What`s up?, лингвистический центр отзывы и оценка

Челябинск, Скульптора Головницкого, 16 (1 этаж)


What`s up?, лингвистический центр What`s up?, лингвистический центр

5

7 оценили
Лингвистический центр "What's Up?" работает с 2013 года.

Нам важно, чтобы изучение иностранного языка было для наших студентов не только полезным, но и увлекательным.

Мы предлагаем:

— Обучение иностранным языкам взрослых и детей с 3-х лет
— Индивидуальное и групповое обучение
— Занятия по Skype
— Подготовка к ЕГЭ/ОГЭ
— Постановка уровня языка по уникальной системе CrossFit English
— Детский английский лагерь
Категория Языковые школы, Детские лагеря
Город Челябинск
Адрес Скульптора Головницкого, 16 (1 этаж)
Телефон +7(951)770-32-31 +7(351)776-82-20
Сайт amerclub.ru
ВК club56042591


Like Мне нравится

Долго искали лингвистический центр для ребенка и остались очень довольны, что выбрали What's up! Внимательный и отзывчивый преподаватель, удобное местоположение и доступные цены!!!Ребенок ходит на занятия с удовольствием! Отдельное спасибо за возможность пообщаться с реальным иностранцем, так здорово, что можно применить свои знания! Летом планируем поехать в лагерь!!

Отправлено 9 лет назад

От katochek_mk

Like Мне нравится

Приехала из другого города. Живу в Парковом. Очень удобное расположение центра, возле дома. Но это не самое главное. В центре очень хорошая атмосфера, преподаватели доброжелательные и заинтересованы в успехах своих учеников. Занятия по изучение праздников и обычаев проходят с погружение в атмосферу англоязычных стран.

Отправлено 9 лет назад

От Наталя Опфер

Like Мне нравится

Замечательный лингвистический центр! Отличный руководитель, талантливые творческие преподаватели. Дочь с удовольствием посещает занятия. Приходите - убедитесь сами!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Меньшикова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Занималась в взрослой группе, хорошо подтянула английский, хоть мне уже много лет. Английский мне пригодился в отпуске. Педагоги очень доброжелательные, помогают справляться с трудностями в изучении английского языка. Мне еще понравилось, что проходят тестирования пройденных тем, и педагоги оценивают твой результат. Рекомендую всем! В любом возрасте можно учить английский язык, теперь я это точно знаю.

Отправлено 9 лет назад

От Лариса Бондаренко

Like Мне нравится

Занимался в паре, до этого посещал крупные английские клубы, которые считаются престижными (English club и planet English) и могу с уверенность сказать, что в "what's up" преподаватели наиболее клиентооринтированы, в меру требовательны, открытые и всегда идут на встречу. Много раз был за границей в том числе на языковой стажировки, но именно после занятий в клубе "what's up" мотивировали и заставили учить грамматику, за что им отдельное спасибо )

Отправлено 9 лет назад

От Ярослав Андреев

Like Мне нравится

Занималась индивидуально. Очень понравилось атмосфера, отношение к обучающимся. Дали очень хорошие и полезные знания. Приходите, не пожалеете!!!

Отправлено 9 лет назад

От naskamurr

Like Мне нравится

Отличный языковой центр! Яркие, интересные, увлекательные уроки! Ребенок с удовольствием ходит на занятия! Нам очень нравится. Занятия в "Whats' up" помогают нашему школьному английскому. Мой ребенок сам делает домашнее задание. Рекомендую всем!

Отправлено 9 лет назад

От Марина Мансурова