White Room, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Военная, 9/2 (1 этаж)


White Room, студия красоты

4.7

130 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Военная, 9/2 (1 этаж)
Телефон +7(383)291-35-00


Like Мне нравится

Мастер по депиляции Ксения,просто золотые руки!!! быстро качественно и не больно!!!! Все чистенько гладенько!!! Девочки всем советую цена и качество на высшем уровне!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Маруся

Dislike Мне не нравится

3 только благодаря мастеру Даше (маникюр возле администратора), она мастер своего дела, ту не поспоришь. Но вот Даша к которой я попалась на педикюр... вы серьёзно? Как такая хамка может работать с клиентами? Педикюр ужасный, хорошо администратор у вас адекватная.

Отправлено 5 лет назад

От True

Like Мне нравится

Рука не поднимается поставить меньше,потому что искренне люблю этот салон. Была у вас не раз, и всегда все было на высоте, но тут меня постигло разочарование. Я была в этом салоне на маникюре, глядя на него меня все спрашивают,не сама ли я его делала, потому что...ну криво. Вот просто криво и не красиво и все. Маникюру всего неделя. Простите, девочки, но я очень расстроилась. То ли мастер торопилась,то ли просто устала, но за таким качеством я могу и к ученикам походить,а не в хороший салон. Такие дела.

Отправлено 5 лет назад

От Kuzmenkina

Like Мне нравится

Была еще в феврале на маникюре у Алины, вот только решила отзыв написать. А жаль, надо было сразу, с фоточками и всем таким. Начну с того, что покрытие я не делаю (ибо какие бы марки не пробовала - ничто на мне не держится, да и ногти от частого контакта с химией и пренебрежения перчатками тонковаты). Так вот. Можно очень долго расписывать профессионализм Али, ее внимательность к мелочам, заботу о клиенте... но я постараюсь не долго)) Аля - Профессионал с большой "П". Все движения четкие, работу проделывает вот прям как реченька бежит. Когда аппаратом прорабатывала ногти, даже какое-то медитативное состояние накрыло. Хотя многие мастера грешат тем, что аппарат в их руках доставляет не самые приятные ощущения. Также Аля ЕДИНСТВЕННАЯ, кто не занялся кровопусканием, обрабатывая мне кутикулу. Ну что я могу поделать, сосуды у меня близко расположены и кожа тонкая. Причем заметила этот факт мастер сразу, даже предупреждать не пришлось. Плюс ко всему, Аля рассказала подробно, как ухаживать за ногтями, какие процедуры можно делать, как правильно корректировать форму в домашних условиях (и даже презентовала 2 пилки с разным абразивом). Стараюсь следовать советам (хотя я тот еще попорук). Надеюсь, скоро, как поокрепнут ногти, буду и на покрытие приходить, потому что тут Аля просто виртуоз! Ну так еще бы, выпускница НГАХА, дипломированный дизайнер. О самом салоне... Красиво. Действительно white room))))) Все такое чистое, светлое, сияющее. Приятная девочка администратор. Правда, вход я не сразу нашла.... но это только потому, что такси не с той стороны остановилось, и мой топографический паралич дал о себе знать)))) В общем, что могу сказать.... Але мои овации, мастер и профессионал, который досконально знает свое дело. Жаль, живу далеко, так бы почаще приезжала сюда, дабы отдать свои руки в заботливые руки)))))))

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

На этой неделе второй раз ходила на маникюр в этот салон, и снова прошло все замечательно) получила исключительное эстетическое удовольствие от работы мастера. Маникюрчик сделан идеально, я очень довольна, спасибо вам:) Отдельно стоит отметить работу администратора, очень приятное впечатление оставила) И, да, записалась на сеанс по whatsapp - быстро и удобно, без лишних звонков, что несомненно порадует интровертов))

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Делала в этом салоне ноготки к дню рождения. Все очень понравилось, сотрудники очень милые и заботливые!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Кислова

Dislike Мне не нравится

Не зря говорят, что у медали всегда 2 стороны. Так вот я столкнулась со второй ЧЕРНОЙ стороной салона после первого посещения оставившего у меня хорошее впечатление. Второй раз (он же будет последним) оставил прямо отрицательные ощущения согласованные с впечатлениями. Итак, чтобы читатель смог оценить трезвость отзыва сразу скажу. что после посещения прошло более 2-х недель так что никакого сверхэмоционального фона в отзыве нет. Все четко и по существу. Ходила на ту же процедуру, что и первый раз - наращивание ресниц. Мастер тот же объем 1.5, предварительно уточнив время процедуры у мастера (продолжительность) пришла начали делать, чувствую долго снимаем мастер отвлекается уточняю успеваем ли, мастер прибавляет с исходно договоренному времени еще 30 мин (что неприемлемо!) и начинает ускоряться. Результат: когда процедура закончилась я сразу заметила что что-то с ресницами не то, однако т.к. сама не мастер не поняла. Ощущения были странные. Началось все на 6 день (к слову сказать гарантия салона 5 дней )))) ) ресницы начали отваливаться сразу заметила что на одной моей ресничке не а 1 и 2 как при полуторном объеме клеится, а то 3, то 4 ресницы (!!!! ужас),. те что остались на местах развернулись в противоположном направлении (кошмар!!!) ресничный край шершавый ВЕСЬ в клею! через несколько дней позвонила в салон описала ситуацию, попросила разобраться. Администратор выслушала сказала мол разберемся и руководитель сегодня же вам перезвонит. В итоге прошло больше недели НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ никто! Не извинился (!), не предложили решение отвратительно оказанной услуги! Больше в это "заведеньице" я ни ногой! САЛОНУ: это не уровень салона, это уровень провинциальной парикмахерской, говорю про сервис и про решение НЕКАЧЕСТВЕННО оказанной услуги и работы с клиентом. Именно так теряют доверие клиентов и подрывают репутацию.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Merkulova

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Сразу начну с того, что всем-всем рекомендую эту замечательную студию красоты!!! Для меня очень важна атмосфера места, где мне предстоит провести 1,5-2 часа (а это немало), а также, как меня встречают. White Room в этом плане очень гостеприимна и приятна! Замечательные мастера, в особенности ногтевой мастер Алина! Такая умница! Очень профессионально, аккуратно, ювелирно(!) делает свою работу, при этом быстро! Рабочее место, инструменты - всё чистое и приятное! Качественные покрытия, которые носятся долго, даже при сильном воздействии на них и постоянном контакте с водой и химическими средствами! Могу смело заявить, что дебютный маникюр в этой студии удался на славу! Так что выбираю для себя эту студию для постоянного посещения!!! Да и система лояльности приятно удивляет!)

Отправлено 6 лет назад

От Christina Butorina

Like Мне нравится

Отличный салон, делаю у вас уже целый год ногти. Все устраивает, спасибо мастеру Дарье, за отличный сервис и качественное обслуживание

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Бушмакина

Like Мне нравится

Делаю реснички у Мастера Катерины, она просто волшебница! Делает хорошо, аккуратно и что для меня очень (!) ценно быстро (1 час 15 минут, включая процедуру снятия прошлого наращивания)! Приятно порадовала "гибкость" мастера в плане подстройки под клиента, попросилась на процедуру раньше 10-00 (время открытия салона) и вуаля мастер любезно согласилась принять :)) Раньше на процедуру наращивания ресниц ходила к другим мастерам - качество да, но скорость наращивания оставляла желать лучшего! Кроме скорости, могу заметить удачное расположение салона, а также красивый и уютный интерьер, приветливый администратор. А скидка на первое посещение 30%, 30%- Карл!) для меня эта новость стала огромным и приятным сюрпризом, кроме того на пятое посещение салона скидка внушительного размера 30% повторяется, согласитесь, это очень приятно :) Довольна. Ставлю твердую 5-ку Салону. Рекомендую. С уважением, Ирина

Отправлено 6 лет назад

От Irina Merkulova

Like Мне нравится

Делаю маникюр только у Дарьи Зыряновой. Высокое качество! Шикарный результат покрытия на целый месяц)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Сегодня я впервые сходила в салон White Room на депиляцию. Мастер Ирина. И это действительно Мастер своего дела. Она великолепная. Я боюсь боли, но у Ирины очень легкая рука, плюс, она снимает психологические зажимы увлекательными беседами, так, что время пролетело незаметно и практически безболезненно. Я очень благодарна Ирине, теперь, помимо маникюра, буду приходить и на депиляцию.

Отправлено 6 лет назад

От Luiza

Like Мне нравится

Отличный салон! Приветливые администраторы и замечательные мастера своего дела. Была на маникюре и у Дарьи и у Алины, все безупречно!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Денисова

Like Мне нравится

Когда новогодние праздники уже на носу, времени остается совсем немного,как и свободных мест в салонах и студиях. Раньше никогда не была в данной студии, но получилось так, что лишь здесь были свободные места на то время, которое было мне максимально удобно. Найти это место легко, но не особо удобно добираться. Я немного задержалась, но, видимо, после меня записи не было, поэтому меня очень доброжелательно встретила девушка-администратор (к сожалению, имя не запомнила), Услуга у меня была : коррекция и покраска бровей. Сделали все очень быстро, аккуратно, учитывая все мои пожелания ! Большое спасибо девушке администратору-мастеру! Советую к посещению!

Отправлено 6 лет назад

От Julia Voronkova

Like Мне нравится

Обожаю этот салон, особенно мастера Ольгу. Маникюр всегда качественный, с индивидуальным дизайном, ноготочки остаются целыми без сколов больше 3-х 4-х недель)))

Отправлено 6 лет назад

От Диана Колесникова

Like Мне нравится

Никогда не делала ногти в салоне всегда справлялась сама. Но, в связи с плотным графиком пришлось обратится к специалистам. Я в полном восторге. Салон светлый, интерьер современный. Очень порадовала работа администратора. Качественно выполненная работа, благодаря ей я сразу расслабилась и ощутила эту девичью радость от пребывания в этом месте. Мастер у меня была Зырянова Дарья. Качественный мастер маникюрного сервиса должен быть профессиональном- не поранить, аккуратно сделать маникюр и, конечно же, правильно и технично покрыть ногтевую пластину. И ещё одна сторона- это мастер должен расположить к себе клиента. С этими задачами Даша справилась на высший балл. Я ушла с чувством радости и восторга от своих ногтей. Теперь, все спрашивают где мне сделали такую красоту, что ещё больше убеждает меня в том, что я правильно выбрала салон и мастера. Спасибо, White room, за достойное знакомство!

Отправлено 6 лет назад

От qqq.95

Like Мне нравится

Идеальный маникюр создаёт чудесный мастер Дарья Зырянова. Качественно. Аккуратно!!! Делаю только у этого мастера. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Когда твой ногтевой мастер уезжает, а ты уже больше двух лет только у него, а студий и мастеров настолько много, что ты теряешься. Всем знакомы такие муки выбора?:) По совету пошла в эту студию. Шла наобум, не к конкретному мастеру. Уже побывала у двух мастеров, три раза сделали маникюр, и ,о, чудо! Всегда качественно и быстро. Мастера Даша и Алина не навязчивые, если начнёшь говорить, то разговор поддержат. В студии приятно находится, не сидишь друг на друге, как в некоторых студиях. Чай/кофе предлагают, администратор милая. Цены может быть и выше чем в других салонах, зато с «сюрпризом» на руках не уйдёшь) Спасибо Вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Leya

Like Мне нравится

Свои ногти доверяю только мастерам из White Room! Спасибо за качественную работу и креативный подход)

Отправлено 6 лет назад

От krisi1707

Like Мне нравится

Спасибо Олечке за мой идеальный маникюр. Я хожу с ним по 3-4 недели) очень крепкое и качественное покрытие ! Дизайн всегда идеальный )))

Отправлено 6 лет назад

От Vitalina

Like Мне нравится

Добрый день! Спасибо мастеру Алине за ее отношение к клиентам, к работе! Как всегда на высоком уровне. Каждый раз ухожу в хорошем настроении, с красивыми ноготочками. Сегодня был френч в чёрном :)) Лилие спасибо за чай и внимательное отношение! Рекомендую салон всем, кто ещё не нашёл «своего» мастера

Отправлено 6 лет назад

От eli

Like Мне нравится

Являюсь клиенткой этого салона уже больше года.Место-где меня понимают.Правда не сразу всё было гладко,но когда нашла своих мастеров всё встало на свои места!Дарья и Алина просто волшебницы!Девочки всегда помогают с дизайном и в курсе современных тенденций. Так же летом попробовала сахарную депиляцию у мастера Ирины.Мастер своего дела!Очень деликатная и профессиональная.Теперь только к ней. Единственное,что иногда приводит в замешательство это грубость и не улыбчивость некоторых администраторов

Отправлено 6 лет назад

От nataliya

Like Мне нравится

Маникюр делаю здесь уже не в первый раз, так как качество покрытия всегда на высоте! На фото маникюру больше месяца-нет ни единой трещины) Очень довольна!

Отправлено 6 лет назад

От krisi1707

Like Мне нравится

Если успеваю записаться, всегда иду в данный салон, что меня удивляет, (а была у разных мастеров) всегда делают безупречно! Не знаю, каким способом у вас идет подбор сотрудников, но у вас все идеально))спасибо за сервис и качество за достаточно лояльную цену

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Добрый день! Буквально вчера была у двух мастеров: у Лилии- на коррекции и покраске бровей и у Дарьи- на маникюре и педикюре. Очень довольна результатом! Лилия такая доброжелательная, старательная мастер, сразу видно, что искренне любит свою работу и клиентов! Дарья- профессионал своего дела! Посоветовала основной цвет для французского маникюра, отремонтировала сломанный ноготь, и все это с улыбкой на лице. А также хочу поблагодарить администратора за внимательное отношение к клентам. Спасибо вам, за качественную профессиональную работу и хорошее настроение! Желаю вам процветания и побольше благодарных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От eli

Like Мне нравится

Я не живу в Новосибирске, но когда приезжаю, то обязательно иду в white room к Алине :) мастер своего дела, а какие дизайны!!! Нарисует все, что угодно :) в общем однозначно 5!!!

Отправлено 6 лет назад

От Alena Lukina

Like Мне нравится

Была первый раз в вашем салоне, впечатление оставили очень хорошее! Высокое качество маникюра, доброжелательный и отзывчивый персонал и к тому же приемлемая цена! Обязательно приду к вам ещё!

Отправлено 6 лет назад

От krisi1707

Like Мне нравится

Идеальный маникюр - очень аккуртный, покрытие максимально близко к кутикуле, ровное, плотное. Очень понравилась мастер, максимально подробно объяснила какие есть нюансы в использовании материалов. Обязательно приду еще и на другие процедуры. Отдельное спасибо, что заранее предупредили о проблемах с терминалом. На ресепшне очень приветливая и симпатичная девушка :)

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Отличный салон красоты White room, где работают настоящие профессионалы и просто красивые стильные девушки. Доступные цены и сервис на высшем уровне!! Делала у них бровки и маникюр, осталась очень довольна!

Отправлено 7 лет назад

От Sabina Putannikova