Westland, магазин одежды отзывы и оценка

Омск, Энтузиастов, 2/1 (1 этаж)


Westland, магазин одежды Westland, магазин одежды

3.6

6 оценили
WESTLAND - компания, которая создает для вас джинсовую и повседневную одежду.

В нашей группе мы размещаем лучшие предложения интернет-магазина, публикуем интересные новости и полезные акции. Подписавшись на нас, вы всегда будете в курсе конкурсов, в которых мы разыгрываем ценные подарки!

Давайте дружить!

Ваш WESTLAND
Категория Джинсовая одежда, Трикотажные изделия
Город Омск
Адрес Энтузиастов, 2/1 (1 этаж)
Телефон +7(381)292-54-19
Сайт www.westland.ru
ВК westland_inc


Dislike Мне не нравится

Купила джинсы 7.05.2017г,красятся очень сильно.В носке были удобные.Носила не часто, в итоге, спустя 4,5 месяца на одной ноге ткань разорвалась, даже не по шву. В первый и последний раз купила джинсы в этом магазине, отдавать 3 тыс за джинсы на 4 месяца как то не очень понравилось. 1 фото - вид с наружи,2 фото - изнутри

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Наливкина

Dislike Мне не нравится

Продавцы не очень то радушные, улыбка и доброжелательность только после оплаты. :-) мужские джинсы за 3 рубля не понятно на каких дедов нашиты. Сели хорошо джинсы за 4600 , дорого...посмотрим как будут носиться.

Отправлено 7 лет назад

От ilinayuliyaaleksandrovna

Like Мне нравится

Покупаю в этой канторе себе джинсы уже не первый год. Без соплей и слюней сразу к делу. Качество на четверочку, цена приемлема, но последнее время значительно подорожали, как и все товары в нашей любимой стране, хоть волком вой. Для меня альтернативы нет по цене-качеству. По поводу магазина то продавцы встречают с улыбкой, атмосфера приятная, выбор огромный. Оценка 4 только из-за поднятия цен.)

Отправлено 7 лет назад

От Filip

Like Мне нравится

Купили сегодня зимнюю куртку. Вещь - супер! Девушка консультант очень понравилась-все рассказала, показала. Зимняя куртка на синтепоне + пуховая подстежка, каторую можно носить как легкую куртку весной-осенью за среднюю цену. Джинсы у них дороговаты, но куртки очень порадовали.

Отправлено 8 лет назад

От ru.yoja

Like Мне нравится

покупала тут две пары джинсов)) качество хорошее, но когда лезешь в кошелек, то думаешь, что за эти 3т ты можешь взять две пары аэропосталевских американских джинсов((( и почему у нас такая огромная наценка на вещи((( Качество и покрой очень похож на американский бренд Aeropostale. Пару сезонов такие джинсы точно выживут, качество надеюсь лучше чем у дорогих турецких джинсов. На единичные размеры в остатках делают скидки. Интересный выбор пуховиков, курток, водолазок, джемперов, футболок. Есть накопительная система скидок.

Отправлено 10 лет назад

От Нюта

Info

Магазин одеждыы

Отправлено 11 лет назад

От Амина