White & Black, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московский проспект, 42/27 (2 этаж)


White & Black, отель

2.6

6 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Московский проспект, 42/27 (2 этаж)
Телефон +7(911)016-00-03 +7(812)575-03-42
Сайт www.wbhotel.ru


Info

Чистые комнаты, удобное расположение, дружелюбный персонал

Отправлено 9 лет назад

От Anastasiya Kharcheva

Dislike Мне не нравится

Еще два дня в отеле - два дня в аду. Администраторы меняются каждый день, у каждой свои заморочки. 5.03. Невозможный запах сигарет. В номере запах хуже, чем в самой курилке. Жалуюсь. Девушка с улыбкой заявляет, что они не могут ПО ЗАКОНУ запретить людям у них курить. Смешно? Мне - очень. Читаем: "Согласно ч. 2 ст. 12 Закона о курении табака на основании решения собственника имущества или иного лица, уполномоченного на то собственником имущества, допускается курение табака: в специально выделенных местах НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ или В ИЗОЛИРОВАННЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ общего пользования, которые оборудованы СИСТЕМАМИ ВЕНТИЛЯЦИИ". Владельцы же "W&B" устроили курилку тупо в коридоре рядом с кулером, система вентиляции - открыток окно! Законы нарушаем, уважаемые! 06.03. Все бы ничего, да только администратор устроила забег на каблуках, отмечаясь каждые 3-5 минут рядом с моей дверью. Спать невозможно, начинает болеть голова. Час ночи - "ловлю" эту спортивную особу у двери, делаю замечание. В ответ - тишина, лишь стук ее каблучков. Извиняться для приличия не учили?

Отправлено 10 лет назад

От Kate_K

Dislike Мне не нравится

Администратор - это не просто лицо отеля, а человек, создающий атмосферу. Удивительно, как одно и то же место может по-разному выглядеть в твоих глазах в зависимости от того, кто им управляет. Сегодня (04.03) работает чудеснейшая девушка, заботливая, беспокоящаяся об удобстве постояльцев. И жить можно.

Отправлено 10 лет назад

От Kate_K

Dislike Мне не нравится

Если вы курите, не против шума, грязи и хамства или же готовы пожертвовать всем ради неплохого расположения отеля, то это место для вас. Приготовьтесь к тому, что администратор будет кашлять, словно больная туберкулезом, а топать по коридору, как стадо лошадей. Я-то думала, задача такого рода работника заключается в обеспечении максимального комфорта проживающим... Интересно, хозяин отеля считает приемлемой работу своего администратора (смена 03.03.14)? Открывать дверь через 5-7 попыток "достучаться", мешать спать постояльцам полуночными разговорами в курилке, на замечания реагировать будто перед ним не человек, с денег которого ей же з/п идет, а назойливая муха - так должен вести себя ваш идеальный работник? В "White and Black" невозможно отдохнуть. В "White and Black" нечем дышать, кроме сигаретного дыма. В "White and Black" стены настолько тонкие, что даже сложно представить. В "White and Black" нет ничего светлого, просто blackblackblack.

Отправлено 10 лет назад

От Kate_K

Info

Звукоизоляция номеров просто никакая((( В остальном отель вполне оправдывает стоимость проживания. Нет проблем с парковкой.

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Yuryev

Info

Неплохой отель. Комнаты очень маленькие, но удобные. Большой тв и хороший, чистый санузел. Магазины, метро, развлекалово - все рядом. Это очень радует. Соседи и дежурные не напрягают. Ок.

Отправлено 10 лет назад

От Dasha Karmanova