Westland, салон одежды отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 24 (423/1 бутик; 4 этаж)


Westland, салон одежды Westland, салон одежды

4

3 оценили
WESTLAND - компания, которая создает для вас джинсовую и повседневную одежду.

В нашей группе мы размещаем лучшие предложения интернет-магазина, публикуем интересные новости и полезные акции. Подписавшись на нас, вы всегда будете в курсе конкурсов, в которых мы разыгрываем ценные подарки!

Давайте дружить!

Ваш WESTLAND
Категория Трикотажные изделия, Джинсовая одежда
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 24 (423/1 бутик; 4 этаж)
Телефон +7(913)677-60-84
Сайт www.westland.ru
ВК westland_inc


Like Мне нравится

Хороший магазинчик,всегда скидки и есть что выбрать,джинсам нету сносу!обслуживание на высшем уровне,продавцы всегда доброжелательные и всегда помогут определиться с выбором,очень советую этот магазин

Отправлено 6 лет назад

От Артем Ахметов

Dislike Мне не нравится

В мае посетили этот магазин вместе с мужем. Муж позарился на 70% скидку в результате ему втюхали джинсы на два размера больше чем нужно. Сразу понятно что продавщице было лишь бы продать. Причем во время примерки продавщице активно поддакивал странный дяденька, который в последствии оказался работником из другого отдела. Так как дело было в воскресенье, укоротить длину нам отказались - по выходным ателье не работает. Пришлось ехать специально в будний день. Через 2 дня носки эти джинсы вытянулись на коленках и в целом выглядели ну оочень поношенными. А уже через 2 месяца джинсы протерлись между ног до дыр. На мой взгляд магазин тянет только на двойку, по мнению мужа на четверку, поэтому в результате тройка.

Отправлено 8 лет назад

От zuzu

Like Мне нравится

Стабильность качества – вот что отличает этого производителя одежды от многих его отечественных коллег. Да-да, Westland – это российская марка, удачно маскирующаяся под американский бренд. И если в 80-е и 90-е это было объяснимо с точки зрения жестокой необходимости (наше не продавалось), то в век интернета и всеобщей информированности вешать лапшу на уши не только покупателям, но и своим продавцам, как-то некрасиво. Хотя и понятно – хочется держать довольно высокие цены... Поэтому и покупаю иногда эти джинсы лишь в период распродаж до 70%. Естественно, ношу их лишь в следующем году. Но надо отдать должное производителю – сшиты очень хорошо. Похоже за основу лекал взяты джинсы фирмы Lewi's. Те и другие сидят на мне один в один. С рубашками ситуация сложнее: такое ощущение, что за последние пять лет реальные размеры casual-продукции сдвинулись в меньшую сторону (причём, рубашки классического покроя остались в тех же размерах). Что касается обслуживания... Продавцы, как и везде, постоянно меняются – одни внимательные, другим пофиг – тоже стабильно :-) Огорчает ещё то, что как-то вместе с бумажником потерял дисконтную карту, сказал об этом при покупке, но продавец что-то невнятное пробормотала про хозяйку... на чём дело и закончилось. За многолетнюю стабильность, хорошее качество, неплохой ассортимент марки (и за жёлтые пакеты!) – пять звёзд; за остальное, как магазин, – даже до троечки не дотянули. Жаль. Но среднее арифметическое с округлением всё же на четвёрку.

Отправлено 8 лет назад

От Angrybird