White & Smile, студия отбеливания зубов отзывы и оценка

Новосибирск, Геодезическая, 4/1 (3 этаж)


White & Smile, студия отбеливания зубов White & Smile, студия отбеливания зубов

4.3

22 оценили
СДЕЛАЕМ УЛЫБКУ БЕЛОСНЕЖНОЙ ЗА 45 МИНУТ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЭМАЛИ

Официальный представитель косметического отбеливания зубов «White&Smile» в городе Новосибирске.
💎Первая в мире технология деликатного отбеливания зубов;
💎Не вызывает чувствительность зубов;
💎Не требует анестезии и изоляции десен;
💎Не содержит агрессивных элементов, разрушающих эмаль;
💎Абсолютно безболезненный и комфортный сеанс;
💎Одобрено ФГБУ «ЦНИИСиЧЛХ» Министерства здравоохранения РФ;
💎Осветление зубов до 12 тонов
💎Экспресс сеанс от 15 минут
💎Доступная цена от 1700 рублей

What's app: +7913-454-44-68
Или задайте вопросы прямо здесь, в нашей группе.

Наш Адрес:
г. Новосибирск " ТЦ Проспект" Ленина 39, 2 этаж
Категория Стоматологические центры, Косметика / Парфюмерия, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Геодезическая, 4/1 (3 этаж)
Телефон +7(913)700-56-00
Сайт my-white-smile.ru
ВК mywhitesmile


Like Мне нравится

Не согласна с предыдущим отзывом, но это мнение каждого. Я была на отбеливании достаточно давно и результат тогда был, схема такая же, я же не к стоматологу пришла, чтобы человек у меня во рту кариес искал. Хочешь просто попробовать, зачем сразу на 45 минут садиться, я по 15 делаю и нормально. В общем вчера пришла еще раз на 15 минут, 6 тонов конечно не было, но зубы стали чуть светлее, при освещении в студии так не видно, как утром при дневном. Часто не вижу смысла ходить, а раз в месяц или два нормально.

Отправлено 5 лет назад

От Snegurka

Dislike Мне не нравится

Если можно было бы оставить оценку с минусом я бы так и поставила. Никогда не писала отзывов, но чтобы написать об этой студии даже решила зарегистрироваться. Полнейший обман. Пришла по записи, консультация состоит из того что девушка определяет тон зубов, ни состояние зубов, ни кариозные полости она не смотрит...., определила 16-18, конечно же в анкете указала тон темнее 18. Посоветовала разумеется самое дорогое так называемое "отбеливание" за 3250 р. Я не фанатка кофе, не курю и чистку профессиональную делала 4 месяца назад. Результат она гарантировала от 6 до 8 тонов. Прям 6 тонов сто процентов. Процедура из 3 этапов, нанесение геля и 15 минут под лампой. Причем результат она не смотрела ни после первого, ни после второго сеанса. В итоге после 3 сеанса результат 0!!! Как же так спрашиваю, ну вот это впервые у нас, как правило 6 тонов гарантировано. И тут же девушка стала искать кучу отговорок. Что вот наверное в детстве вы пили много антибиотиков, это структура зуба такая и надо повторить сеанс. Потом еще предложила купить отбеливающие полоски и что то еще для поддержания эффекта. Хотя о каком эффекте речь. Так же сказала , что не стоит отбеливать в клиниках, там якобы испортят зубы, а у нас все безопасно, и бесполезно забыла она добавить! В итоге 3250 р и 0 результат. Причем в анкете, которую ты подписываешь до процедуры, результат девушка отразила, 2 тона, и анкету оставила у себя. Просто развод на деньги, бессовестный. Отзывы видимо пишут сами сотрудники или их друзья и родственники. Лучше сходить на профессиональную чистку, чем потратить деньги в пустую. Надеюсь мой отзыв студия не удалит, и хоть кто то не купится на эту рекламу и бесполезную услугу. Ниже есть отзыв о том что так же не было результата.

Отправлено 5 лет назад

От luna

Like Мне нравится

Пользовалась услугой отбеливания - с первого раза результат 6 тонов! Так же покупала полоски, отбеливающие порошок и плампер для губ. Всем очень довольна, обязательно приду ещё

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета Граьченко

Dislike Мне не нравится

Был на отбеливании 45 мин, во первых процедура очень странная, напрягает отсутствие доступа как минимум к умывальнику, чтобы помыть руки...после долгого пребывания в очках, конечно кажется, что там есть результат....но это тоже самое, что сходить на чистку зубов, плюс полезнее. Если хочется «отбелить» можно содой почистить пять минут зубы перед зеркалом, эффект будет не хуже. Не рекомендую. Бесполезная процедура, денег своих не стоит. Конечно хочется « а вдруг и вправду отбелится», но увы чуда не произойдёт.

Отправлено 6 лет назад

От sa_m

Dislike Мне не нравится

Пора, пожалуй, отзывы авторов, у которых на флампе всего 1 комментарий разбавить историей из реальности ) Проходила процедуру косметического отбеливания в данном месте. Скажу честно, думала долго, взвешивала все "за" и "против", читала общедоступную информацию, консультировалась со своим стоматологом. Просто все эти угнетающие фото "до" и манящие фото "после" долго зудели в моей голове, и вот я решилась. Я выбрала самый щадящий тип отбеливания - 15 минутный, так как, для первого раза считаю это время весьма достаточным. В студии работал в тот день приятный парень. Как я поняла, проходимость там не очень, так как записаться день в день труда не составило. Сама процедура проста. Сначала по шкале Вита определяют ваш цвет зубов. Потом предварительно очищаете свои зубы паралоновым квадратиком, обработанным специальным раствором. Затем вам дают капу с гелем, вставляете ее, широко улыбаетесь, вам включают лампу и сидите 15 минут. Затем полоскаете рот. И потом вам снова по шкале Вита определяют цвет зубов после процедуры. Скажу честно, особого эффекта я не увидела, цвет поменялся примерно на 1 тон, при обещанном по данной услуге резульате - от 2 до 4 тонов. Возможно надо было пробовать 30минутную или 45минутную процедуру. В общем, наверное, когда-то я попробую еще, однако особой разницы между гигиенической чисткой и таким отбеливанием я не увидела. Отдельно отмечу работу специалиста. Очень вежливый парень, объясняющий все предельно доступно.

Отправлено 6 лет назад

От zelenoe yablo4ko

Like Мне нравится

Все очень качественно и быстро) Отличное обслуживание ,приятная обстановка )Все понравилась ,обязательно ещё схожу,советую всем!!

Отправлено 6 лет назад

От Регина Кабыш

Like Мне нравится

Заказывал услугу "Экстра" - 3 подхода по 15 минут. Зубы отбелились примерно на 6 тонов. Какого-то повышения чувствительности эмали после этого замечено не было. Девушка работала приветливая и приятная. Самое сложное было — широко улыбаться в течение 45 минут. Результатом я доволен. Через пару-тройку месяцев посещу салон снова. Спасибо, White&Smile!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Посетила студию отбеливания зубов, осталась очень довольна! Замечаний нет, студия чистая, уютная, светлая. Администраторы любезные и приветливые девушки. Мои зубки стали белее, меня это очень радует! Теперь я еще чаще улыбаюсь, и рекомендую данную процедуру и студию White & Smile, своим друзьям и коллегам! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От master125

Like Мне нравится

Великолепная работа, хороший результат. Удобно, комфортно. Компетентные работники. С учетом того, что воспользовалась услугами данной компании впервые - осталась довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Viktoriya

Like Мне нравится

Была сегодня на отбеливании, все очень понравилось! Осветлила зубки на 12 тонов! Буду обязательно приходить еще! Так же приобрела полоски для домашнего отбеливания!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Самойлова

Like Мне нравится

Очень благодарна white&smile!!!Осветлила зубки сегодня на 6 тонов,все понравилось,уютная обстановка и самое главное,быстрый результат!)Буду теперь постоянным клиентом)Также приобрела мусс для чувствительных зубов и отбеливающие полоски)

Отправлено 6 лет назад

От Olesya

Like Мне нравится

White&smile-моя новая любовь! Я теперь точно ваш клиент. Очень уютная и стильная студия: удобные кресла, кофе и чай, подзарядка для телефона. За небольшие деньги получаешь великолепный результат! Я делала отбеливание "Классик", и моя улыбка стала светлее на 10 тонов. Анна-просто волшебница, подробно проконсультировала по дальнейшему уходу и рассказала, когда прийти в следующий раз. В общем, я очень довольна, студия, определённо, заслуживает 5 из 5 ✅

Отправлено 6 лет назад

От Александра Дорохова

Like Мне нравится

Сделала отбеливание классик по купону. Обслуживание действительно замечательное. Удобное кресло в котором тебя никто не видит. Зубы стали светлее на 5-6 тонов сразу. Так же приобрела отбеливаюшие полоски опробую чуть позже и напишу еще отзыв. При мне заходили люди интересовались результатом. При мне парню тоже организовали зарядку для телефона возле кресла) мелочь, а приятно! Посмотрим сколько продержится результат.

Отправлено 6 лет назад

От Конфетка

Like Мне нравится

Очень приятное место. Уютный маленький салон, чай-кофе, вода, зарядка для телефона. Зубки белее на 6 тонов. Отдельное спасибо администратору!

Отправлено 6 лет назад

От a-n_n-a

Like Мне нравится

Доброго времени! Впервые столкнулся с подобным методом отбеливания и технологиями около двух месяцев назад. Студия находится в новом торговом центре. Персонал приветливый. Доходчиво объяснили, ответили на все вопросы. Услуга, которую я выбрал - Экспресс отбеливание по времени заняла 15 минут. Эффект заметен сразу. Есть возможность сравнить по школе До и После. Мой результат 4 тона и это не может не радовать) Прогресс не стоит на месте и я рад, что подобная технология появилась в нашем городе. White & Smile - успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От fomalgaut

Like Мне нравится

Пришла сюда просто так, не по рекомендации, в потому что была возможность за 15 минут сделать отбеливания. Никакой записи, свободно (процедура не хлопотная), ну и вобще почти никаких ограничений. Почистили зубы, одели капу с пастой и посидела под лампой 15 минут и вуаля - реально более Светлые зубы !!! Идеально для тех, кто спешит на свидание, или улетает в отпуск или просто проводит день красоты как я ( за стенкой мой маникюрный салон) . Реально: быстро, удобно, без заморочек, белая Улыбка! Класс!

Отправлено 6 лет назад

От bra69

Like Мне нравится

Мы перед свадьбой решили немного отбелить зубки, но в стоматологии делать это побоялись, т.к. вредно, поэтому решили пойти в салон white and smile! Результат действительно был очень хорошим, зубы стали белее на 3 тона и всего за 15 мин! Были в тц Амстердам. Порадовал высокой уровень сервиса и при этом низкие цены. Спасибо большое салону, обязательно придем еще!

Отправлено 7 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Прикольная студия!!! Впервые о такой услуге, как отбеливание зубов узнала совершенно случайно. Проходя мимо студии привлекла реклама. Зашла, чтобы более подробно узнать о сей услуге и получила хорошую консультацию от администратора. Все и обо всем вежливо, доходчиво рассказала. Всегда думала, что это вредная,болезненная и дорогая процедура. Здесь же все оказалось с точностью наоборот. Не больно, не вредно и заплатила за ВСЕ тысячу с лишним рублей, попала под какую-то акцию,сделали скидку 300р))) я делала экспресс процедуру и по итогу мои зубы на три тона светлее стали,чему я очень рада)) Конечно хочется еще осветлить, вообщем дойти до своего природного цвета. Как мне сказала девушка, это все безвредно, поэтому через месяц приду повторно на экстра процедуру!!! А еще я взяла на пробу мусс реминерализующий для чувствительных зубов, интересное средство, можно использовать вместо пасты, очень приятное послевкусие плюс ко всему заботиться об эмали и деснах. Его можно брать с собой в дорогу и использовать без зубной щетки, это удобно!!! Кстати хотела дополнить, что предварительно к стоматологу я не ходила зубы проверять или чистку делать. Думаю кариес или камень точно нашли бы))) и при всем при этом ни каких болевых ощущений не было, а результат есть. Так что ставлю 5 балов за хороший сервис и результат! Успехов Вам)))

Отправлено 7 лет назад

От Satia