White & Smile, студия экспресс-отбеливания зубов и ухода за лицом отзывы и оценка

Тюмень, Пермякова, 76 к2 (1 этаж; салон Нинель)


White & Smile, студия экспресс-отбеливания зубов и ухода за лицом White & Smile, студия экспресс-отбеливания зубов и ухода за лицом

0

0 оценили
Мы работаем по записи с 9:15 утра и до последнего клиента в будни. В выходные- по договоренности. Поэтому кому удобно вечером или в выходные дни записывайтесь не позже чем дня за три до посещения!
89224804793
Инновационная технология отбеливания!
Из всех технологии косметического отбеливания , Европейская система первой вышла на мировой рынок в категории деликатного косметического отбеливания, не разрушающего эмаль!

В аналогах подобной продукции для отбеливания используется перекись водорода или пероксид карамбида, что в больших концентрациях разрушает состав зуба, может привести в отдельных случаях к усилению чувствительности зубов и к разрушению эмали.
А в состав продукции White&Smile входит перборат натрия в концентрации 0,16%, который в контакте со слюной не имеет никакого вреда для здоровья зубов, а сама процедура безболезненна и не ощутима.
Эффект достигается путем удаления с эмали красящих пигментов, благодаря действию активного кислорода.
Продукция White&Smile прошла все Европейские проверки качества, соответствует требованиям законодательства Франции и директивы защиты здоровья 76/768 СЕЕ Европейского союза. Ассоция предприятий косметической отрасли COSMED удостоверяет EN ISO 22716:2007.

Ну и конечно же, продукция сертифицирована в России!

Вся продукция White&Smile и лампа, с помощью которой проводится процедура, сертифицирована как косметические средства, поэтому лицензии на её проведение не требуется. Имеется Сертификат соответствия ГОСТу (к примеру, так же как и большинство зубных паст, средств для полоскания рта и т.п.).

В соответствии с пунктом 12 приложения 2 технического регламента таможенного союза «О безопасности парфюмерно-косметической продукции», утвержденного Решением от 23.09.2011 №799 Комиссии таможенного союза ЕвраЗэс, для отбеливания зубов может применяться перекись водорода и другие соединения или смеси, выделяющие перекись водорода, включая перекись карбамида и перекись цинка, присутствующая, либо выделенная в максимальной концентрации от 0.1% до 6% включительно. Первичная процедура в данном случае выполняется только после консультации стоматолога, либо с его непосредственным участием.
Однако в соответствии с протоколами испытаний №ТС8/6-ав/0145, №ТС8/6-ав/0146, №ТС8/6-ав/0147, №ТС8/6-ав/0148 от 22.08.2013, проведенных испытательной лабораторией, аттестованной за РЕГ. №РОС- РУ.001.21АВ92 от 21.10.2011, подтвержден заявленный производителем состав продукции торговой марки WHITE AND SMILE, в который входит в качестве отбеливающего компонента перборат натрия в концентрации 0,16%, выделяющий перекись водорода в максимальной концентрации не более 0,05%. Тем самым перед использованием продукции торговой марки WHITE AND SMILE консультация стоматолога и его непосредственное участие при проведении процедуры отбеливания зубов не обязательна.
Однако, если Вы не уверены в состоянии Ваших зубов, мы рекомендуем Вам обратиться к стоматологу. Поскольку при наличии больных зубов Вы можете испытывать дискомфорт, а иногда и боль, если повреждения зуба будут значительны.

Если совсем коротко, то процедура безболезненна, экологична и эстетична! Приходите и проверьте. И вы уйдете в хорошем настроении и с великолепной улыбкой.
Не стесняйся! Улыбайся!

Ждём Вас по предварительной записи по адресу: ул. Пермякова 76 корпус 2, салон красоты Barbershop76
Телефон для записи 8 922 480 47 93
608-450 Светлана
Категория Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Стоматологические центры
Город Тюмень
Адрес Пермякова, 76 к2 (1 этаж; салон Нинель)
Телефон +7(922)480-47-93 +7(345)260-84-50
Сайт www.white-and-smile.ru
ВК krasivayulibka