White Clean, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Новосибирская 2-я, 109


White Clean, автомойка White Clean, автомойка

4.3

7 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Новосибирская 2-я, 109
Телефон +7(343)201-11-34
ВК whiteclean_96


Like Мне нравится

Замечательная мойка,цена и качество супер))комплекс за 400р )))ребята все сюда,тут быстренько и чистенько))))рекомендую)))

Отправлено 5 лет назад

От Принцесска

Dislike Мне не нравится

Хозяева поменялись на мойке (Новосибирская 109), тоже не русские, но это не важно, моют быстро, но не качественно. Например: мойка с шампунем - сразу наносят шампунь на грязную поверхность и смывают + сушка, итого 300 руб. за 15мин, да быстро и дешево, но остаются разводы, под зеркалами не моют. Отзыв пишу для владельцев мойки, повышайте качество мойки!

Отправлено 7 лет назад

От Дима

Like Мне нравится

Огонь мойка))) Недорого, быстро, чисто помыли, жирненько панель натерли. Молодцы ребята. Поеду еще перед морозами.

Отправлено 7 лет назад

От MaxP

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями об этой мойке. Был там 03.06.16. Мыл Тойота Ленд Крузер 200. Мойка очень хорошая. Качественно помыли. Бесконтактная экспресс с шампунем без сушки + пылесос ковриков+чернение колес = 330р. Очень дешево!!! Всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От mr.jhenya

Like Мне нравится

Работаю рядом с этой автомойкой,заранее записываюсь когда погода хорошая,без проблем приезжаю и мою машину,качество отличное ,я всем доволен,спасибо администрации

Отправлено 8 лет назад

От Offisnik

Like Мне нравится

Заехали сегодня опробовать Мойку рядом с домом. Я пару раз туда звонила и меня приятно удивил вежливый молодой человек на том конце провода)) заехала...Маленький бокс, но есть комнатка ожидания, не очень опрятная конечно, но сойдёт) я была с годовалым ребёнком. Сначала мы гуляли, а когда замерзли спокойно прошли в комнатку греться. Чай, кофе, кулер, все есть) молодой человек помыл машину в принципе быстро, мин 40 наверно (кузов и салон). По качеству тоже особых нареканий не заметила...ну да были кое где разводы небольшие. Я считаю за 400р, так быстро и чисто, это редкость) я довольна) если не найду косяков при дневном свете, то приеду туда ещё раз))

Отправлено 8 лет назад

От Сашуля