чистки зубов. Процедура абсолютно безболезненная и безопасная) Хожу довольная своей улыбкой!)))))

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Лаптева

Like Мне нравится

У меня появилась такая мысль - хочу белые зубки! ведь все девушки мечтает об этом, да и не только девушки. Ну и с этой мыслью я собралась и пошла по всем клиникам. Я пришла в полное разочарование, когда узнала стоимость в клиниках города, ведь для поддержания белизны нужно делать процедуры регулярно. Но после нового года в ТЦ увидела рекламу косметического отбеливания White Smile. И цены приятно удивили. И я решилась! И не пожалела. Всего за 20 минут мои зубки стали светлее на 6 тонов. При этом я комфортно себя чувствовала на протяжении всей процедуры, сидя в шикарном кресле и смотря телевизор. Всем рекомендую испытать это на себе. Вам обязательно понравится и процесс и конечно же результат!!!

Отправлено 9 лет назад

От noisyn