White & Smile, студия по отбеливанию зубов отзывы и оценка

Барнаул, Социалистический проспект, 107


White & Smile, студия по отбеливанию зубов

5

12 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Барнаул
Адрес Социалистический проспект, 107
Телефон +7(385)252-97-05
Сайт www.ws22.ru
ВК whiteandsmile22


Like Мне нравится

Не раз видел рекламу данной студии, и вот решил все таки сходить, сделать посветлее зубы (люблю кофе, грешен, потому зубы далеко не светлого оттенка..). Александра рассказала про все виды процедур, выбрал классик - 30 минут. радует наличие телика и музыки, потому как сидеть в телефоне во время процедуры не получается из за защитных очков.. Результат получился обалденный! Зубы заметно посветлели, аж непривычно немного...)) теперь буду стабильно раз в 3-4 месяца приходить (увы, от кофе отказаться не могу, а зубы вероятно желтеют именно из за него...).

Отправлено 6 лет назад

От Igrok

Like Мне нравится

Буквально пару дней назад посетила данную студию. Рекламу давно видела в журнале, но все как то забывала, и тут решилась!) Сразу могу сказать отдельно спасибо Александре за подробную консультацию и проведенную процедуру, обязательно вернусь к вам еще! Что касается самой процедуры, это и правда не больно, немножко напрягает сидеть 15 минут с капой в зубах (особенно 3ий раз..))), но оно того стоило, это реально круто! Теперь точно буду улыбаться во все 32..)))

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим первым опытом отбеливания. На самом деле отбеливать я и не собиралась, я пришла в студию вместе с подругой за компанию, но когда ей сделали процедуру, мне тоже загорелось. Выбрала я сеанс Классик, делали мне две процедуры по 15 минут. Мне замерили тон зубов до отбеливания и сразу после, получилось 6 тонов. Я считаю это очень не плохо, потому что, например, паста отбеливает на пару тонов не более. По ощущениям могу сказать что почти ничего не чувствуешь, ну может небольшой холодок, как от сильно ментоловой пасты. Так как раньше я зубы никогда не отбеливала, сравнить мне не с чем, но такой вариант мне понравился: быстро, безболезненно и самое главное эффективно. Могу порекомендовать, кто не пробовал.

Отправлено 6 лет назад

От nata.suhoweewa

Info

Классная обстановка, хорошее обслуживание. Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Igor Nemykin

Like Мне нравится

Очень довольна результатом после отбеливания зубов в этой студии! Делала процедуру "Премиум" (60 минут). Плюсы: - абсолютно не больно, нет никаких неприятных ощущений во время процедуры (хотя у меня чувствительные зубы, даже очень) - комфортно, абсолютно не устала пока сидела (все таки целый час) - результат после отбеливания 10 тонов (я делала чистку у стоматолога, может быть поэтому такой эффект?!) - приятная обстановка, грамотный консультант. Минусы: - для себя не нашла. Все очень понравилось, зубки беленькие, блестящие! Всем советую (особенно кто пьет много кофе и чая)!

Отправлено 8 лет назад

От olga1.romanowa

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. Расскажу вам про свой опыт отбеливания зубов. Всегда считал это чисто женской процедурой, но так как работаю с людьми и тщательно слежу за имиджем, решил попробовать. Отбеливание делается с помощью геля и лампы, сидишь с капой во рту, на нее направлен свет и все, абсолютно не больно, ничего не жжет, вообще никаких ощущений. Результат увидел уже после первых 20 минут, но решил продолжить и посидел еще 20 мин. Короче, зубы отбелились на 6 тонов, вроде не много, но разница в зеркале разительная. В общем всем рекомендую, реально работает! Купил матери в подарок полоски, посмотрим что они могут

Отправлено 8 лет назад

От art.polishuck2016

Like Мне нравится

Оооооочень довольна результатом!!!!думала понадобится процедура "классик" но для эффекта "вау!"хватило даже процедуры "экспресс"!!!!!не могу оторваться от зеркала!!! Хожу и сияю своей улыбкой!Спасибо огромное Александре,она всё разъяснила и дала советы по уходу )обязательно приду еще!!!и буду всем советовать!!!

Отправлено 8 лет назад

От katrin_a88

Like Мне нравится

Просто превосходно, побывала на отбеливание понравилось то, что процедура комфортная, никакой боли, жуткого запаха стоматологических лекарств, ни пощипываний, ничего... Сидишь в кресле, кайфуешь, музыку слушаешь... Да и еще Александра, очень позитивный человек, все расскажет, посоветует) Итак, понравилось ли мне? ДА! Безусловно! За эти деньги отличный результат! Вы все еще в сомнении? А я нет, я просто хожу с красивой улыбкой и вам советую!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Легчило

Like Мне нравится

Я в восторге после посещения этого салона! Очень понравилась процедура по отбеливанию зубов "Классик"! Она включает два сеанса подряд по 20 минут! Уже после первых 20 минут был виден результат! Отбеливание на 8 тонов! И это еще не предел, друзья! Сотрудница Александра была очень внимательна и доброжелательна, рассказала о возможных процедурах и средствах ухода! Спасибо огромное! Очень довольна результатом! Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От nu-i-tatka

Like Мне нравится

Сегодня посетила этот замечательный салон! Процедура по отбеливанию зубов "Премиум" просто шикарная! Она включает 3 сеанса подряд по 20 минут, но уже после первых 20 минут был виден результат! Сначала, когда сказали, что зубки отбеливаются до природного цвета, подумала, что я даже не замечу эффекта, но ошиблась, эффект был заметен сразу, отбеливание на 10 тонов - это вам не шутки! Кроме того, понравилась стильная обстановка офиса и приветливая работница Александра, которая все рассказала, объяснила, как действует, дала рекомендации по дальнейшему уходу! Спасибо большое!

Отправлено 8 лет назад

От VikaLeonorovna