White Gold, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 3/1 (1 этаж)


White Gold, салон красоты

4.1

26 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 3/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)308-08-33 +7(383)308-07-33


Dislike Мне не нравится

Добрый день, посетила в первые салон, чисто, красиво, хорошее оборудование, делала педикюр с гель лаком, педикюр сделали на твердую 3, обработка ногтей на 4, буквально через 4 дня ступня уже была в ужасном состоянии так как не качественно почистили, лак был нанесен и на кожу на самых больших пальцах, дома самостоятельно пришлось отскребать лишний лак. Цена не соответствует качеству. Я являюсь клиентом салона Aldo Coppola и посетила Ваш салон с надеждой, что могу получать услуги на уровне люкс рядом с домом, но к сожалению осталась не довольна вашими услугами. Очень надеюсь, что мой комментарий поможет вам стать лучше!

Отправлено 6 лет назад

От yakovlevaro

Dislike Мне не нравится

Делала педикюр у мастера Евгении, и сказать что результат на отлично - не могу. Результат оказался недолгим, что очень огорчило. Долго с педикюром не проходила. Плохо были проработаны пальцы ног, зато стопы настолько, что неделю было больно наступать. Лак был нанесен неравномерно и похоже, что был уже слегка загустевший. Салон очень приятный и аппарат у них очень хороший, а соответствие цена (!) - качество работы мастера оставляет желать лучшего. Очень жаль.

Отправлено 6 лет назад

От olyalya

Like Мне нравится

Пришла с большой проблемой, очень сильно ломались волосы и они стали везде разного размера. Думала уже очень коротко придётся стричься. Но мне порекомендовали мастера Евгению. Она посмотрела мои волосы и из моего недостатка сделала плюсом) креативная причёска получилась и волосы остались, а самое главное можно много интересного с ней сделать и будет смотреться не так тускло) Спасибо большое. Теперь только к вам)

Отправлено 6 лет назад

От Marikasheff

Dislike Мне не нравится

Оставляю отзыв на педикюр и маникюр с покрытием гель-лаком. Евгения - отличный мастер. Цены конечно выше средних по городу. Зато уровень оборудования и обстановка на твердую 5. К сожалению, спустя неделю гель-лак на руках стал облезать. Это очень грустно, потому что с гель-лаком я всегда хожу 2 недели спокойно и никаких косяков обычно не появляется. А тут покрытие на некоторых пальчиках отщелкивается от края ногтя. Я думаю со мной согласятся многие, что для того гель-лак и придуман, чтобы ходить с ним подольше, а не как с обычным лаком - максимум неделю. В общем, я расстроена и не знаю что думать... P.S.Домашние дела делаю в перчатках. С покрытием на ногах все идеально.

Отправлено 6 лет назад

От Karambola

Like Мне нравится

Добрый день! Год назад я переехала в Новосибирск и попала в салон White Gold к мастеру маникюра и педикюра-Влазневой Евгении. Это истинный профессионал своего дела! А скорость работы просто поражает!!! Рекомендую всем, кто ценит качество и своё время!!!

Отправлено 7 лет назад

От anna-babikova

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поблагодарить хозяйку, администраторов и мастеров данного салона! Спасибо всем вам за то что вы дарите нам хорошее настроение и красоту! Много лет обслуживаюсь у вас и, надеюсь, что буду продолжать это делать! В салоне всегда чисто и красиво! Особенно хочется сказать спасибо Насибуллиной Лилии-мастеру по маникюру и педикюру-всегда с улыбкой, всегда приветливая, всегда посоветует новинки, поможет определиться с выбором. Маникюр долго радует глаз, отличается высоким качеством! Спасибо огромное! Такой стерильности и чистоты кабинета не встретишь в некоторых процедурных кабинетах нашего города. Всем рекомендую этого мастера!

Отправлено 7 лет назад

От oksander

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Мастера Евгению!!!!! Огромное Вам спасибо! Пришла в этот салон и НЕ ПРОГАДАЛА!))) Я не шла с четким мнением,что я именно хотела бы увидеть в плане окрашивания и прически. Евгения мне посоветовала новые тенденции , сделала акцент на мою форму лица, волос, чтобы сама прическа и окрашивание не испортили весь вид! Я в свою очередь доверилась и нахожусь сейчас в полном восторге!!! Если вдруг я захочу измениться, то в следующий раз доверю себя только этому Мастеру!!!! Муж меня не узнал))) а был приятно удивлен! !!! Раньше , когда я приходила с салонов, он обычно говорил :"Тебя рачесали?))))"!!!! А тут он первый раз показал свой восторг!!!! Спасибо большое еще раз! Удачи и процветания этому салону!!!! Все на высшем уровне!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От viktoju2000

Like Мне нравится

Добрый день!!!мне очень понравился ваш салон. Особенно мастер Светлана Бирюля.у неё хороший вкус и золотые руки.!!! Всенда буду ходить только к ней.сдела мне очень красивую стрижку и современное окрашивание волос.я в полном восторге.спасибо вам большое!

Отправлено 7 лет назад

От Маша Маша

Like Мне нравится

Всем добрый день. Хожу в этот салон давно и вожу деток на стрижки к мастеру Евгении,- всегда в восторге от ее работы. Вчера попала к мастеру Виктории, она качественно подстригла моих деток, а мне предложила чудо уход от Лореаль, уход подобрала замечательный,-вдохнула жизнь в мои волосы. Рекомендую всем этот салон и мастеров. Девочкам администраторам отдельное спасибо за приветливость и внимание!!!! Жаль фото не передает весь блеск волос....

Отправлено 7 лет назад

От Jeanna Maskon

Like Мне нравится

Добрый день! Недавно была в вашем салоне на педикюре. Я нашла идеального мастера по маникюру и педикюру – это Евгения. Я просто в восторге от ее работы, это настоящий профессионал своего дела. Все очень аккуратно, быстро, все озвученные проблемки с ноготками будут решены, ни одна заусенца не останется без внимания. Спасибо Евгении за ее золотые ручки и чуткое отношение к клиентам!!!! Результат просто необыкновенный. Очень рада, что нашла для себя этот салон!!!

Отправлено 7 лет назад

От tatyana.d.korobkova

Like Мне нравится

Мне нравится! Хожу на стрижку к Брагиной Евгении уже несколько лет (раньше она работала в другом салоне на правом берегу - мне было удобнее, но и сюда стараюсь выбираться регулярно ) - очень довольна результатом. Волосы лежат идеально, укладываются дома легко. Сам салон тоже оставляет только положительные эмоции: интерьер уютный, администраторы всегда приветливые, халаты белые ))) Каждое посещение - настоящий релакс! )))

Отправлено 8 лет назад

От belveder777

Dislike Мне не нравится

"Парикмахер" Евгения абсолютно не справляется. Как насчет вежливого подхода к клиенту? Навязывает свое мнение, что даже не похоже на попытку совета, а грубое навязывание. Лезет с некорректными вопросами, ставит в неловкое положение. Не хочется возвращаться к такому посредственному непрофессиональному "мастеру". Не знаю, как другие парикмахеры, но к Евгении с ее хамством однозначно не советую. А без отличного сервиса, никакое мастерство не будет оценено.

Отправлено 8 лет назад

От 13murena

Like Мне нравится

Рекомендую этот салон всем тем, кто любит себя побаловать качественным и быстрым педикюром. В этом салоне работают настоящие феи! Очень уютно и удобно. Оборудование впечетляет, косметика лучшая, побывала у вас сегодня и почувствовала себя звездой:) Спасибо огромное мастеру Евгении за волшебное преображение моих ножек! Буду учится и стремиться следовать вашему уровню.

Отправлено 8 лет назад

От Arachna

Like Мне нравится

Пожалуй один из лучших мастеров аппаратного педикюра левого берега-это Евгения! Давно к ней хожу, ноги проблемные (врастание ногтей,трещины на пятках) , Женя прекрасно с этим справляется. Всегда есть в продаже необходимые препараты по уходу ! Огромная палитра гель-лаков! Всегда приветлива и позитивна в общении! К Жене ходить одно удовольствие)

Отправлено 8 лет назад

От Selesta

Dislike Мне не нравится

Очень хочется обратиться к руководству данного салона с просьбой: Гоните в шею своих мастеров. Что Бирюля Светлана парикмахер, что маникюрный мастер Екатерина полное отсутствие профессионализма. Одна меня как Клёпу из АБВГД-ки покрасила. Из блондинки меня рыжей сделала на моё возмущение конечно отреагировала. Пыталась исправить свой косяк, но безуспешно, всё вылезло через неделю. Пыталась смывать рыжий цвет, бесполезно. При этом не забыли посчитать мне за повторное окрашивание, всего 5500. Екатерина вообще не умеет наносить покрытие, отслоилось через 5 дней, почернели края. Обратилась к ней с претензией, она подпилила и сверху нанесла простой лак. Крутые специалисты ничего не скажешь. Буду данный салон обходить стороной. А руководству хочу сказать следующее. Новый интерьер, это еще не всё, что должно привлекать клиентов. Кстати белый халат, который на меня одели перед стрижкой, после стрижки оказался весь в волосе. Жутко неприятное ощущение.

Отправлено 8 лет назад

От svg2009

Dislike Мне не нравится

Ходила в салон Estel когда они были им, решила и пойти в новое помещение с новым названием и так уж случилось что и к новому мастеру! Пожалела((( пришла на стрижку, стрижку сделали совсем никак я хотела, на что мастер сказала: походите так, посмотрите, может и понравится! Я согласилась и пошла. Волосы на мой взгляд просто подровняли и все , изменений кроме длины нет никаких, а взяли 1200р , за что не понятно! Вообщем мне не нравится , то, что человек обстриг концы волос , а берет за всю стрижку! А так салон красивый, чистый, ухоженный, персонал в форме одет!

Отправлено 8 лет назад

От Никки

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Полностью отрицательный отзыв-и хочу заметить, мой отзыв вполне объективен и реален, в отличие от большинства отзывов, оставленных положительными благодаря просьбам владельцев салонов! Начну с того, что обратилась к Ольге Барановской по рекомендации сотрудника салона жан луи давид.Процедура следующая: выход в блонд с уже осветленных волос после смывок, два месяца назад таки образом выходила из черного. Усадив меня в кресло, Ольга внимательно осмотрела волосы, которые были на тот момент ниже лопаток, и убедилась в том что они уже пожульканы смывками, но как она сказала, готовые к обесвечеванию. Я, предупредив, что смывка уже с коричневых волос была произведена вчера, поинтересовалась стоимостью процедуры и результатом. Барановская сказала что стоить это все будет(смывка и окрашивание) 7000 т.р. Я конечно согласилась, а что делать, главное что мастер гарантирует же!!!!Прогарантировав мне тот результат который показала на фото, да и со словами мастера: а ЧЁ тут делать, вы и так уже высветленная рыженькая, щас все сделаю..., я конечно же доверилась. ИТОГ: после смывки класса люкс и окрашивания салона вайт голд, мне отстриглс напрочь волосы по плечи, причем не обработав концы, с эффектом рубленно под топор, и теперь на счет цвета волос: пришла я рыженькая, ушла перламутрово рыжая!!!! смысл было поганить волосы еще более, и не получить того результата, который обещал мастер Барановская??? Еще же мне начали всей толпой администраторы вливать в уши что это блонд такого цвета), я конечно же возмутилась, и подойдя к кассе, услушая конечную цену, и тут началось еще интереснее- 14800 заявила мне администратор! Я попросила чтобы при мне пересчитали, начинают считать и выяснилось, материалов было использованно вдвое больше, так это же не работа мастера в двойном обьеме от того что она лишний раз миску замешала с краской, пересчитали говорят 10000, далее на то что я не довольна результатом, спрашивают, НУ А СКОЛЬКО ВЫ ГОТОВЫ ЗАПЛАТИТЬ? тоесть солидный салон класса люкс, хоть я и люкс на своей макушке не увидела, на чали вести себя как на базаре, В ИТОГЕ я оставила 8000 только из соображений жалости к мастеру что она провошкалась со мной 2 часа. Уважаемы обеспеченные ДАМЫ, какой явяюсь и я- не ведитесь на все что вам втюхивают, и отстаивайте свои права! МЫ же не стадо баранов, которых привыкли разводить в аналогичных салонах, ссылаясь на класс люкс!

Отправлено 9 лет назад

От 0300156

Like Мне нравится

Сегодня была у вас впервые. Ставлю твердую пятерку:уютно,светло,удобное расположение и замечательный персонал. Отлельное спасибо Баранович Оле. Она мастер своего дела,настоящий профессионал. Стригусь у нее второй год и просто влюблена в талант этого человека.

Отправлено 9 лет назад

От katerina

Like Мне нравится

Признаюсь, пишу какой-либо отзыв впервые. Начну свой путь на Флампе с данного салона! Посетила сегодня его с целью обрести малость другую прическу. С успехом удалось. Стрижкой довольна и работой парикмахера тоже (к сожалению, не помню имени). Оценка 5 с плюсом этой девушке. На голове у меня теперь, наконец-то, то, что я хотела, а не неведомая ерунда, которую творят мастера в других салонах, где я бывала. Зал очень красивый, уютный, чистый, светлый. Администратор приветливая и вежливая. Поставила бы самую высокую оценку, но ставлю 5 звёзд только за то, что на входе написано (пишу на память, но важные моменты учтены): "Уважаемые клиенты надевайте пожалуста бахилы". Ох. Ладно. Надела. Хотела фотокарточку замастрячить на обратном пути, но была в такой радости от причёски, что забыла. Было бы славно, если бы исправили ошибки. А так все очень даже хорошо. Спасибо вам!

Отправлено 9 лет назад

От Liza