Whisky Rooms, ресторан отзывы и оценка

Москва, Леонтьевский переулок, 8 ст1


Whisky Rooms, ресторан

4.2

12 оценили
Категория Рестораны, Бары, Кейтеринг, Банкетные залы
Город Москва
Адрес Леонтьевский переулок, 8 ст1
Телефон +7(926)532-20-50
Сайт www.whiskyrooms.ru
ВК whiskyrooms1896


Like Мне нравится

Буквально вчера у меня было первое свидание в этом замечательном месте. Искали что-то на Тверской, но тут меня осенило, когда я увидела новое заведение. Ну и что, что ресторан-бар. Мне сразу подумалось, что там достаточно тихо и спокойно, и... я не ошиблась. Сначала я кружила и не могла понять с какой стороны вход, но мне помогла любезная женщина, которая направлялась туда же на банкет по случаю дня рождения и даже пригласила меня присоединиться к ним, если вдруг заскучаю. На входе нас ожидал сам управляющий, который рассказал мне о многих сортах виски, и многом другом. Интерьер очень интересный, спускаешься как в эдакий винный погребок со старыми книгами, живописными картинами. Интерьер в английском стиле. Приятные и вежливые официанты. Сервис мне очень понравился. Быть может кому-то он покажется навязчивым, но мне лично так не показалось. Я думаю, так и должно быть, - дорожат каждым клиентом и это очень ценно. Официанты знают меню бара и кухни, что тоже безусловно радует. Средний чек - 2000 рублей. Цены на салатики 600-1000 рублей. Порции очень большие и это дикий восторг! Я взяла салат с грибами, баклажанами, но не доела, хотя было очень вкусно. Большая порция меня приятно удивила, не то, что в других ресторанах и барах, принесут с гулькин нос...) Так как в основном зале не было места, нам вежливо предложили разместиться в бильярдном зале, что мы и сделали в самом начале наших "посиделок" в этом баре. Боже, сколько же здесь сортов виски! И цены на него очень разные. Я конечно в виски не разбираюсь, так как для меня это очень тяжёлый напиток. Ещё поразили книги, подписанные, как мне сказал управляющий, самими авторами. Приятное, отличное место, непременно приду сюда снова. Жаль, фотографий не сделала.

Отправлено 7 лет назад

От nattysha

Like Мне нравится

Была на свадьбе у подруги, очень необычное место с отличной кухней , джаз бенд на протяжении вечера играл потрясающую музыку, в конце вечера бармены подарили незабываемое бармен шоу , в целом эмоций куча обязательно вернёмся . Спасибо Сергею и Егору за организацию и профессиональный подход.

Отправлено 8 лет назад

От Yulia Sorokina

Info

Очень приятный и квалифицированный персонал, работают, можно сказать, до последнего гостя. Лучше всегда заказывать бронь заранее.

Отправлено 8 лет назад

От Dasha Voda

Info

Односолодовые Balvenie и Highland Park весьма хороши. Общаться с официантами отдельное удовольствие, парни-фанаты вискаря. Много знают и с удовольствием рассказывают о напитке.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Ботов

Info

Прекрасное заведение.Атмосферное,уютное.Ассортимент виски просто поражает!!!Есть русский бильярд

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Пелех

Info

Прекрасный коллектив, уютная атмосфера, огромный выбор Виски!!!

Отправлено 9 лет назад

От Andre Fotograff

Info

Можно проводить мероприятия. Бармен шоу на уровне. Большой выбор хорошего алкоголя! Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Юля Мельник

Info

хороший выбор виски в уединенной атмосфере. Место для своих, но и чужим рады))

Отправлено 9 лет назад

От Elena Bogdan

Info

Хорошая кухня и большой выбор хорошего алкоголя.

Отправлено 10 лет назад

От Максим Акимкин

Info

Огромный выбор виски и очень вкусно кормят. Советую!

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia C

Info

Кухня, достойная звезд Michelin

Отправлено 10 лет назад

От Mish Gulidova

Info

Более 120 сортов Malt Whisky.. Мы можем удивить даже самого искушенного ценителя..

Отправлено 10 лет назад

От Lana Ureskul